Гость
Статьи
не интересую людей как …

не интересую людей как личность

внешне симпатична, знакомятся. даже в контакте увидев фото добавляются разные парни, хотят познакомиться. люблю красиво одеваться, умею красиво краситься.
но после того как они узнают обо мне поподробней весь интерес ко мне исчезает) что обычно спрашивают - как отдыхаешь? где гуляешь? вот как отвечать если я отдыхаю у компа и гуляю только с собакой? я конечно не так пишу, спрашивают хожу ли я в клубы- отвечаю что нет, это не мое. а чем вообще занимаешься - учусь, в вузе, я больше ничем и не занимаюсь. хобби- вышивание, декупаж и скрапбукинг( это даже доход мне приносит, люди покупают).
короче- как парень узнает что я не хожу по клубам, не пью в компании друзей по выходным на даче или еще где-либо, и что я делаю открытки ручной работы и расписываю тарелочки, они бегут как от огня!
получается что сейчас такие девушки "не в моде" или в чем причина?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

внешне симпатична, знакомятся. даже в контакте увидев фото добавляются разные парни, хотят познакомиться. люблю красиво одеваться, умею красиво краситься.но после того как они узнают обо мне поподробней весь интерес ко мне исчезает) что обычно спрашивают - как отдыхаешь? где гуляешь? вот как отвечать если я отдыхаю у компа и гуляю только с собакой? я конечно не так пишу, спрашивают хожу ли я в клубы- отвечаю что нет, это не мое. а чем вообще занимаешься - учусь, в вузе, я больше ничем и не занимаюсь. хобби- вышивание, декупаж и скрапбукинг( это даже доход мне приносит, люди покупают). короче- как парень узнает что я не хожу по клубам, не пью в компании друзей по выходным на даче или еще где-либо, и что я делаю открытки ручной работы и расписываю тарелочки, они бегут как от огня!получается что сейчас такие девушки "не в моде" или в чем причина?

зачем тебе нужны люди не твоего круга...а это люди именно так и называются...дело не в моде...дело в культуре. У тебя всё нормально. надо просто найти подружек для начала...

#2

Может они походы в клубы и пьянки-гулянки по дачам ассоциируют с легкодоступностью в постели, а вы под этот профиль не подходите, так зачем с вами время тратить?

Лера
#3

и Вы что такая красиво накрашенная сидите у компа и вышиваете?

Камышовый кот
#4

Это Вы должны игнорить таких, которые кроме бухания с друзьями, ничем не интересуются и слово "декупаж" для них что-то неизвестное.Все у вас отлично, найдутся поклонники достойные, не волнуйтесь.

Так бы ответила
#5

Нет ,ты не права, всякая *** отваливает, она тебе тоже ни к чему, радуйся, что не тратишь время с такими, которым ты нужна на один вечер в клубе и на одну ночь.

Твое от тебя не уйдет, от судьбы не убежать.

Ты у нас умница, радуйся, что ты именно такая индивидуальность и Личность, молодец!))))

От всей души желаю тебе счастья!

#6
Камышовый кот

Это Вы должны игнорить таких, которые кроме бухания с друзьями, ничем не интересуются и слово "декупаж" для них что-то неизвестное.Все у вас отлично, найдутся поклонники достойные, не волнуйтесь.

а кроме игнорить-не игнорить сейчас уже никто ничего больше сказать не может...это самое главное...особенно для слабаков...сильный не боится общения...и культурный, как автор также...

Гость
#7

Тебе надо найти друзей из твоего круга, а не алкашей, которые только по клубам шастать умеют. А таких надо самой отшивать, а не ждать, пока они сами от тебя убегут.

#8
Гость

Тебе надо найти друзей из твоего круга, а не алкашей, которые только по клубам шастать умеют. А таких надо самой отшивать, а не ждать, пока они сами от тебя убегут.

а отшивать - это ТВОЁ занятие...

#9

ну так если ты такая домоседка и крестиком любишь вышивать, куда тебе так краситься и одеваться, если ты и так красивая) Будь поскромнее, просто на ярконакрашеныйх и разодетых девушек ведутся парни соответствующего контингента.

И в обще, ты такая вся эффектная, а на вопрос, что делаешь, говоришь, вышиваю салфеточки, может они в обще думают, что ты издеваешься)))))

Гость
#10

Автор,открою тебе по секрету великую тайну. В этом мире никто из нас простых смертных никого не интересует как личность. Печально, но это факт.Все хотят чтобы интересовались только ими-любимыми и говорили комплименты. Все хотят самоутвердиться так или иначе.Хочешь, чтобы тобой заинтересовались,задавай кучу вопросов о них, должно сработать, люди очень предсказуемы к сожалению.

Елена
#11

Автор, да вы красавица=) Я почти в такой же ситуации! Многих тоже не привлекаю тем, что не пью, по клубам не шарюсь, иногда тихоней притворяюсь. По крайней мере одногруппницам не интересна из-за вот этой рутинной жизни. Ну, я и не переживаю, я их тоже некоторых не понимаю. Зато, когда знакомлюсь с другими людьми в повседневной жизни, раскрепощаюсь. Потом без ума от меня становятся, клевой называют =) Даже и не знаю, почему так получается? В чужой обстановке легче, чем в коллективе. Ну, в общем, не забивайте свою голову глупыми мыслями. Настоящих друзей должно мало. А если таковых нет, то не бойтесь первой начать разговор. В общем, все у Вас будет, не волнуйтесь=)

мужчина
#12

где мне такую девушку найти...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: