Гость
Статьи
Интересы людей

Интересы людей

Редко встречаю людей с интересами. Обычно если начинают описывать -- все ограничивается на "погулять, послушать музыку, посмотреть фильм".

Почему так происходит? #интересы

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие интересы у вас, автор?

Гость
#2

Некоторые не любят выставлять свои интересы напоказ. Особенно когда эти интересы не популярны в обществе.

А другие люди попросту не имеют особых интересов. Им и так нормально жить, без интересов. Работы, забот, проблем и неприятностей и так хватает с головой. Для интересов нет ни времени, ни сил.

Ирина
#3

Значит нет времени и сил у людей на какие-то супер-хобби.

Гость
#4

Да у меня и таких интересов нет

Гость
#5

Потому что 95 процентов людей инертная масса

Гость
#6

Спорт, походы и ещё много всего!

Гость
#7
Гость

А какие интересы у вас, автор?

Походы, страйкбол, фотография, сплавы, SUP-борды, математика, астрономия, игры делаю на досуге, рисую справочники монстров по играм, лепка из полимерной глины, организация игр живого действия, косплей

Гость
#8
Гость

Походы, страйкбол, фотография, сплавы, SUP-борды, математика, астрономия, игры делаю на досуге, рисую справочники монстров по играм, лепка из полимерной глины, организация игр живого действия, косплей

Неужели вы это вываливаете при вопросе в жизни?

Гость
#9
Гость

Неужели вы это вываливаете при вопросе в жизни?

А что в этом плохого?
Хотя конечно скучным людям такие интересы, как у автора покажутся неуместными в разговорах.
Мне другое интересно, если автор реально занимается такими интересами, неужели она по интересам не находит себе интересных людей 😐
В тех же пабликах в интернете, или походах.
Я по молодости, когда ходила в походы там постоянно лезли знакомится, просто брррр.
Приходишь в горы в тишине посидеть, а там эти болтливые и навязчивые люди.

Гость
#10
Гость

Неужели вы это вываливаете при вопросе в жизни?

Естественно
Меня спросили про интересы, я перечисляю. Это возможность продолжить диалог, взаимно поделиться интересными историями, что-то вспомнить
Смысл общения, на сколько мне известно как заведено, общаться)

Что в этом плохого?

Гость
#11
Гость

А что в этом плохого?
Хотя конечно скучным людям такие интересы, как у автора покажутся неуместными в разговорах.
Мне другое интересно, если автор реально занимается такими интересами, неужели она по интересам не находит себе интересных людей 😐
В тех же пабликах в интернете, или походах.
Я по молодости, когда ходила в походы там постоянно лезли знакомится, просто брррр.
Приходишь в горы в тишине посидеть, а там эти болтливые и навязчивые люди.

Естественно нахожу
Но иногда хочется расширить круг общения в другие стороны. Не сходится же свет клином на тех, с кем я уже общаюсь, наверняка есть еще куча всего интересного, о чем я не знаю
Прибегаю в таких случаях ко всяким сайтам и т.п., но очень грустно стаановится(

Гость
#12
Гость

Естественно нахожу
Но иногда хочется расширить круг общения в другие стороны. Не сходится же свет клином на тех, с кем я уже общаюсь, наверняка есть еще куча всего интересного, о чем я не знаю
Прибегаю в таких случаях ко всяким сайтам и т.п., но очень грустно стаановится(

Понимаю.
Я тоже в юности и ранней молодости удивлялась почему люди ничем не интересуются, а потом, когда пообщалась с людьми...поняла.
У некоторых людей еле денег хватает на хлеб, какие уж там интересы...
Да и время, где взять?
Особенно, чем старше становится человек, тем меньше времени у него.
Вот не зря придумали изречение.
В детстве много свободного времени и сил, но нет денег.
В молодости и зрелости есть деньги и силы, но нет времени.
В старости есть деньги и время, но нет сил.
Так и живём(

Гость
#13
Гость

Некоторые не любят выставлять свои интересы напоказ. Особенно когда эти интересы не популярны в обществе.

А другие люди попросту не имеют особых интересов. Им и так нормально жить, без интересов. Работы, забот, проблем и неприятностей и так хватает с головой. Для интересов нет ни времени, ни сил.

Люди - волы! И зачем такая жизнь, когда постоянно ждешь инфаркта?))

Гость
#14
Гость

Понимаю.
Я тоже в юности и ранней молодости удивлялась почему люди ничем не интересуются, а потом, когда пообщалась с людьми...поняла.
У некоторых людей еле денег хватает на хлеб, какие уж там интересы...
Да и время, где взять?
Особенно, чем старше становится человек, тем меньше времени у него.
Вот не зря придумали изречение.
В детстве много свободного времени и сил, но нет денег.
В молодости и зрелости есть деньги и силы, но нет времени.
В старости есть деньги и время, но нет сил.
Так и живём(

Грустно звучит, да
Сама стала замечать, что времени ни на что не хватает
Но вот просто у меня есть цель -- делать что-то интересное, даже за неимением времени (получаю 2 образования, одно из них бакалавриат высшее + 2 работы) всегда стараюсь делать что-то, что мне нравится
Получается, люди могут не хотеть что-то делать, если убрать финансовую сторону вопроса (я тоже не очень много получаю)

Гость
#15
Гость

Походы, страйкбол, фотография, сплавы, SUP-борды, математика, астрономия, игры делаю на досуге, рисую справочники монстров по играм, лепка из полимерной глины, организация игр живого действия, косплей

Не ст0ит злоупотреблять компьютером!))

Гость
#16
Гость

А что в этом плохого?
Хотя конечно скучным людям такие интересы, как у автора покажутся неуместными в разговорах.
Мне другое интересно, если автор реально занимается такими интересами, неужели она по интересам не находит себе интересных людей 😐
В тех же пабликах в интернете, или походах.
Я по молодости, когда ходила в походы там постоянно лезли знакомится, просто брррр.
Приходишь в горы в тишине посидеть, а там эти болтливые и навязчивые люди.

На природе не только обычная пища вкуснее, но и обычный секс ярче. Головой в валежник партнершу и хрусти себе ветками, пока медведь не учуял.))

Гость
#17
Гость

Естественно нахожу
Но иногда хочется расширить круг общения в другие стороны. Не сходится же свет клином на тех, с кем я уже общаюсь, наверняка есть еще куча всего интересного, о чем я не знаю
Прибегаю в таких случаях ко всяким сайтам и т.п., но очень грустно стаановится(

Парапланеризм, параглайдинг, моторафтинг, дайвинг - открой для себя новые возможности.))

Гость
#18
Гость

На природе не только обычная пища вкуснее, но и обычный секс ярче. Головой в валежник партнершу и хрусти себе ветками, пока медведь не учуял.))

👍👏😁

Гость
#19
Гость

На природе не только обычная пища вкуснее, но и обычный секс ярче. Головой в валежник партнершу и хрусти себе ветками, пока медведь не учуял.))

Мне на природе больше муравьи раздражают. Кусаются ужас!
Где вижу муравейник десятой дорогой обхожу. 😁

Гость
#20
Гость

Понимаю.
Я тоже в юности и ранней молодости удивлялась почему люди ничем не интересуются, а потом, когда пообщалась с людьми...поняла.
У некоторых людей еле денег хватает на хлеб, какие уж там интересы...
Да и время, где взять?
Особенно, чем старше становится человек, тем меньше времени у него.
Вот не зря придумали изречение.
В детстве много свободного времени и сил, но нет денег.
В молодости и зрелости есть деньги и силы, но нет времени.
В старости есть деньги и время, но нет сил.
Так и живём(

Человек сам себе создает окружение, в зависимости от своих возможностей и характера. Если домосед, тогда какой туризм, если энергия прет - забирайся на Эверест. Главное как ты воспринимаешь этот мир и как он воспринимает тебя.)

Гость
#21
Гость

Человек сам себе создает окружение, в зависимости от своих возможностей и характера. Если домосед, тогда какой туризм, если энергия прет - забирайся на Эверест. Главное как ты воспринимаешь этот мир и как он воспринимает тебя.)

Ну так-то да.
Сейчас и я это понимаю, а раньше не понимала и удивлялась, как автор. 😁
А на Эверест я б не пошла, ну нафиг...замёрзнуть там, а потом ещё будут по моему трупу там ориентироваться, куда идти. Карты составлять. Нет уж. 😁

Гость
#22
Гость

Грустно звучит, да
Сама стала замечать, что времени ни на что не хватает
Но вот просто у меня есть цель -- делать что-то интересное, даже за неимением времени (получаю 2 образования, одно из них бакалавриат высшее + 2 работы) всегда стараюсь делать что-то, что мне нравится
Получается, люди могут не хотеть что-то делать, если убрать финансовую сторону вопроса (я тоже не очень много получаю)

Человеку всегда есть куда стремиться, независимо от возраста. Любопытство, желание и стремление - вот три составляющие движущие силы. Сложнее всего уничтожить лень в себе.)

Гость
#23
Гость

👍👏😁

Всяко было, аж зарделся...))

Когда ты против
#24

Потому, что приматы ограничены.

Гость
#25
Гость

Мне на природе больше муравьи раздражают. Кусаются ужас!
Где вижу муравейник десятой дорогой обхожу. 😁

А я муравьев люблю, особенно их жопки.)))

Гость
#26
Гость

Ну так-то да.
Сейчас и я это понимаю, а раньше не понимала и удивлялась, как автор. 😁
А на Эверест я б не пошла, ну нафиг...замёрзнуть там, а потом ещё будут по моему трупу там ориентироваться, куда идти. Карты составлять. Нет уж. 😁

Там все четко, есть инструктор и погодные условия учитываются. Главное состояние здоровья. Некоторым людям перепад давления противопоказан и вас просто не поведут, в интересах вашей же безопасности.)

Гость
#27
Когда ты против

Потому, что приматы ограничены.

Не про обезьян речь!

Гость123
#28

не все отвечают распространенно, иногда людей надо раскрывать

Гость
#29
Гость123

не все отвечают распространенно, иногда людей надо раскрывать

Иногда люди так раскрываются, что бывает трудно закрыть.)))

Гость
#30
Гость

Там все четко, есть инструктор и погодные условия учитываются. Главное состояние здоровья. Некоторым людям перепад давления противопоказан и вас просто не поведут, в интересах вашей же безопасности.)

Ой с давлением у меня и правда какая-то ж...низкое очень.
Даже плаваю теперь с осторожностью...и чаще на матрасике. Эх, где мои шешшшшнадцать лет 😂

Гость
#31
Гость

А я муравьев люблю, особенно их жопки.)))

А вас они кусают?

Гость
#32
Гость

Всяко было, аж зарделся...))

Ну вы мастер 😁

Гость
#33
Гость

А вас они кусают?

Все взаимно, они тоже любят мою жопку, особенно, когда не в спальнике. Наверное тоже хотят кисленького.)))

Гость
#34
Гость

Ну вы мастер 😁

Несколько иной сюжет - были медвежата. Дожидаться маму не стали, бежали со спущенными штанами. Мне было смешно глядя на нее, а она ржала глядя на меня, я то выглядел более комично в этой ситуации.))

Гость
#35
Гость

Несколько иной сюжет - были медвежата. Дожидаться маму не стали, бежали со спущенными штанами. Мне было смешно глядя на нее, а она ржала глядя на меня, я то выглядел более комично в этой ситуации.))

Это где такие места, что медведи спокойно ходят ? 😳

Гость
#36
Гость

Все взаимно, они тоже любят мою жопку, особенно, когда не в спальнике. Наверное тоже хотят кисленького.)))

👍😂

Гость
#37
Гость

Это где такие места, что медведи спокойно ходят ? 😳

Сибирская тайга и не только мишки водятся, рыси, волки, лисы...

Гость
#38
Гость

Сибирская тайга и не только мишки водятся, рыси, волки, лисы...

Аааа, понятно теперь 😁 я думала где-то у большого города медведи ходят.

Гость
#39
Гость

Походы, страйкбол, фотография, сплавы, SUP-борды, математика, астрономия, игры делаю на досуге, рисую справочники монстров по играм, лепка из полимерной глины, организация игр живого действия, косплей

Вы извините, но считаю эти занятия пустой тратой времени.

Продуктивное времяпровождение - когда твоя деятельность помогает достигать своих целей.

Например, ты художник. Тогда посещение музеев, история искусств, чтение биографий великих рисовальщиков - это не только твои интересы, но и то, что делает тебя лучшим художником. И т. д

Принцип понятен думаю. А то, что вы перечислили просто трата времени вникуда

Гость
#40
Гость

Аааа, понятно теперь 😁 я думала где-то у большого города медведи ходят.

Если голод выгонит, они и в город не постесняются зайти. Голодный зверь очень опасен.

Гость
#41
Гость

Вы извините, но считаю эти занятия пустой тратой времени.

Продуктивное времяпровождение - когда твоя деятельность помогает достигать своих целей.

Например, ты художник. Тогда посещение музеев, история искусств, чтение биографий великих рисовальщиков - это не только твои интересы, но и то, что делает тебя лучшим художником. И т. д

Принцип понятен думаю. А то, что вы перечислили просто трата времени вникуда

Субьективно! Каждый сам для себя определяет, как проводить досуг, а если это связано с профессиональной деятельностью, то это приносит не только удовлетворение, но и пользу окружающим.))

Гость
#42
Гость

Вы извините, но считаю эти занятия пустой тратой времени.

Продуктивное времяпровождение - когда твоя деятельность помогает достигать своих целей.

Например, ты художник. Тогда посещение музеев, история искусств, чтение биографий великих рисовальщиков - это не только твои интересы, но и то, что делает тебя лучшим художником. И т. д

Принцип понятен думаю. А то, что вы перечислили просто трата времени вникуда

Я ищу впечатления, чтобы посмотреть этот мир с разных сторон. Потому что моя основная работа - создание игр и для этого нужна насмотренность вообще всего

А вы, как я понимаю, очень скучный человек

Ведь должен если отойти от того, как это может помогать, главное, что я получаю от этого удовольствие
Скучный вы, собственно, от того, что не можете просто получать от чего-то удовольствие, все нужно делать какой-то эфимерной высшей цели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: