Гость
Статьи
Так ли нам нужны по …

Так ли нам нужны по настоящему беспокоящиеся о нас люди?

Ведь под таким аргументом можно на самом деле бесконечно портить жизнь. Навязывать свое мнение, свою волю во всем, объясняя это тем что, "Ну мне ведь не все равно на тебя".
Сначала это родители, которые решают, с кем общаться, во сколько прийти домой, как одеваться, на кого учиться, что есть и пить и далее по списку. Потом это супруг(а) , выполняющий аналогичную функцию. А где жизнь то? Когда мы можем желать то, что хотим? Так ли плохо "остаться одному" если за это мы получим свою свободу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязать получится только тем, кто позволяет.
Этот как про шею , одни позволят присесть, к другим и не залезешь на шею, как ни старайся.

Гость
#2

ну так это люди по-натоящему не беспокоющиеся о вас. Те кто беспокоются-дадут вам свободу и правда будут заботиться, считаться с вашими вкусами, не навязывать ничего.

Гость
#3

Мне бы было приятно, если бы хоть кто-то обо мне думал.

Гость
#4

Ой родители всю жизнь лезут к детям и это факт!
Особенно, если дети более-менее нормально живут.
Сразу эти советы, что надо зарабатывать больше, детишков нарожать, квартиру побольше купить и родителям даже в голову не приходит, что дети нах не сдались их детям, что они хотят жить в маленькой квартире, иногда работать, и не прыгать выше головы!!!

#5

То что вы описали, это не беспокойство.

Гость
#6
Мята

То что вы описали, это не беспокойство.

это абьюзеры)

Гость
#7
Гость

Навязать получится только тем, кто позволяет.
Этот как про шею , одни позволят присесть, к другим и не залезешь на шею, как ни старайся.

Ну так это получается жить в постоянном режиме войны за свою свободу с "близкими людьми"

Гость
#8
Гость

ну так это люди по-натоящему не беспокоющиеся о вас. Те кто беспокоются-дадут вам свободу и правда будут заботиться, считаться с вашими вкусами, не навязывать ничего.

А ыввет ли так в жизни, а не в теории?

Гость
#9
Гость

А ыввет ли так в жизни, а не в теории?

конечно бывает, не все люди абьюзеры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема