Гость
Статьи
Люди, которые ничем не …

Люди, которые ничем не интересуются

Есть ли у вас такие знакомые? Часто задаюсь вопросом, чем живут такие люди, что они делают помимо работы, еды и сна?
Я понимаю, что не у всех есть таланты к серьезным хобби, не все красиво рисуют, поют, не все могут взбираться по горам и тд. Но все равно есть же в человеке хоть какое-то природное любопытство, хочется что-то почитать, изучить, узнать больше по какой-то теме, будь то искусство, двигатель внутреннего сгорания, ловля рыбы или что угодно другое. Я встречала людей, которые абсолютно НИЧЕМ не интересуются в жизни, ни по своей собственной профессии ничего дополнительно не изучают, ни по другим темам. У вас есть такие знакомые? Что они делают, если не читают, не учатся, не слушают никакие инфоисточники? Спрашиваю из любопытства.

Sunny
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я почти ни чем не интересуюсь, кроме косметики, шмоток, фитнеса, читать люблю, на этом все. Если еду отдыхать, то только лежак и море) никакие экскурсии на фиг не нужны. Амеба обыкновенная)

Гость
#2

Да ладно, большинство и в работе не бум-бум. Взять хотя бы тех же самых консультантов в парфюмерно-косметических сетях. 99% могут только из накопителя достать товар и донести до кассы. Если задаешь какой-то вопрос непосредственно по средству - начинают зачитывать по коробочке аннотацию.

Sunny
#3
Гость

Да ладно, большинство и в работе не бум-бум. Взять хотя бы тех же самых консультантов в парфюмерно-косметических сетях. 99% могут только из накопителя достать товар и донести до кассы. Если задаешь какой-то вопрос непосредственно по средству - начинают зачитывать по коробочке аннотацию.

ну продавец-консультант, допустим, неквалифицированная работа... в серьезных профессия хочешь не хочешь, а нужно в процессе работы многое изучать, тк меняются методики, технологии, тренды и тд. Хотя знаю людей, которые этого не делают, но думаю специалисты из них печальные.

Гость
#4
Sunny

Есть ли у вас такие знакомые? Часто задаюсь вопросом, чем живут такие люди, что они делают помимо работы, еды и сна?
Я понимаю, что не у всех есть таланты к серьезным хобби, не все красиво рисуют, поют, не все могут взбираться по горам и тд. Но все равно есть же в человеке хоть какое-то природное любопытство, хочется что-то почитать, изучить, узнать больше по какой-то теме, будь то искусство, двигатель внутреннего сгорания, ловля рыбы или что угодно другое. Я встречала людей, которые абсолютно НИЧЕМ не интересуются в жизни, ни по своей собственной профессии ничего дополнительно не изучают, ни по другим темам. У вас есть такие знакомые? Что они делают, если не читают, не учатся, не слушают никакие инфоисточники? Спрашиваю из любопытства.

а вы чем интересуетесь? какие хобби? что читаете?

скорп
#5

да, автор, сейчас все автоматизируется... даже требования высиавляют: чтобы на всех предприятия к концу года была установлена к примеру электронная подпись, то есть с бумажного документооборота переходят на электронный. это очень удобно, но некоторые тетеньки ставят ультиматум: я с компьютером не очень и заниматься этим не буду!! а зарплату мне првысьте- жизнь подорожала

Гость
#6

Есть на работе такая коллега. Жирнючая бабища. Вообще ничего ей не интересно, только пожрaть и поспать. Работать не любит, делает всё из-под палки. В отпуск никуда не ездит, сидит дома. Мне никогда таких не понять.

гость
#7

Еду на работу, разбираю эти самые двигатели внутреннего сгорания на крузаках. Но всякие журналы и умные статьи не читаю - на кой чёрт знать как устроен V12 ламборджини, если я её в жизни не увижу? Когда работы нет - читаю книжки. Не научные, а простую беллетристику - всё подряд, с литмира килограммами скачиваю. Еду домой, радио в машине - исключительно музыка, никакой болтовни-новостей. Домой прихожу к полуночи, ТВ вообще не смотрю (абсолютно), что творится в мире - без понятия. Читал новости на рамблере. Пока не забанили навсегда. Теперь и там не читаю. Перед сном врубаю докфильмы про природу или *****/ф-триллеры. На этом всё развитие и заканчивается. Хобби было - судомоделирование - пока киндер не поигрался парусником, над которым я полгода корпел. Да, сам виноват - оставил, но после этого как отрезало. Выходные - дом построил, второй строю, кроликам клетки сделай, курам курятник, виноград проредитьсобрать/вино сделать, одного киндера на всякие кружки, другого по врачам, груз (допзаработок) получить, по всему городу развести, дома сантехнику/электрику починить, мясо пожарить, пюре натолочь, на концерт с женой сходить, ей же фотосесию товаров сделать, младшему велик починить, старшему клип снять, смонтировать.... какое уж тут хобби и самообразование?))

Гость
#8
гость

Еду на работу, разбираю эти самые двигатели внутреннего сгорания на крузаках. Но всякие журналы и умные статьи не читаю - на кой чёрт знать как устроен V12 ламборджини, если я её в жизни не увижу? Когда работы нет - читаю книжки. Не научные, а простую беллетристику - всё подряд, с литмира килограммами скачиваю. Еду домой, радио в машине - исключительно музыка, никакой болтовни-новостей. Домой прихожу к полуночи, ТВ вообще не смотрю (абсолютно), что творится в мире - без понятия. Читал новости на рамблере. Пока не забанили навсегда. Теперь и там не читаю. Перед сном врубаю докфильмы про природу или *****/ф-триллеры. На этом всё развитие и заканчивается. Хобби было - судомоделирование - пока киндер не поигрался парусником, над которым я полгода корпел. Да, сам виноват - оставил, но после этого как отрезало. Выходные - дом построил, второй строю, кроликам клетки сделай, курам курятник, виноград проредитьсобрать/вино сделать, одного киндера на всякие кружки, другого по врачам, груз (допзаработок) получить, по всему городу развести, дома сантехнику/электрику починить, мясо пожарить, пюре натолочь, на концерт с женой сходить, ей же фотосесию товаров сделать, младшему велик починить, старшему клип снять, смонтировать.... какое уж тут хобби и самообразование?))

Если это не стеб , то у вас *****, какая жизнь насыщенная

Sunny
#9
Гость

а вы чем интересуетесь? какие хобби? что читаете?

в данный момент прохожу один курс связанный с работой, слушаю лекции по классической музыке (просто ради интереса, нравится), читаю про Пиренеи, тк запланировала там длинный викенд в начале апреля. из долгосрочных хобби - горные лыжи, история 20 века и путешествия.

Sunny
#10
гость

Еду на работу, разбираю эти самые двигатели внутреннего сгорания на крузаках. Но всякие журналы и умные статьи не читаю - на кой чёрт знать как устроен V12 ламборджини, если я её в жизни не увижу? Когда работы нет - читаю книжки. Не научные, а простую беллетристику - всё подряд, с литмира килограммами скачиваю. Еду домой, радио в машине - исключительно музыка, никакой болтовни-новостей. Домой прихожу к полуночи, ТВ вообще не смотрю (абсолютно), что творится в мире - без понятия. Читал новости на рамблере. Пока не забанили навсегда. Теперь и там не читаю. Перед сном врубаю докфильмы про природу или *****/ф-триллеры. На этом всё развитие и заканчивается. Хобби было - судомоделирование - пока киндер не поигрался парусником, над которым я полгода корпел. Да, сам виноват - оставил, но после этого как отрезало. Выходные - дом построил, второй строю, кроликам клетки сделай, курам курятник, виноград проредитьсобрать/вино сделать, одного киндера на всякие кружки, другого по врачам, груз (допзаработок) получить, по всему городу развести, дома сантехнику/электрику починить, мясо пожарить, пюре натолочь, на концерт с женой сходить, ей же фотосесию товаров сделать, младшему велик починить, старшему клип снять, смонтировать.... какое уж тут хобби и самообразование?))

ну ваша деятельность - дома, садоводство, семья. чем же плохо? )))

Гость
#11

Я вообще не понимаю этого культа саморазвития--все хором идем вышивать крестиком, посещать семинары и танцевать сальсу. Я упахиваюсь до предела. Должность руководящая, маразмов на работе много, тут за день так накувыркаешься, что ничего не интересно. Да, читаю много, от новостей шоу-бизнеса до Нью-Йорк Таймс до нашумевших книг до этого вот форума, время от времени хожу на какие-то концерты и выставки ... но прижми меня к стенке и спроси, чем я интересуюсь--да ничем. Есть работа и состояние покоя, и все.

Гость
#12

Я такой человек. Но я много лет уже в таком состоянии. Понимаю, что я днище, но уже не хочется ничего, ни новых знаний, ни новых впечатлений

Sunny
#13
Гость

Я вообще не понимаю этого культа саморазвития--все хором идем вышивать крестиком, посещать семинары и танцевать сальсу. Я упахиваюсь до предела. Должность руководящая, маразмов на работе много, тут за день так накувыркаешься, что ничего не интересно. Да, читаю много, от новостей шоу-бизнеса до Нью-Йорк Таймс до нашумевших книг до этого вот форума, время от времени хожу на какие-то концерты и выставки ... но прижми меня к стенке и спроси, чем я интересуюсь--да ничем. Есть работа и состояние покоя, и все.

так об этом и речь! я же написала, не обязательно серьезное и затратное по времени хобби, имеются в виду любые интересы.
ну к примеру, вас же не уволят завтра за то, что вы сегодня не прочитали Harward Business Review? вы это делаете, чтобы ориентироваться, что происходит в мире и как это повлияет на вашу сферу. наверняка найдется человек, который этого не станет делать, не интересно ему, и ничего другого тоже не интересно. вот о таких мой вопрос.

Sunny
#14

ой я имела в виду New York Times.

Sunny
#15
Гость

Я такой человек. Но я много лет уже в таком состоянии. Понимаю, что я днище, но уже не хочется ничего, ни новых знаний, ни новых впечатлений

а чем вы живете? вот кроме работы что делаете? просто интересно.

Гость
#16

свекровь моя.. весь ее интерес - приготовить какую то жратву - живет на кухне. не работает..

гость
#17
Гость

Если это не стеб , то у вас *****, какая жизнь насыщенная

Sunny

ну ваша деятельность - дома, садоводство, семья. чем же плохо? )))

Да вроде обычная, крутимся как все. Просто график шикарный - 3/3, не на печи же валяться по 3 дня - пролежни будут!)

Ничем не плохо, меня устраивает. Но и интересоваться чем-то ещё не интересно) Тупо некогда. И да, личное наблюдение: люди с очень широким кругозором - охранники в мониторной и сидящие за компом на окладе. На любой вопрос ответ дадут и расскажут как надо делать) Целыми днями в инете сидят, фигню всякую читают... теоретики)

Гость
#18
Sunny

а чем вы живете? вот кроме работы что делаете? просто интересно.

ничем. Да и живу ли я? правильнее написать "существую"

Гость
#19

Знаете, мне кажется современный ритм жизни такой, что человеку обыкновенному, под грузом ежедневных забот просто бывает некогда, и бывает нет сил- повседневные проблемы морально могут задавать так, что будет одно желание- чтоб все отвалили просто. В этом я не вижу ничего страшного- каждый живет в соответствии со своим ритмом-кому -то хватает сил штанги тягать после работы, кому-то нет. По себе скажу- у меня было много желаний и хочушек, когда не было морального прессинга- меня удовлетворяла вполне работа, а потом меня повысили- я обрадовалась, но теперь - обязанностей стало море, и нервов уходит тоннами- прихожу домой- ничего не хочу, вот правда, все планы пылятся давно, а так как я не успеваю элементарно поесть и выспаться - вот правда, кроме этого уже ничего не хочу...мне кажется для хочушек и их успешной реализации должна быть как минимум благоприятная среда какая-то, чтобы силы на это были..

Гость
#20

А я завидую людям которые ничем не интересуются. Как же спокойно и комфортно им живется! А меня раздирает просто от того,что я дофига чем интересуюсь. А времени на все не хватает... И от этого неудовлетворенность, потому, что невозможно объять необъятное.

Гость
#21

Экономят энергию, после работы не остаётся сил, особенно если работа только ради профита на еду и сон.

Sunny
#22
Гость

Знаете, мне кажется современный ритм жизни такой, что человеку обыкновенному, под грузом ежедневных забот просто бывает некогда, и бывает нет сил- повседневные проблемы морально могут задавать так, что будет одно желание- чтоб все отвалили просто. В этом я не вижу ничего страшного- каждый живет в соответствии со своим ритмом-кому -то хватает сил штанги тягать после работы, кому-то нет. По себе скажу- у меня было много желаний и хочушек, когда не было морального прессинга- меня удовлетворяла вполне работа, а потом меня повысили- я обрадовалась, но теперь - обязанностей стало море, и нервов уходит тоннами- прихожу домой- ничего не хочу, вот правда, все планы пылятся давно, а так как я не успеваю элементарно поесть и выспаться - вот правда, кроме этого уже ничего не хочу...мне кажется для хочушек и их успешной реализации должна быть как минимум благоприятная среда какая-то, чтобы силы на это были..

про благоприятную психологическую среду - полностью поддерживаю. без этого никуда. если стресс, шкалит кортизол, то тут уже не до интересов, но это опасные шутки, такие проблемы надо быстро решать.
а про груз забот и "некогда" - абсолютно не согласна. это вопрос расставления приоритетов. у меня есть знакомая пара, которая все выходные убивает на покатушки по магазинам, базарам, уборкам и тд. а потом рассказывают как они утомились, устали, а на интересы у них времени нет. а есть другая пара - которые и слетать куда-то на выходные не прочь, и фотографируют оба потрясающе, и на ночную экскурсию сходили, и то, и другое, и все им мало.
и у тех и у тех 24 часа в сутках. вот пожалуйста.

Гость
#23
Гость

Есть на работе такая коллега. Жирнючая бабища. Вообще ничего ей не интересно, только пожрaть и поспать. Работать не любит, делает всё из-под палки. В отпуск никуда не ездит, сидит дома. Мне никогда таких не понять.

У меня есть знакомый, который только ест и сидит перед телевизором, ну плюс не пыльная работа. вообще ничем не интересуется, ничего ему не надо. Потом я узнала, что оказывается его воспитывала бабушка, после смерти матери. И она ему с самого детства вбивала, что бы выжить и жить, надо много есть и сидеть перед телевизором. Это самое безопасное. Остальное таит в себе опасность, может сбить машина, могут избить хулиганы, может с окна прилететь на голову кирпич, на санках, лыжах, велосипеде можно разбиться или покалечиться и т.д. и .т.п. Бабке не хотелось переживать и волноваться за внука, ей было спокойнее, когда она знала, что мальчик сыт и сидит перед телевизором. А у него так на всю жизнь и отложилось - телевизор и еда и есть сама жизнь. Он задавил в себе все желания и стремления. Он сильно пьет, у него уже диабет и куча других проблем, видно что и жить то уже не хочет и скорее всего алкоголем пытается себя убить. Грустно и страшно.

Елена
#24

У меня такая мама, ей 57 лет и бабушка 82 года, только одни сплетни, обсуждения, осуждения, я их раздражаю потому, что разбираюсь и интересуюсь политикой и экономикой как бухгалтер, экономист и менеджер, читаю английскую классику, раньше ходила по выставкам, театрам, мюзиклам, сейчас в кино, деньги трачу, хожу для работы и для жизни на компьютерные курсы, английского языка, бухгалтерские. Папа у меня как я, всем интересуется, много знает.

Елена
#25

Мне 35 лет, ему 66.

Елена
#26

Мы еще с родителями раньше любили путешествовать.

Гость
#27

Цветов дома, как в оранжерее, все красивое, растет и пышит здоровьем, аквариум травник, подводный сад, глаз не оторвать, маслом рисую, даже продаю картины, на пианино играю хорошо, но это с детства обучение, танцевала два года, сейчас бассейн, кардио в группе, в сауне люблю посидеть. Нету время свободного совсем, в интернете только по дороге домой, благо он сейчас везде и дешевый.

Гость
#28

Наверное, автор молода и у нее нет семьи и детей, я так думаю. Поэтому много времени можно тратить на саморазвитие. Будь я одинока тоже нашла бы себе кучу хобби. Не могу сказать, что сейчас у меня их нет. Нет достаточного количества времени чтобы их реализовать.

Гость
#29

У меня свекровь учительница начальных классов. У неё работа, уборка, телевизор, трещащие по телефону. Все удивляюсь, вроде как учитель , но книги не любит читать, ничем не увлекается. Ну скучно же так

Гость
#30

Я почти такая, мне кое-что нравится, но способностей к этому нет(

Гость
#31

Я не работаю, ничем не интересуюсь, смотрю ролики на ютубе, готовлю,убирают в квартире, путешествия ненавижу, так как устаю. деньги у меня есть,и немало,есть муж, одежды и украшений много, но все по барабану.люблю спокойно жить.

Маха
#32

А меня напротив удивляют, что некоторые записываются в какие-то кружки, ходят на кулинарные мастер-классы, вечером в пятницу идут на интеллектуальные игры, в выходной объединяются в команды и разгадывают квесты. Причем речь о взрослых людях за 30. Откуда энергия, время и пр?
Я себя считаю совсем не амебой, но работаю как многие до 18, пока по пробкам доберешься до дома - в лучшем случае 19, ужинаем в 20 а то и позже, в 21 только свободное время получается и то после работы хочется тупо посидеть/полежать перед ТВ совмещая с общением/глажкой и т.п.
В выходные стараемся выбраться из города семьями с друзьями - опять же мероприятие как правило на целый день и заканчивается у кого-нибудь в гостях.
Воскресенье - уборка, продукты, магазины и пр.
Жалко, что не хватает времени на родственников, друзей и пр. На кой мне идти на мастер класс по кройки и шитью, проводить несколько часов в компании незнакомых людей, налаживать с ними коммуникации, за все это платить деньги... Не понимаю. Лучше в бассейне поплавать,расслабиться....

Гость
#33

Я тоже не понимаю таких людей ((( Я люблю познавать жизнь, получать любую инфоомацию. Музеи, выставки, экскурсии, новые места...
А есть те, которые в ответ на вопросы о путешествиях, музеях, театрах и т п отвечают Я работаю....
И что? А после работы? Вся жизнь- работа?

Гость
#34

Я когда-то много чем интересовалась, а сейчас все надоело. Просто узнавать, скучно,надо, чтобы был выход на людей, кому тоже самое интересно. А таких людей мне найти не удалось. Ну и остыл интерес почти ко всему.

Гость
#35
Гость

Я когда-то много чем интересовалась, а сейчас все надоело. Просто узнавать, скучно,надо, чтобы был выход на людей, кому тоже самое интересно. А таких людей мне найти не удалось. Ну и остыл интерес почти ко всему.

Я вас понимаю. Вышла замуж и понеслось...бытовые проблемы, финансовые вопросы, все время только в семье провожу. Пытаюсь зубами держаться за прошлые интересы и за людей, которых не утащила трясина семейной жизни. Но чувствую, что начинаю сдаваться.

Елена79
#36

У меня родственница такая. Хотя если покопаться то даже у самого пресного человека можно найти своеобразные хобби. Например она даже подростком ничем не увлекалась, даже музыку не слушала, но ей, похоже, доставляла удовольствие бесконечная уборка квартиры. А когда она вышла замуж, то стала печь всякое мучное, без конца пробует новые рецепты пирожков, запеканок и подобного. Наверно это и есть ее увлечение. Такие люди склонны увлекаться чем-нибудь из бытового и семейно-полезного. В ту же копилку - орифлеймы всякие, это тоже разновидность хобби. Или зацикленность на ребенке.

spirit
#37

Да у меня вот такая проблема в жизни , у всех хоть работа есть, а мне с ней не везет , только подработками и живу. Но читаю часто книги , люблю походы в горы не пью не курю . Изучаю экзотерику медетации осоз сны и тд. Но живу с родителями . Они конечно волнуются что, не за вел семью как все мужчины. Но мне не интирестно, да и не по тину с моей то зарплатой . Все щас в жизни дорогое . Приходиться со существовать . Кто много работает у того все есть , но есть минус в них , они как био роботы . Некоторые чувства у этих людей пропадают .

Rainy
#38

Ничего не имею против хобби, но лично мне близок подход Холмса: "...человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."

Саня
#39

Необразованные люди-пустышки - это бич нашего современного общества.
У меня целый отдел таких бабищ на работе. Интересы настолько скудные у каждой, что в пору их к даунам приравнивать. Работают бухгалтерами по 50тыр и хотят только денег больше зарабатывать. А как их на тренинги или конференции пытаешься затащить, что б хоть что то дополнительное в голову вложить - так им это не надо.
Интересы - шмотки, маникюр и Турция. Даже писать грамотно по русски не могут, молчу про английский. Любая инновация - в штыки, приходится еще уговаривать, как им свою работу удобнее сделать.
Сам занимаю руководящую позицию, хобби могу штук 100 перечислить, от альпинизма до серфинга, от сплавов до дрифта. И даже наличие детей не может меня тормознуть от активного экстремального отдыха.
Согласен, что не всем быть начальниками, но банальное отсутсвие интереса получать какую то в принципе информацию меня поражает, с такими людьми даже поговорить не о чем.

Кэт
#40

У моей подруги нет никаких увлечений, поэтому она путешествует автостопом по миру. Она сама сказала, что если бы она что-то любила, то тратила бы на это все свое время и деньги, но поскольку она ничем не интересуется, то может шататься по любым странам.

Гость
#41
Гость

Я тоже не понимаю таких людей ((( Я люблю познавать жизнь, получать любую инфоомацию. Музеи, выставки, экскурсии, новые места...
А есть те, которые в ответ на вопросы о путешествиях, музеях, театрах и т п отвечают Я работаю....
И что? А после работы? Вся жизнь- работа?

Все люди разные.Ктото не познает, потому ч то он такой по природе. И что тут можно делать ?

Гость
#42
Гость

Есть на работе такая коллега. Жирнючая бабища. Вообще ничего ей не интересно, только пожрaть и поспать. Работать не любит, делает всё из-под палки. В отпуск никуда не ездит, сидит дома. Мне никогда таких не понять.

У человека дипрессия,не обязательно он толстый,нет родственников, друзей и это врачебная проблема,но за то надо платить,опять дипрессия.

ольга
#43

у меня такая подруга! и бывает что мне становится тяжело с ней общаться! и дело тут не только в хобби и интересах, человек должен быть живым а не амебой, человека должно интересовать все вокруг. а она книг не читает, музыку вообще никакую не слушает, даже фильмы не смотрит, вообще ноль. обсудить с ней можно только детей и бытовые какието вопросы. даже по работе она никуда не стремится, сидит на одном и том же месте уже 20 лет... если я пишу ей о чем угодно - книги, интерьер, музыка, философия, да что угодно, даже просто порассуждать о чем то с ней не возможно- реакции на это ноль)) я даже не знаю что она чувствует, она не говорит о своих эмоциях никогда!. для меня было просто шоком увидеть как-то что она написала что ее ребенок до слез довел)) честно такого никогда не было чтобы у нее были хоть какие-то эмоции, плохие или хорошие.

Гость
#44
Rainy

Ничего не имею против хобби, но лично мне близок подход Холмса: "...человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."

А мнения личного у вас нет от слова "совсем"? Вы его из детективов узнаете?

Катя
#45

Я и есть тот самый человек :) Всё свободное время я провожу в интернете.

Катя
#46

Прям про меня)

Катя
#47
Гость

Я не работаю, ничем не интересуюсь, смотрю ролики на ютубе, готовлю,убирают в квартире, путешествия ненавижу, так как устаю. деньги у меня есть,и немало,есть муж, одежды и украшений много, но все по барабану.люблю спокойно жить.

Супер!!)

Катя
#48
Гость

У человека дипрессия,не обязательно он толстый,нет родственников, друзей и это врачебная проблема,но за то надо платить,опять дипрессия.

Прям про меня))

Катя
#49
Гость

Есть на работе такая коллега. Жирнючая бабища. Вообще ничего ей не интересно, только пожрaть и поспать. Работать не любит, делает всё из-под палки. В отпуск никуда не ездит, сидит дома. Мне никогда таких не понять.

Прям про меня))

Гость
#50

Я ничем не интересуюсь, вообще. Притом некоторые люди любят читать или смотреть фильмы/аниме, сериалы, я даже этого не делаю. Нет я могла почитать книжки, но это не переросло в увлечение литературой. Любознательность на нулевом уровне, я не знаю, почему.