Гость
Статьи
Люди, которые ничем …

Люди, которые ничем не интересуются

У меня есть несколько знакомых для которых мне сложно выбрать подарок - эти люди ничем определённым не интересуются и для меня это очень странно. Часто, не только по моим наблюдениям, эти люди токсичные. Замечали ли такое?
Я не представляю как можно ничем не интересоваться, но им это удаётся и часто их жизнь сплошная бытовуха - пошел туда, съездил сюда и все. При этом часто неудовлетворённость жизнью в этом во всем проскакивает, но ничего не меняется. Почему так ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарите деньгами, они сами разберутся.

Гость
#2

Автор, чем вы интересуетесь? Поделитесь, плиз.

Автор
#3
Гость

Автор, чем вы интересуетесь? Поделитесь, плиз.

Я много чем интересуюсь, устану перечислять. Не буду - тут засссрут.

Гость
#4

Может вы просто не знаете чем они интересуются. Или они настолько загнаны на работе и устали от домашних проблем, что им уже ничего не надо.

Марфа Васильна я
#5

Вы ж не видите их 24/7, может у них любимое занятие - чтение, или ещё какое хобби.

IreneAdler
#6

Согласна с вышесказанным. Либо вы не всё знаете об их хобби и интересах, либо эти люди замучены работой, бытом, неудачным браком, уходом за больным или ещё чем-то в таком роде.

очередняра
#7

Дарить подарки знакомым? Не думал что этим кто то занимается..

Гость
#8

Я из таких, но я не таксична, совершенно, я добряк

Гость
#9

Вот я, например, интересуюсь поведением маньяков. Изучаю, читаю много на эту тему. Мне интересно. Так, и что вы, мне, автор, в таком случае подарите?

xox
#10
Гость

Вот я, например, интересуюсь поведением маньяков. Изучаю, читаю много на эту тему. Мне интересно. Так, и что вы, мне, автор, в таком случае подарите?

Даже смешно. Ну тут же можно подарить книжку например про реальную историю где один австриец много лет держал свою дочь в подвале. И наверное есть много подобных книг или может быть диск с документальноми программами про них или билеты в кино если идет в прокате подобный новый фильм.

Гость
#11

Автор, дарите им котов Басиков фирмы Буди Баса, они есть в разных нарядах одежках, и доктор, и художник, и бариста, и повар, и в панаме, и в морском костюме, и космонавт, и лыжник, и в халате, в обшем на любой вкус. Кто ваши знакомые по пррфесии? Этих котиков сейчас любят не только дети, но и взрослые.

Сорри - пишу без переводчика
#12
Марфа Васильна я

Вы ж не видите их 24/7, может у них любимое занятие - чтение, или ещё какое хобби.

Ну тогда у человека есть интересы и можно книги дарить.

Я тоже заметила, что те, кто живут по принципу работа - быт - работа и ничем не интересуються - токсичные люди. Ну это логично, они в жизни не реализованы, колесо баланса нарушено.

Гость
#13
Сорри - пишу без переводчика

Ну тогда у человека есть интересы и можно книги дарить.

Я тоже заметила, что те, кто живут по принципу работа - быт - работа и ничем не интересуються - токсичные люди. Ну это логично, они в жизни не реализованы, колесо баланса нарушено.

Ну если у них есть работа, значит они в чем то да реализовались. А вот домохозяйки, которые типо шо то делаю и сидят на чьей либо шее конечно не реализовались, тк своих денег, работы не имеют, пользы никому не приносят, только надеятся на подачки от своей "шеи", на которой сидят. Бывают такие домохозяйки, что сидят в декрете пожизненно, до армии сына. И только и могут распоряжаться или клянчить деньги у мужа, родителей, тк сами из себя ничего не представляют.

Гость
#14
Гость

Ну если у них есть работа, значит они в чем то да реализовались. А вот домохозяйки, которые типо шо то делаю и сидят на чьей либо шее конечно не реализовались, тк своих денег, работы не имеют, пользы никому не приносят, только надеятся на подачки от своей "шеи", на которой сидят. Бывают такие домохозяйки, что сидят в декрете пожизненно, до армии сына. И только и могут распоряжаться или клянчить деньги у мужа, родителей, тк сами из себя ничего не представляют.

Ой, а вы прям обзавидовались. Попробуйте ещё так устроиться, чтоб замужем, с детьми, уют, и сидеть до армии. Так ещё не каждая сможет. Не понимаю, к чему осуждения женщин, которые пашут на семью, реализовались как жена и мать. Это тоже труд! Ну ведь не всем же быть Ольгой Бузовой. Не все карьеристки. Есть те, кто любит вести быт, им в кайф стряпать и супы варить.

Гость
#15
Гость

Ой, а вы прям обзавидовались. Попробуйте ещё так устроиться, чтоб замужем, с детьми, уют, и сидеть до армии. Так ещё не каждая сможет. Не понимаю, к чему осуждения женщин, которые пашут на семью, реализовались как жена и мать. Это тоже труд! Ну ведь не всем же быть Ольгой Бузовой. Не все карьеристки. Есть те, кто любит вести быт, им в кайф стряпать и супы варить.

Зачем тунеядкам, этим никчёмным людям завидовать? За тунеядство надо наказывать. Варить вкусный суп не мешает на работе реализоваться.

Гость
#16

Труд облагораживает человека.

Гость
#17

Заметила, что новое мое окружение ничем не интересуется, кроме тряпок и еды! Книг даже не читают. Телик и тупой музлон, тупые сериалы, поговорить не о чем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: