Гость
Статьи
Все любят своих …

Все любят своих родителей?

Думаю, что можно уважать их, хотеть быть похожими на них, делиться секретами, но любить...не понимаю, как это возможно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не люблю,и презираю

Гость
#2

Не испытываю ничего из выше перечисленного

Екатерина
#3

Я люблю своих родителей, но НИКАК не хочу быть на них похожими. В низ нет ничего такого. Если честно я люблю больше маму, я могла бы и без папы жить (всмысле в квартире) потому что с ним вся обстановка напряжённая, а с мамой и сестрой все спокойно. Я конечно ссорюсь с ними, а особенно с папой в последнее время. Я просто высказывают свое мнение (возможно грубо) и пошло поехало... Ну, как-то так (мне 14)

Екатерина
#4
Екатерина

Я люблю своих родителей, но НИКАК не хочу быть на них похожими. В низ нет ничего такого. Если честно я люблю больше маму, я могла бы и без папы жить (всмысле в квартире) потому что с ним вся обстановка напряжённая, а с мамой и сестрой все спокойно. Я конечно ссорюсь с ними, а особенно с папой в последнее время. Я просто высказывают свое мнение (возможно грубо) и пошло поехало... Ну, как-то так (мне 14)

Блин, прости, я не так поняла твой вопрос. Ну я как бы не люблю своих родителей, а.. ну они просто есть и.. я не знаю как сказать. Я не люблю из как допустим ПАРНЯ, а просто

Гость
#5

Нет , не люблю , кроме боли ничего не дали в жизни , так же жестокость и издевательства, теперь они старые - хотят любви и внимания .....уй им.

Гость
#6
Гость

Нет , не люблю , кроме боли ничего не дали в жизни , так же жестокость и издевательства, теперь они старые - хотят любви и внимания .....уй им.

"Чтоб в старости не сдохнуть от мороза,нельзя дышать прохладой на детей".
Запишите себе на лоб,старухи,и помните.

Гость
#7

Мне кажется любовь к родителям в людях есть по умолчанию, только часто спрятана из за реакции на плохое отношение. Я родителей уважаю, скучаю тк живу далеко, при этом сторонюсь тк они не особо добры ко мне. Так защищаю себя. Им стараюсь что то хорошее сказать, помочь по возможности. В общем такую позицию выбрала, к ним с добром, но не близко, чтоб не прилетело. Хотя пыталась сблизиться, еле ноги унесла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: