Гость
Статьи
Смысл тем про …

Смысл тем про пополамщиков ?

Послание время эти темы попадают в топ. Но они же все однотипные ! Одно и тоже, одно и тоже…
Мужчины, если вы не хотите платить никто вас не заставляет и никому вы не должны. Если девушку это не утраивает, то это просто не ваш тип. Найдите другую. В чем проблема ? Смысл постоянно спорить об этом, создавать целые теории ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранее были модны темы про куколдов. Сейчас "пополамщики".

гость
#2

деньги деньгами. а как же взаимное, приятное времяпровождение?

#3

Потому что такими темами мужчины могут привлечь к себе огромное женское внимание, которое они недополучают. Но им его очень хочется😊

#4
гость

деньги деньгами. а как же взаимное, приятное времяпровождение?

Оно иногда важнее, нужнее и приятнее денег и подарков. Для меня во всяком случае.

дядя Федя
#5

Лишь один аспект этих тем так и остается для меня загадкой: что, если встретятся феминистка и пополамщик? Формально, феминистке это брат по разуму. Фактически, подозреваю, именно по ее инициативе общение заглохнет. А почему? где логика и последовательность?

гость
#6
Na avosi

Оно иногда важнее, нужнее и приятнее денег и подарков. Для меня во всяком случае.

вау, вот это редкость, мужу с вами повезло. на такую девушку, как вы, ничего не жалко, для меня во всяком случае)

Rita
#7

Весь смысл оченно хоцца писочку на халяву.Мысль об этом не даёт сосредоточиться

Катя мраморная
#8

Да все менше становится наивных женщин, вот представители мудэшного зверинца и негодуют

Гость
#9

Именнно поэтому вы создали еще одну такую же тему?

#10
гость

вау, вот это редкость, мужу с вами повезло. на такую девушку, как вы, ничего не жалко, для меня во всяком случае)

Мне на мужа грех жаловаться.
И, кстати, он не пополамщик😊

#11
Rita

Весь смысл оченно хоцца писочку на халяву.Мысль об этом не даёт сосредоточиться

Привет! 😊 давно тебя не было.

гость
#12
Na avosi

Мне на мужа грех жаловаться.
И, кстати, он не пополамщик😊

вот. даже чувствуется, что светитесь от счастья. да и в других темах всегда на позитиве. а задумывались: почему некоторые мужчины стали пополамить?

#13
гость

вот. даже чувствуется, что светитесь от счастья. да и в других темах всегда на позитиве. а задумывались: почему некоторые мужчины стали пополамить?

Вы меня не во всех темах походу видели😊 У меня тоже бывают тут конфликты.
Пополамничают, потому что жадненькие.

гость
#14
Na avosi

Вы меня не во всех темах походу видели😊 У меня тоже бывают тут конфликты.
Пополамничают, потому что жадненькие.

да не, просто когда ник на глаза попадается и там вечно смайл)
а вот жадные да, но рассматривали, что может быть ещё защитная реакция от тех, кто хочет с него поиметь денюшек? может был уже у мужчины негативный опыт, так сказать просто использовали

#15
гость

да не, просто когда ник на глаза попадается и там вечно смайл)
а вот жадные да, но рассматривали, что может быть ещё защитная реакция от тех, кто хочет с него поиметь денюшек? может был уже у мужчины негативный опыт, так сказать просто использовали

Может быть, мне такие не попадались просто. Двух пополамщиков знаю, оба не особо много зарабатывают, для себя ничего не жалеют, но с женой всё поровну. Поэтому сложилось именно такое мнение, что не очень обеспеченные и денег на женщину жалеют.

гость
#16
Na avosi

Может быть, мне такие не попадались просто. Двух пополамщиков знаю, оба не особо много зарабатывают, для себя ничего не жалеют, но с женой всё поровну. Поэтому сложилось именно такое мнение, что не очень обеспеченные и денег на женщину жалеют.

хм... как вариант, они не уверены в своих женах, нет той степени доверенности и соответственно сильных чувств

#17
гость

хм... как вариант, они не уверены в своих женах, нет той степени доверенности и соответственно сильных чувств

Если честно, не знаю, всё возможно. Сама я у них об этом не спрашивала. Мужчины видут себя с каждой женщиной индивидуально, потому что все женщины разные.
Доброй ночи, поздно уже!

гость
#18
Na avosi

Если честно, не знаю, всё возможно. Сама я у них об этом не спрашивала. Мужчины видут себя с каждой женщиной индивидуально, потому что все женщины разные.
Доброй ночи, поздно уже!

спокойной)

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#19

Темы про пополамщиков создают пропагандисты мд, так как будучи невротиками-отбросами, обжегшимися на отношениях с женщинами, они хотят переломить ситуацию в свою пользу - иметь халявный секс без обязательств, как минимум.Ну и прочие плюшки - щи, борщи, чистые носки и не дай Бог женщина попросит 100 руб на кофе, это же ужасная "меркантильность"!🤣🤣🤣

Гость
#20

И не говори, надоели эти паполамщицы. Не можешь обеспечить семью, не достойна мужика, живи одна с кошками.
А взяли моду нищебродки ныть, "где найти мужика..."
Мужика нужно ЗАРАБОТАТЬ ☝️

Валерия
#21

Та же хр.е.нь с темами про девственность. Вечно в топе. Причина общая: уговорить женщин, что для полного счастья им просто необходим мужик в доме, хоть какой! И дальше список требований, чтобы этот мужик облагодетельствовал именно тебя. Ну никак не могут понять ограниченным мозгом, что прошли времена, когда женщина пахала и в поле, и в доме и терпела гулянки и побои мужа, и помирала лет в 40 глубокой старухой на вид.

Гость
#22

Смысл в сраче.

Гость
#23

так это не мужчины темы создают, а оскорбленные требованием ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ маньки. королевы без королевства

Гость
#24
дядя Федя

Лишь один аспект этих тем так и остается для меня загадкой: что, если встретятся феминистка и пополамщик? Формально, феминистке это брат по разуму. Фактически, подозреваю, именно по ее инициативе общение заглохнет. А почему? где логика и последовательность?

Заглохнет, потому что "пополамщик" не будет делить бытовые обязанности пополам. Не будет убирать, готовить и выносить мусор.

Гость
#25

Да просто бабам поплохело....все больше мужиков приходит к мысли, что их жизнь предназначена, не для обслуживания "хотелок", наглой бабенки))
И что он один у себя такой))

Осьминог
#26

Смысл в том, чтобы Больше мужчин бойкотировали эту модель отношений "спонсор и потреб**ть", (ибо ваша саная дырка денег не стоит).

Осьминог
#27
Гость

И не говори, надоели эти паполамщицы. Не можешь обеспечить семью, не достойна мужика, живи одна с кошками.
А взяли моду нищебродки ныть, "где найти мужика..."
Мужика нужно ЗАРАБОТАТЬ ☝️

Надо заработоть не только самого мужика, но и на его обслуживание 😄

Осьминог
#28
Осьминог

Надо заработоть не только самого мужика, но и на его обслуживание 😄

Мало заработать на саму машину, надо еще заработать и на ее обслуживание))

Предыдущая тема