Гость
Статьи
Эмоциональность или …

Эмоциональность или бесчувственность?

Почему-то этот вопрос заставил меня всерьез задуматься! Что лучше: "живое" проявление эмоций или же сокрытие подлинных чувств под маской спокойствия, а может даже и безразличия?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Для меня однозначно предпочтительнее второе.

#2

Эмоциональность,это естественно

Warszawa w rozach
#3

Меня лично слегка утомляют такие "эмоциональные". Я предпочитаю адекватное поведение, нужно знать, когда включить эмоции, а когда быть сдержанным.

#4

лучше что-то среднее, хотя если уж выбирать, то мне ближе второе.

#5

От эмоциональных по крайней мере знаешь чего ожидать) А тихони копят, копят обиды в себе, а потом как выдают мощный врыв, в самый неподходящий момент) Я за эмоциональность)

О_О
#6

тихие ,спокойные неинтересны, встречалась только с эмоциональными парнями, ну и трудно же с ними, слез были моря как с моей так и их стороны, причем это не эмо , взрослые люди

Grammar Nazi
#7

Живое проявление эмоций лучше. Когда давишь в себе эмоции, это бесследно не проходит.

Гость
#9

Всё хорошо в меру.

Гость
#10

Я вот вроде спокойная, но иногда могу просто взорваться, особенно ненавижу тех, кто выпивает с моим мужем, или предлагает ему выпить. Этих сволочей - алкашей я готова убить, ненавижу!!!

Гость
#11
Гость

Я вот вроде спокойная, но иногда могу просто взорваться, особенно ненавижу тех, кто выпивает с моим мужем, или предлагает ему выпить. Этих сволочей - алкашей я готова убить, ненавижу!!!

о, как я Вас понимаю! Сама терпеть не могу этого.