Гость
Статьи
Все необщительные, …

Все необщительные, замкнутые, закомплексованные и т.д. люди, зайдите, предлагаю ОБЪЕДИНИТЬСЯ!

Всем привет! Я очень хочу побороть все эти отвратительные качества от которых очень сложно избавиться без поддержки самостоятельно. Если ты робкий, зажатый, необщительный, пугливый, не уверенный в себе, пассивный и т.д. человек или хотя бы что то из этих качетв ты в себе нашел и хочешь от них избавиться, то предлагаю объединиться и бороться с этим вместе, делиться результатами и воодушевляться . Это не разводка, просто хочется понимающих тебя людей , помочь себе и другим. Кто за?)

29 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Мариша, это тебе на другой форум надо, а здесь исключительно уверенный в себе народ)

#2

Устраивайте Марши Боязливых.

На первом будет присутствовать 1 человек, остальные очканули.

Татьяна
#3

Мариша, не грусти!

Трость доктора Хауса
#4

Если я не желаю общаться, так только потому, что не очень люблю человечество как вид вообще ))) А уверенности в себе у меня на троих хватит, гы ))))

Гость
#5
Трость доктора Хауса

Если я не желаю общаться, так только потому, что не очень люблю человечество как вид вообще )))

я тоже махровый мизантроп

#6

мамочки обьединились, кому рожать в феврале обьединились, кто отращивает волосы обьедлинились, ща закомплексованные обьединятцо и попрет вуман стенка на стенку:))

Гость
#7

я с вами ребзя!

#8
Rinata

мамочки обьединились, кому рожать в феврале обьединились, кто отращивает волосы обьедлинились, ща закомплексованные обьединятцо и попрет вуман стенка на стенку:))

попрем , попрем!

#9

я присоединяюсь к автору.

Гость
#10

общество необщительных, союз замкнутых - что-то в этом есть...

#11

хахаха)))В общем я создала группу в контакте http://vkontakte.ru/meating_people, кто желает добавляйтесь, и те кто сумел в себе побороть эти качетства тоже заходите, сделаете доброе дело, поможете нам)

Гость
#12

присоединяюсь

1
#13

Группа "тишина" песня "молчание"?)))

1
#14
Rinata

мамочки обьединились, кому рожать в феврале обьединились, кто отращивает волосы обьедлинились, ща закомплексованные обьединятцо и попрет вуман стенка на стенку:))

закомплексованые самые опасные на самом деле

от них всего чего угодно можно ожидать

Гость
#15

в тихом омуте черти водятся.Очень ненадёжные люди, которые могут подвести в любую минуту.Это плохие друзья и лжецы.Страх, живущий внутри них, не даёт им радость жизни.Они всех боятся.С такими людьми трудно иметь дело, ещё трудней иметь их в качстве друзей.

#16

Вы не правы! Вообще я считаю что нельзя судить о людях по каким то признакам, И вообще судить нельзя, даже в самой предательской ситуации вы не знаете что заставило человека так поступить, а если все же он на самом деле не прав то Бог ему судья а не мы и все ему в точности вернется!

Лично про себя хочу сказать, что я отличный друг, никогда не подведу т.к. в глубине души люблю людей и общаться, а все то что я недополучаю эти радости жизни никто об этом не знает и не узнает, т.к. это мои личные проблемы.

Вообще вчера задумалась, сначала я хотела избавиться от этих качетсв чтобы просто нормально найти мужа , т.к. обожаю дом, детей устраивать уют, готовить и т.д.. Представила вчера ну даже если я найду мужа, то это не изв\бавит меня от чувства что я что то упускаю очень важное для меня. и все равно придется себя преодолевать.

#17

И люди, присоединяйтесь не сюда , а в группу в контакте, мне кажется там будет более удобно

http://vkontakte.ru/meating_people

Гость
#18

marisha16

виртуальное общение это неплохо, но для замкнутых и необщительных (общительных, но пока не умеющих общаться), общение в реале очень приветствуется.

#19

Я предлагая не столько учиться общаться там, а например вместе договориться и например завтра мы преодолеваем вот то то, потом делимся результатами, в следующий раз например договариваемся пойти гулять и спрашивать у 10 людей как пройти куда-нибудь, потом обсуждать это между собой и т.д.

Марина
#20

так давайте уже преодолевать, делиться результатами и действовать короче! че зря языком чесать?? кто что предложит? я вот тоже робкая и меня это бесит!! хочу быть без комплексов! что-то пока никак...

Гость
#21
marisha16

Я предлагая не столько учиться общаться там, а например вместе договориться и например завтра мы преодолеваем вот то то, потом делимся результатами, в следующий раз например договариваемся пойти гулять и спрашивать у 10 людей как пройти куда-нибудь, потом обсуждать это между собой и т.д.

Вы написали бы в каком городе живете, сколько лет, какие интересы, ну хотя бы немного информации о себе.

Гостья.
#22
Трость доктора Хауса

Если я не желаю общаться, так только потому, что не очень люблю человечество как вид вообще ))) А уверенности в себе у меня на троих хватит, гы ))))

А кого ты любишь, гамадрилов?

Гостья.
#23
marisha16

И люди, присоединяйтесь не сюда , а в группу в контакте, мне кажется там будет более удобно



http://vkontakte.ru/meating_people

На кой тогда сюда писала, народ баламутила?

Продукт последних 30лет
#24
Гость

общество необщительных, союз замкнутых - что-то в этом есть...

а как же нам тогда промеж собой общаццо?вот именна..

Я Вас всех боюс,как же мне быть?

Вероничка
#25

хорошая выпивка спасает от любого зажатия и комплексов

гость
#26

очень похоже на мою ситуацию!! я ооооочень робкая и закомплексованная !!

#27

Ну я для себя нашла в такой ситуации зажатости только один выход - делать все наоборот. Боюсь общаться? Беру волю в кулак, иду и начинаю с человеком заводить беседу. И так по всем своим недостаткам. Стало лучше! Конечно, за день или неделю супер результатов не будет, но тут главное упорство. Сейчас борюсь с проблемой своей молчаливости. Пытаюсь поддерживать беседы в компаниях, шутить и т.д. И еще с проблемой молчаливости в плане.. вот, например, мне в автобусе на ногу наступят или толкнут, а боюсь что-то сказать человеку. Хотя бы элементарное "Осторожней надо быть". Стою и молчу. Ужас! Боюсь я всяких терок, скандалов.

Мистер икс
#28

Пишите, кто хочет пообщаться на асю 552301135. Я парень, мне 20 лет, живу в селе

Машуня
#29
Гость

в тихом омуте черти водятся.Очень ненадёжные люди, которые могут подвести в любую минуту.Это плохие друзья и лжецы.Страх, живущий внутри них, не даёт им радость жизни.Они всех боятся.С такими людьми трудно иметь дело, ещё трудней иметь их в качстве друзей.