выиграли Грин Кард.что дальше...
выиграли Грин Кард.визы нам открыли до декабря.дальше нужно въехать в страну.потом сами грин карты по почте придут.и год дается на окончательный переезд.Вопрос к тем кто выигрывал как у вас все это произошло(первый въезд и переезд в страну).как лучше искать работу там?
мила
173 ответа
Последний —
Перейти
Prohozhaya
Сообщение было удалено
Знакомые? Да, некоторые играли уже будучи в Штатах. Уже несколько лет там живут.
Ната
Повезло. Скоро ее прикроют. Возможно вообще в последний раз и разыгрывали.
Гость
Сообщение было удалено
Никто никому НЕ звонит при выигрыше. Это было что-то не то
Гость
Сообщение было удалено
Вуман, вы выигрывали? Я впервые подала в этом году (так жалею. что раньше не пробовала!), но там какие-то накладки у них были, результат задержали. Не выиграла :( При подаче не могла фотку под их требования подогнать. Очень срогий нужен был масштаб. Думаю, может из-за фотки? Кстати, в следующем году Россия хоть участвует?
Гость
Сообщение было удалено
Вы реально не понимаете, почему такая реакция на вас? То, что вы не знали, пустяк, но как при этом громче всех кричали, что так не бывает, было, разумеется, забавно :) Показали себя смешной выскочкой. Но инглиш у вас на уровне и вообще, кто не ошибается :) так что все пучком :)
Гость
Сообщение было удалено
а что ж не вернутся? раз там так плохо, чай не послереволюционная невозвратная эмиграция :) двери родины всегда открыты, если им тут лучше было
Гость
Сообщение было удалено
так их и не было. на сайте просто висело, мол, заходите в июле. мне написало, что не выиграл мой номер :( вот блин! у меня все условия для иммиграции есть, но не выиграла:( следующая так нескоро еще!
Alyona
Сообщение было удалено
Понятно, что просто так никто не возьмет. Но я лично знаю людей - русских медработников - которым оплатили обучение на техника-рентгенолога в обмен на обещание отработать минимум три года в Айове и в Северной Дакоте.
Гость
Сообщение было удалено
Это так, то это было в докризисные времена. Сейчас найти подобное практически невозможно.
Alyona
Сообщение было удалено
Еще как можно! Метод Лозанова, например. Сама так училась с частным педагогом - 3 раза в неделю по 2 часа. Через 2 месяца вся группа могла объсняться кто лучше, кто хуже, но говорили все. Все,кстати, готовились к отъезду и все нашли работу в течение 2-х месяцев. А на приличную работу без американского опыта и соответствующих рекомендаций так и так не возьмут.
Alyona
Сообщение было удалено
Год назад объявление видела. Знакомые, правда, уже отучились и разъехались.
Гость
Сообщение было удалено
Я сама училась с частным педагогом и именно понимание грамматики очень помогало. Я не попка, чтобы просто повторять. Я вообще не понимаю как можно язык учить не имея ни малейшего понятия о грамматике.
гость
Сообщение было удалено
Чувствуется, что вы не высокого полета) Образование и отличное знание английского дают возможность хорошо устроиться в Америке. А так стоит ли вообще ехать?
гость
\\Еще как можно! Метод Лозанова, например. Сама так училась с частным педагогом - 3 раза в неделю по 2 часа. Через 2 месяца вся группа могла объсняться кто лучше, кто хуже, но говорили все. Все,кстати, готовились к отъезду и все нашли работу в течение 2-х месяцев. А на приличную работу без американского опыта и соответствующих рекомендаций так и так не возьмут. \\
Вот я и говорю, таким лучше в России остаться, где не нужно знание английского
Вот я и говорю, таким лучше в России остаться, где не нужно знание английского
Sunshine state
Сообщение было удалено
Как ни странно это звучит, но таки да, гринка, паспорт и водительские права(при обновлении) приходят в США по почте.
Рупрeхт
Да, Лора абасралась в этой теме жытка:)
Daria
Сообщение было удалено
Лора, ну уймитесь уже. Никого без работы не депортируют. Гражданство дадут через 5 лет.
Учите матчасть
Учите матчасть
Daria
Официальные сайты
http://www.dvlottery.state.gov/ - сейчас прием заявок закрыт
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html - официальная информация
http://www.dvlottery.state.gov/ - сейчас прием заявок закрыт
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html - официальная информация
Дания
работаю в Дании бываю на Украине
помогу хорошей женщине забеременеть
естественным путем конфиденциально
максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru
пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас
помогу хорошей женщине забеременеть
естественным путем конфиденциально
максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru
пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас
menka
все правильно сказала ..вы реально дура,для начала бы узнала,деревенщинннааааеще и в Америке живете
Гость
Сообщение было удалено
феерическая дура
Гость
Как же много тупых в стране оказывается . Даже не знают про то, что можно выиграть грин карту
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Емельяна
У меня мама выиграла в 50 лет, без языка без высшего образования с 500$ в карманах уехала... И ничего, сначала на стройке поработала как и на родине, за год на джип заработала, в еде себя баловала. Потом дом в два этажа в кредит взяла, платила за него треть зп, плюс налоги списывали. А потом мужчину нашла, на 3 года ее старше... А что такое американский мужчина на в 60 лет? Если он всю жизнь работал и тд, то это мужчина давно имеющий свой первый миллион))) Короче теперь ваще безбедствует, а вместе с ней и мы))) Ждем просто воссоединения сидим, работаем... Но от мамы помощь приходит больше, чем мы инженерами зарабатываем))) А вы дальше фантазируйте как это все невозможно, сложно, трудно и как запад загнивает. И да интересный момент, как-то с переездом она запамятовала, что всю жизнь в очереди на жилье в рашке простояла... А тут нам звонят из администрации поздравляют, очередь на двушки дошла))))))))))))))))))))) Мама сказала матами слать)))))
Форум: Психология
Всего: 211 879 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Периодически нет сил, ничего не хочется5 ответов
- Мысли вслух?3 ответа
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…6 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?3 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?Нет ответов
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?Нет ответов
- Как мне кажется, я чем-то отталкиваю людей в общении2 ответа
- Зло возвращается. ФактНет ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Закончился жизненный ресурс70 ответов
- Форумчанки, боитесь раздеваться в общественных местах?36 ответов
- Чувствуете на расстоянии другого человека?23 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста22 ответа
- Боюсь уколов13 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Чек-лист: насколько сильно вами управляет тревога8 ответов
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?7 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…6 ответов
- С возрастом начала ненавидеть тех, кто пользуются добротой человека6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема