Гость
Статьи
Плаксивость

Плаксивость

Здравствуйте, девушки, а что Вы можете сказать о плаксивости? Кто-то часто плачет из-за сентиментальности, кто-то - из-за буйной фантазии, кто-то - от радости. С чем связан этот феномен? Только ли с особенностями характера? Сталкивались ли Вы с ним? Как боролись и боролись ли?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась, но не боролась.Смысл?Особенность нервной системы, тут ничего не попишешь.Просто надо научиться сдерживать себя на людях - и никто ни о чём даже не догадается.

#2

Плачу если мне больно..Не считаю, что нужно бороться с этим...А в характере может много чего быть намешано, так что мысль"сильный человек не может плакать или не должен" полностью отвергаю.. Много видела знакомых сильных мужчин, плачущих по причине боли или утраты..

Гость
#3

Плачу по любому поводу, ничего не могу с этим поделать

дарбука
#4

та же проблема.даже уже не борюсь,просто пытаюсь сопротивляться.и почему-то чем старше становлюсь,тем больше это усугубляется.с чем связан феномен?наверное,с особеностями психики,ее называют подвижной.

Анютины глазки
#5

У меня плаксивость повысилась после череды серьезных стрессов. А, ну, и ПМС еще, куда ж без него. За несколько дней до М плачу над любой сентиментальной фигней)))

Гость
#6

плаксивая ужасно.очень этого стесняюсь- но красный нос меня сразу выдает

Гость
#7

Трахаться надо чаще.

S&M
#8

Редко плачу.Вот класса до 9,вообще чуть что так сразу в сопли.А как закончила школу,уже и не помню когда и по какому поводу плакала.Ну только если кто нибудь очень умный выведет меня из себя.

Лили
#9

А вот я по любому поводу плачу... но и очень быстро успокаиваюсь. Плачу над грустной музыкой, над грустным моментом даже в комедии... Раньше я даже старалась не смотреть грустные фильмы, но потом попробовала и оказалось, что я совсем не переживаю (как думала моя мама), а просто это эмоциональная разрядка. И если я каким-то чудом не плакала целую неделю, потом слезы сами начинают течь из-за всякой ерунды, на ровном месте.

Гость
#10
Гость

Плачу по любому поводу, ничего не могу с этим поделать

Гость
#11

насчет трахаться-это точно!

Гость
#12
Гость

Гость
#13
Гость

Трахаться надо чаще.

Каждый день вот уже три года, бывает и по-нескольку раз в день.
Не помогает, млин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: