Гость
Статьи
поправилась :( как …

поправилась :( как ехать на море такой тушей?

Ситуация дурацкая: в этом году заметно поправилась, а скинуть не получается никак. Занимаюсь спортом урывками, не ужинаю, но неизбежно срываюсь, и вес стоит. И вообще заметила, что после 30 стало разносить, а сбросить невозможно :( В общем, смотреть на себя в голом виде печально (еще и иссеня-белая вся сейчас, потому что не загорала) Сейчас отпуск, я дико хочу на море! К тому же поможет, наверное тонус вернуть. Но как подумаю, что прийдется в новом теле раздеваться при людях, так руки опускаются :( И хочется и колется. Как быть, а? Как забить и поехать?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выберите-простозагар или вам ещё нужен курортный роман-и тогда решение будет ясно.В принипе, по большому счёту всем наплевать сколько вы там весите...

Замученная рекламой насмерть
#2

походите в солярий немного, тело подзагорит и будет выглядеть лучше...забить надо обязательно и ехать на море и там много плавать и гулять , и есть фрукты и овощи... вернетесь красоткой

Гость
#3

Не знаю, я приезжаю на море, и мне глубоко плевать, что у меня здесь виден целлюлит, там висят бока, а вот тут явно лишний жир...У меня не так все критично, но при знакомых, к примеру, я раздеться не могу, стесняюсь. Но в отпуске, в другой стране, мне все равно.

Это же море, здесь люди, которых вы больше никогда в жизни не увидите! Какая вам разница, кто что подумает и как посмотрит? Да плевать на всех, у вас отпуск! Ну и что, что немного лишнего веса, да плевать. Проще относитесь. Вы имеете полное право быть немного полной))) Там порой такие дамы ходят, что плакать хочется...Они же не стесняются :)))) Вот и вы не портите себе отпуск такой мелочью.

Замученная рекламой насмерть
#4

и, кстати, свою лень нечего на возраст спихивать, он тут совершенно ни при чем...

Хавайте пипл
#5

"Жрать надо меньше!" Майя Плисецкая (с)

Гость
#6
Хавайте пипл

"Жрать надо меньше!" Майя Плисецкая (с)

Знаю я, спасибо! Не получается, хоть вешайся. Иногда даже страшно становится. Могу день не есть почти и в зале 800 к убить, а потом провалятся все выходные, заедая печаль. Еда - это психологическое. Чуть ли не единственная радость сейчас - это эйфория после еды или после изнурительного спорта.

Гость
#7

Автор, вас почитать, так всем полным людям вообще не стоит в отпуск на море ездить. Я не вижу связи между отдыхом и внешним видом. Вы определитесь, зачем вы хотите поехать в отпуск. Поразить всех своим внешним видом? Или полежать на пляже, повалять дурака, увидеть новые места, поплавать в море, набраться новых приятных впечатлений? Если первое, то да, сидите лучше дома))

Гость
#8

У Вас ответ в посте: забить и поехать ))) Вспомните свои поездки к морю, парились ли Вы при виде чересчур фигуристых/плоских дам? Вам же не было до них никакого дела. По отношению к Вам тоже самое. Позитив Вам в помощь.

Гость
#9
Замученная рекламой насмерть

походите в солярий немного, тело подзагорит и будет выглядеть лучше...забить надо обязательно и ехать на море и там много плавать и гулять , и есть фрукты и овощи... вернетесь красоткой

Срасибо! В солярий не пойду точно :( Хотела в начале лета, но мне уже 32, это очень вредно для кожи. Стала замечать у себя "гусиные лапки" под правым глазом (не знаю, почему под левым все ок пока) Знаю, что загорать нельзя, если хочешь продлить жизнь кожи (у меня она вообще загар плохо воспринимает. белокожая я) Купила в тюбике, буду мазаться наверное, чтобы совсем не отсвечивать на солнце :)

Гость
#10
Гость

Автор, вас почитать, так всем полным людям вообще не стоит в отпуск на море ездить. Я не вижу связи между отдыхом и внешним видом. Вы определитесь, зачем вы хотите поехать в отпуск. Поразить всех своим внешним видом? Или полежать на пляже, повалять дурака, увидеть новые места, поплавать в море, набраться новых приятных впечатлений? Если первое, то да, сидите лучше дома))

Нет конечно! Я, наоборот, хочу поехать так, чтобы народу не было вокруг! Но так не бывает :( Конечно морочусь. Мне не приходилось еще самой быть такой толстой теткой, на которых я не обращала внимания на пляжах. Я еще и высокая к тому же. Гром-баба получилась. Мне вот интересно, возможно ли вообще убрать этот вес теперь? или мне уже реально надо свыкаться с мыслью и забивать на все?

Гость
#11

вот ради "поплавать в море" я почти готова на все забить! но уже сейчас представляю и чувствую, как мне будет стремно раздеваться прилюдно :((

Гость
#12
Замученная рекламой насмерть

и, кстати, свою лень нечего на возраст спихивать, он тут совершенно ни при чем...

думаете, лень? вы не представляете, как я выкладываюсь в зале. у меня майку можно выжимать, с нее течет. но с питанием у меня точно проблемы. мне нужно очень урезать рацион и недоедать серьезно, чтобы вес пошел вниз, а этого я не умею. еда стала моим успокоительным.

Гость
#13
Гость

Вы выберите-простозагар или вам ещё нужен курортный роман-и тогда решение будет ясно.В принипе, по большому счёту всем наплевать сколько вы там весите...

что вы! какие романы! мне бы подальше от народа, чтобы не комплексовать сильно. Сколько я вешу, мне и самой плевать. Не нравится, как это выглядит все :( Бока, живот, ляхи. Меня стало много очень. Еще и белое это все, колышится. А под жиром, вроде, мыщцы прощупываются.. пойди пойми!

tempest
#14

дома сиди,жирноза. а то вдруг мы попадем в одно место,ты будешь оскорблять мой взор,своими телесами!

)))ну а если серьезно..автор,вы давно на море то были?! вы что,не помните,КТО И ЧТО там выставляет,совершенно не стесняясь?! не парьтесь)

Гость
#15
Гость

Нет конечно! Я, наоборот, хочу поехать так, чтобы народу не было вокруг! Но так не бывает :( Конечно морочусь. Мне не приходилось еще самой быть такой толстой теткой, на которых я не обращала внимания на пляжах. Я еще и высокая к тому же. Гром-баба получилась. Мне вот интересно, возможно ли вообще убрать этот вес теперь? или мне уже реально надо свыкаться с мыслью и забивать на все?

Вы после отпуска, во время которого, кстати, многие вес набирают из-за того, что очень хочется попробовать новые интересные блюда, приедете домой и свежей отдохнувшей возьметесь за себя. Сейчас даже не думайте о весе, отдых всем и всегда идет на пользу. Отдыхайте, расслабляйтесь, ни в чем себе не отказывайте, на то и дан отпуск. Вам ВСЕГО 32! После отпуска займитесь спортом, но не урывками, а постоянно. Массажи, обертывания попробуйте. в питании себя нужно ограничивать постепенно, а не резко. для начала исключите всякие откровенные "вредности" типа фаст-фуда, газировок, майонеза. Хлеб и сладкое, если совсем без них не можете, лучше есть один раз в день до 12 часов. На ужин мясо/рыбу/птицу не жареные, не жирные, с овощами. Воды около двух литров вдень выпивайте. Совсем не ужинать нельзя, по крайней мере в первое время. Конечно вы срываетесь, вы привыкли к другому режиму питания и вдруг резко его ограничиваете. Все постепенно надо делать. Удачи вам.

Плюня
#16
Гость

думаете, лень? вы не представляете, как я выкладываюсь в зале. у меня майку можно выжимать, с нее течет. но с питанием у меня точно проблемы. мне нужно очень урезать рацион и недоедать серьезно, чтобы вес пошел вниз, а этого я не умею. еда стала моим успокоительным.

Такое у многих бывает. Физически вроде еще не голоден, а психологически тянет поесть и все, и ничего с этим не сделаешь.

Гость
#17
Гость

вот ради "поплавать в море" я почти готова на все забить! но уже сейчас представляю и чувствую, как мне будет стремно раздеваться прилюдно :((

Не раздевайтесь прилюдно, приходите уже раздетой))))

Если серьезно, то никому нет дела до других. Вот сижу сейчас и пытаюсь вспомнить, кого и когда я видела такого толстого, что прям запомнила. Не помню. Да, видела, но мужчина это был или женщина, на каком пляже, при каких обстоятельствах - не помню. Потому что забываешь о них в ту же минуту. Отмечаешь про себя, что вот человек с лишним весом, и занимаешься дальше своими делами. Неприязни, отвращения к ним нет.

Замученная рекламой насмерть
#18
Гость

Замученная рекламой насмерть

и, кстати, свою лень нечего на возраст спихивать, он тут совершенно ни при чем...

думаете, лень? вы не представляете, как я выкладываюсь в зале. у меня майку можно выжимать, с нее течет. но с питанием у меня точно проблемы. мне нужно очень урезать рацион и недоедать серьезно, чтобы вес пошел вниз, а этого я не умею. еда стала моим успокоительным.

автор, я весь ваш сценарий на себе откатала:)) и понимаю, как трудно прекратить жрать, когда стрессы один за другим и только чизбургер тебя поймет и утешит... но возраст тут особой роли не играет, правда... но это другая тема уже:))

езжайте и насладитесь отдыхом, лишние кг такая фигня...

Гость
#19

хорошие советы Вам тут дают, Автор! Присоединяюсь!

и вам не "уже" 32, а "еще 32"!!!!!!

Отличного отдыха!

Гость
#20

Слушайте, а напишите, какой у вас рост и вес. что-то мне подсказывает, что вы при росте 173 весите 53 кг и убиваетесь из-за своих жиров:) Я вешу 77 кг при росте 178см. Худею. Но в октябре в отпуск поеду по любому;)

Гость
#21
Гость

Мне вот интересно, возможно ли вообще убрать этот вес теперь? или мне уже реально надо свыкаться с мыслью и забивать на все?

можно. я за полгода 20 кг в твоем возрасте сбросила. Надо уменьшать порции.

Lena
#22

Девушка,как я вас понимаю! Сама вот так же раздумывала прошлым летом-ехать или не ехать,меня разнесло уж очень (мне 32 тоже),везде все висит,торчит,лицо,как блин,глаз не видно :(( Перед поездкой за 6 месяцев ходила в спорт зал,выкладывалась по полной,ограничивалась,-вес не уходил. Пожрат, я тоже люблю...Но я все таки решилась поехать. У меня все дело в том,что я с парнем ездила,-неудобно перед ним было. Если бы ехала одна,так вообще бы не парилась,но перед парнем как то стеснялась и в купальнике ходить,и сексом заниматься в дневное время,когда все телеса (тоже очень-очень белые) на виду. Но я старалась не показывать своих комплексов при нем,т.е. в поездке вела себя уверенно,типа я-красотка. Я не пожалела ,что поехала,впечатлений-масса,память на всю жизнь. Но,естественно,были моменты,когда хотелось провалиться сквозь землю при виде стройных девушек в купальниках. Это очень омрачало всю радость. Кстати,я сейчас похудела все таки на 15 кг методом "жрать меньше". Автор,мой вам совет-наплюйте и езжайте,а когда вернетесь, купите себе пароварку!!! Извините,все не влезает,допишу в след. сообщении.

Lena
#23

Готовьте себе ВСЕ на пару-овощи,нежирное мясо,рыбу,и,как вам уже советовали-ешьте основное ДО 12 часов дня. Я ела рыбу и овощи до 12. Естественно,не ужинала,терпела,стиснув зубы,даже ревела временами,т.к. невыносимо. Вместо ужина или огурец,или помидор,или яблоко,а иногда и вообще ничего. Меня только это и спасло,а на спорт я вообще забила,т.к. невозможно мало есть и заниматься,как ненормальной. Я просто много ходила пешком,и без какой то системы,а просто,когда получалось. Конечно,ограничить сладкое-мучное,я это вообще исключила. Сначала колбасило неделю,потом стало легче. Кг стали уходить НЕ СРАЗУ. Самое важное-это перетерпеть начало,период,когда ограничиваешься,а вес стоит. Это у меня было где то недели 3-4. Потом меееееееееееедленно стало уходить. Попробуйте. Вам надо перестроить мышление,что еда-это эйфория. Так вы не похудеете никогда. Наоборот,начинайте себе внушать мысли,типа поесть пирожок я успею еще стописят раз за свою жизнь,поем потом,но не сейчас. Или думайте,как вы будете влезать в одежду,какая радость будет,когда начнут уходить кг. Мне помогало ассоциировать вредную еду с чем то несъедобным,как,например,опилки. Но это все потом,когда вернетесь из отпуска. А сейчас разрешите себе быть несовершенной,такой как есть. И поезжайте,постепенно перестраивайте мышление,настраивайтесь на перемену режима питания по приезду. Я вам искренне желаю успехов!

Анна
#24

автор вы незамужем?

Гость
#25

Какой вес - если до 80 то вы там ещё худышкой смотреться будете;-) Я на пляжах часто вижу тёть за 100 не стесняющихся себя нисколько

Гостья
#26

Значит не настолько сильная у вас мотивация, если сбросить не можете.

коко
#27
Гость

Срасибо! В солярий не пойду точно :( Хотела в начале лета, но мне уже 32, это очень вредно для кожи. Стала замечать у себя "гусиные лапки" под правым глазом (не знаю, почему под левым все ок пока) Знаю, что загорать нельзя, если хочешь продлить жизнь кожи (у меня она вообще загар плохо воспринимает. белокожая я) Купила в тюбике, буду мазаться наверное, чтобы совсем не отсвечивать на солнце :)

зачем вам продливать жизнь кожи? вы и так толстая и не красивая, с унылым взглядом и вечно жующая! а на море поезжайте, там таких бурёнок. пруд пруди.

коко
#28
Гость

что вы! какие романы! мне бы подальше от народа, чтобы не комплексовать сильно. Сколько я вешу, мне и самой плевать. Не нравится, как это выглядит все :( Бока, живот, ляхи. Меня стало много очень. Еще и белое это все, колышится. А под жиром, вроде, мыщцы прощупываются.. пойди пойми!

может всё-таки не пугать народ!? как-то ужасно вы описали всё!

Пуся
#29

Автор, я за последние 2 года поправилась почти на 10 кг - с 58 по 66 при росте 166 см. В этом году решили поехать с мужем в Испанию, так я вся извелась - ходила по магазинам искала в тон купальника большое парео. Думала- приеду на море, закутаюсь в него с ног до головы, чтоб никто мого целюлита не увидел. Хорошо, что не нашла подходящего- как только пришла на пляж, мне стало абсолютно все равно, кто видит мои жирки и что о них думает, вообще всем вокруг было все равно. Так что не парьтесь - едьте на море, отдыха.те и ешьте там, сколько захочется, не ограничиваЙте себя - это только лишний стресс, а его в наше. Жизни и так хватает.

Пуся
#30

Извините за опечатки - пэдик глючит

Анна
#31
Гость

Какой вес - если до 80 то вы там ещё худышкой смотреться будете;-) Я на пляжах часто вижу тёть за 100 не стесняющихся себя нисколько

возраста 30 лет?! не стесняющихся себя?! Если девушка молодая и толстая. это одна из самых страшных трагедий в ее жизни и мечтает она похудеть да не может. На пляже для нее вообще стрес.

Лже-блондинка
#32

Ни в коем случае не ходите в солярий... Это ужасно вредно. Поезжайте на море толстушкой ... Вот когда вернетесь и посмотрите на себя в зеркало - загоревшую (и визуально немного подтянутую), вот тогда живенько жрать прекратите и не будете сваливать на возраст. Ваш случай - это отсутствие воли, а не возраст.

Моя знакомая никак "не может" похудеть - она жрет тоннами диетический хлеб, диетический джем, диетические хлопья, мясо (говорит, что от мяса не поправляются), рис (утверждает, что рис рекомендуют при любой диете), фрукты в промышленных количествах, рыбу с овощами. Блин... толстая как свинка. Но сидит на всем "диетическом"! Только при виде всей этой ее жрачки уже можно поправиться и лопнуть.

Я вот, например, не могу без сладкого - я только его и ем, потому что если бы я ела нормальный обед и ужин, заедая сладким, то я бы в дверь не влезла. А так - тортик на обед, на ужин, и в перерыве между ними. Итог - всегда в форме и с хорошим настроением. Правда, от недостатка белков, железа и еще какой-то x.peни волосы сыпятся, но это уже совсем другая история........... Если по теме, то жрите, автор, но только перед зеркалом и в голом виде. Говорят, помогает....

#33

Автор, 2 недели назад я вернулась с моря. Ехала с установкой, что загорать и купаться не буду - у меня 10 кг лишнего веса. Взяла сплошной купальник. На второй день отдыха кинулась покупать раздельный - на пляже каких только кадушек не увидела - и сбрюхом ниже колен, и с боками. как тесто, и тощих как "из освенцима" - всяких-разных!!! И все буквально наср*ть хотели на мнение окружающих - плавали, загорали, наслаждались морем, солнцем, свежим воздухом, фруктами, и т.п.! Качались на волнах на надувных матрасах, ныряли и барахтались в воде, аж визжали от удовольствия! И, знаете - было очень приятно смотреть на этих счастливых женщин с далеко не идеальными формами! Они действительно ОТДЫХАЛИ, а не приехали на море показывать свои фигуры, что можно было бы сделать не выезжая далеко от дома.

#34

Кстати - я скинула за 2 недели 3 кг!!! Хотя ела всё - и булочки сладкие и пельмени и т.д. Но - плавала много!

Гость
#35
Гость

еще и иссеня-белая вся сейчас

Гость

Бока, живот, ляхи. Меня стало много очень. Еще и белое это все, колышится.

у вас черн0ж0п0сть головного мозга

буэээээээээээээээээээээ!!!

Чёртова Кукла
#36
Гость

Срасибо! В солярий не пойду точно :( Хотела в начале лета, но мне уже 32, это очень вредно для кожи. Стала замечать у себя "гусиные лапки" под правым глазом (не знаю, почему под левым все ок пока) Знаю, что загорать нельзя, если хочешь продлить жизнь кожи (у меня она вообще загар плохо воспринимает. белокожая я) Купила в тюбике, буду мазаться наверное, чтобы совсем не отсвечивать на солнце :)

под правым глазом (не знаю, почему под левым все ок пока) -------------на правом боку больше спите.

парео - на первый день. И то до лежака, а там - плевать на всех с пальмы и думать о себе. Ну, дикий пляж, если совсем страшно.

Бадяга
#37
Лже-блондинка

Если по теме, то жрите, автор, но только перед зеркалом и в голом виде. Говорят, помогает....

Ааа, какой совет! Надо попробовать!

Гость
#38

Поезжайте и не думайте ни о чем. Я за последний год обленилась и не то что растолстела, но как-то оплыла. Поехала на море, много гуляла, плавала, загорала больше под зонтиком. Результат - приехала отдохнувшая, загоревшая в меру, постройневшая и самое главное с силами продолжать поддерживать себя в тонусе после отпуска. Так что настраивайтесь на удовольствие и на это время выкиньте из головы все ваши кг. Хорошего отдыха )))

Замученная рекламой насмерть
#39

оспади, что вы так все солярия-то боитесь? я ж не в куру-гриль призываю вас зажариться... солне оно тоже, говорят, вредно... вообще мера во всем и будет вам щастье:)

Замученная рекламой насмерть
#40

сорри... солнце

Дракоша.
#41

Я на море наоборот худею, плаванье ведь здорово помогает. Тоже за лето набрала, мне желчный удалили в начале лета, так я всё каши ела. Сейчас еду на море, рассчитываю похудеть и знаю, что похудею.

Дракоша.
#42

А сколько кг, если не секрет ? Я 76.

#43

Закрыть глаза и наслаждаться!!!

Гость
#44
СЗК

Автор, 2 недели назад я вернулась с моря. Ехала с установкой, что загорать и купаться не буду - у меня 10 кг лишнего веса. Взяла сплошной купальник. На второй день отдыха кинулась покупать раздельный - на пляже каких только кадушек не увидела - и сбрюхом ниже колен, и с боками. как тесто, и тощих как "из освенцима" - всяких-разных!!! И все буквально наср*ть хотели на мнение окружающих - плавали, загорали, наслаждались морем, солнцем, свежим воздухом, фруктами, и т.п.! Качались на волнах на надувных матрасах, ныряли и барахтались в воде, аж визжали от удовольствия! И, знаете - было очень приятно смотреть на этих счастливых женщин с далеко не идеальными формами! Они действительно ОТДЫХАЛИ, а не приехали на море показывать свои фигуры, что можно было бы сделать не выезжая далеко от дома.

Я тоже с моря вернулась и полностью согласна.

Ёжа
#45

Да ладно, забейте, на море и не таких туш хватает, что почувствуете себя рядом с ними стройняшкой! А там на море, вполне возможно, и похудеете! Отдых же, наверняка от стрессов лопаете без меры, а как стрессов не будет, не будете их и заедать чересчур!

гость
#46

если бы все так запаривались открывать свои телеса, как вы автор!

себе подобных на пляжах (абсолютно всех) увидите массу!!!

ходите на массаж в отпуске, ограничивайте там себя в еде,побольше плавайте! приедете красоткой и внушайте себе, что должны стать еще лучше!

Гость
#47

Да и кстати, за все время отдыха увидела только одну женщину со спортивной проработонной фигурой, хотя на пляже народу было полно.

Гость
#48

зачем вам облучаться в солярии, из белокожей толстухи вы просто превратитесь в толстую куру-грилль

меняйте рацион лучше

Гость
#49

Ой, девушки! Спасибо! Даже не ожидала столько откликов на свою нелепую тему :) Очень приятна ваша поддержка! Вы все правы, главное мне самой к себе новой привыкнуть. Я даже не столько людей, наверное, боюсь (на них плевать, по большому счету. хоть и буду скорее всего читать усмешку во взглядах стройных девушек и, может, сочувствие. Но самое ужасное, что я сама не могу себя видеть такой. настроение портится, ничего не хочется сразу, кажется, что все со мной кончено. Это ужасное чувство на самом деле :( Я так и не заставила себя сходить в бассейн, хотя ужасно хотела. Все откладывала на момент, когда в форму прийду. Но все только хуже становится

Гость
#50

сколько вешу сейчас, не знаю, весов нет, слава богу! думаю, уже за 80 перевалило. я высокая 177 и тяжелая. в свои самые стройные времена весила 65, так что 15 кг лишнего накопилось и продолжает :( Кто-то сказал, что возраст не причем. Но я действительно заметила, что вес уже не уходит. Мне раньше никогда не приходилось специально худеть. Я могла просто забывать про ужины неделю и живот прилипал к спине. Сейчас уже ничего подобного. Живот, конечно, подтягивается немного, но не так быстро и не так радикально. Думаю, возраст и генетика берут свое. Мама у меня толстушка. А я в молодости была всегда стройной, хоть и не худышкой. А теперь просто как маму меня расносит вширь :(

Следующая тема