Гость
Статьи
Хочу семью, детей... а …

Хочу семью, детей... а личная жизнь не складывается

уже на стену готова лезть от одиночества. Хочу ребенка, семью. Мне далеко за 20 и отношений нет и не было. Поддержите пожалуйста.

гость
137 ответов
Последний — 03 января, 18:43 Перейти
1.
Гостья с иронией

Насколько "далеко"?

2.
Гость

Многое и от вас зависит, не сидите сложа руки, над отношениями надо "работать".

А вобщем-то, все у вас впереди, я познакомилась в 24.

3.
Гостья

главное дома не сидеть, а быть на виду. ходите в кафе, гуляйте в центре. и он вас обязательно увидит и влюбится)

4.
Хавайте пипл

Хочу феррари, виллу, жену топмодель...а жизнь не складывается. Что мне делать?

5.
Липа

Мне 26 через неделю стукнет. Отношения есть, но бесперспективняк полнейший. Вам прежде всего должно быть комфортно с самой собой, а остальное приложится. будьте легче, веселее, улыбнитесь понравившемуся парню. Надо верить и ждать, а не сопли розовые по лицу размазывать

6.
Автор

Мне 26, с самой собой мне комфортно, я самодостаточный человек, веду активный образ жизни, у меня есть друзья и большой круг общения. Есть поистине любимая работа, где я реализуюсь. Характер у меня нормальный, легкий и веселый. Я не хожу с кислой миной и не скучаю от безделья. Но это одно. И это все не заменит семью и не удовлетворит желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

7.
Гость

мне 28 и та же ситуация. понимаю вас, как никто. кажется, что выхода нет) вот не клеится и все

8.
Олик

Эх девочки!Мне уже 32!И вообще глухо!(((

9.
Гость

6, 7, 8 - вот точно знаю, что у вас ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!! Просто не заморачивайтесь на этой "проблеме"!!!! :)

10.
Гость

Не всем это дано. Смиритесь.

11.
Травка-муравка

А мне 35 - все то же! Будем плакать - что же делать. (((( реально никак не складывается, а что делать - не знаю ((((( И не думайте. что шучу - нет, абсолютная правда. И детей еще нет. И перспектив на отношения (((

12.
Шмара

ох такая же проблема. и все вроде со мной в порядке. образованная, красивая, обеспеченная. а серьезных отношений нет. что делать не знаю

13.
Стр@нный
Травка-муравка

А мне 35 - все то же! Будем плакать - что же делать. (((( реально никак не складывается, а что делать - не знаю ((((( И не думайте. что шучу - нет, абсолютная правда. И детей еще нет. И перспектив на отношения (((

да, конечно, поплакать- это самое мудрое решение.

14.
Стр@нный
Шмара

ох такая же проблема. и все вроде со мной в порядке. образованная, красивая, обеспеченная. а серьезных отношений нет. что делать не знаю

Сменить ник, вы знаете что он означает?

15.
Клиент
Шмара

Анечка, почем сегодня?

16.
Шмара
Стр@нный

Сменить ник, вы знаете что он означает?

нет. я только на втором курсе

17.
Стр@нный
Шмара

нет. я только на втором курсе

вот когда пройдет 5 лет после 5 курса, тогда и начинайте переживать, а пока учитесь, пригодится, и не думайте о глупостях.

18.
Люсик

Девченки, хватит ныть! надо ситуауцию брать в свои руки! И действовать! Ходить на свидания, пересмотреть что в жизни мешает приходу мужчины, что у вас дома, как одеваетесь, какими духами пользуетесь и т.д.

19.
Автор

подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? все говорят - значит надо что-то менять, а что менять? я не маленькая девочка, научилась и макияж себе делать выгодно подчеркивающий достоинства и прическу методом проб и ошибок подобрала и одежду... знаю что мужчинам нравлюсь, но дальше этого дело не идет.

20.
Аня

И у меня тоже самое девочки(((( Мне 26. Год назад рассталась с парнем , которого очень любила, теперь как-то во всех подвох вижу, и вообще никто не нравится(((

21.
мики

Задачу нужно ставить другую. Не семью и детей. А хочу научиться быть рядом с мужчиной, научиться быть с ним в партнерстве. Поэтому, внешность, она, конечно, важна... но, поэтапность тоже требуется.

Для начала пытайтесь разобраться в себе, относительно прошлых отношений.

Там весь ресурс, что по Вашему Вам нужно как опыт взять из тех несложившихся отношений, не про мужчин, а про себя

Начинайте дружить с мужчинами, не думая о браке, научитесь компаньонству - этот как начальный этап знакомства с представителями Мужчин.

Так будет уходить сверхзначимость мужчины в жизни, которая всегда отпугивает даже тех, кому нравитесь

Когда приде

22.
Стр@нный

21 в смысле не стоит бежать впереди паравоза!

23.
Люсик
Автор

подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? все говорят - значит надо что-то менять, а что менять? я не маленькая девочка, научилась и макияж себе делать выгодно подчеркивающий достоинства и прическу методом проб и ошибок подобрала и одежду... знаю что мужчинам нравлюсь, но дальше этого дело не идет.

1) Вы какими духами/ туалетной водой пользуетесь? Unisex ароматы или романтик?

2) Вы живете одна или с родиетлями?

3) Что вы готовы дать мужчине? Что о получит, если получит вас?

24.
Рыжий мукоед

не смотрите на мужчин как на потенциальных мужей - им это не нравится. Зайдите на мужские сайты - авто, спорт ну и т.д. Пытайтесь разгадать мужской мир, если вам это не дано от рождения, то учитесь... и еще... макияж не главное. не надо себя носить как вазу и приподносить с томным видом и с кричащим взглядом "хочу замуж". Займитесь активным виджом спорта - прыжками с парашута или дайвингом... главное - Ищите любовь а не мужа

25.
Люсик

4) В каком коллективе вы работаете и о чем ежедневно говорите с подругами? О том какие позы в сексе лучше и как сохранить фигуру, что почитать и как приготовить вкусную жрачку или о том, что всё плохо и все мужики козлы?

5) Как вы относитесь к мужчинам вцелом? Кто они для вас? Козлы, уроды, *** или мужчины, на которых можно положиться, которыми можно восхищаться, которых можно уважать?

6) Как вы относитесь к мужчинам в вашей жизни? К тем, кто сосед, колега, сисадмин, кассир в магазине, уборщик, водитель маршрутки? Они мужчины или козлы?

26.
Рыжий мукоед

и еще - не надо искать принца с высокой зарплатой и в галстуке или в брэндовом спорт костюме. Некоторым мужикам все равно как они одеты - это не показатель. Вот видите с виду простого парня, а может он не так и прост...мой муж был всего лишь водителем скорой помощи а я цаца с высокой зп. Правда он красавец неописуемый, но это уже другое... А теперь где моя з/п - в ж..опе, а муж - каменная стена.

27.
Люсик

7) Какие женщины вас окружают? Удачно-вышедшие замуж, счастливые и успешные или одинокие подруги, разведенки или затюканые домохозяйки?

8) А если вы были б мужчиной, вы бы женились на самой себе? Почему?

9) А что вы делаете, чтобы встретить своего мужчину?

10) А вы четко представляете себе какого именно по характеру/ качествам мужчину вы хотите видеть рядом с собою?

Гость

6, 7, 8 - вот точно знаю, что у вас ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!! Просто не заморачивайтесь на этой "проблеме"!!!! :)

Не правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Сами знакомьтесь с понравившимися вам мужчинами

29.

просто работа-дом-работа, и нет ситуаций, благоприятных для знакомства...

30.
Люсик

просто работа-дом-работа, и нет ситуаций, благоприятных для знакомства...

А интернет? А сайты знакомств? А кружки по интересам? А знакомые? Напрашивайтесь в гости, особенно к женатым парам, у них всегда есть холостой друг семьи. А у друга еще друг, главное клубок раскрутить!

31.
Люсик
Сумрачный король

Не правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Полностью согласна, проблема не решится сама собою. Чтобы выйграть в лотерею, надо хотя бы билетик купить!

Люсик

Сумрачный корольНе правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Полностью согласна, проблема не решится сама собою. Чтобы выйграть в лотерею, надо хотя бы билетик купить!

в данном случае надо просто задуматься над качеством товара, покупатель сам найдется\

33.
Липа

Можно по пути на работу/с работы познакомиться, или в магазине. Но ждать этого или искать глазами заинтересованный взгляд- глупо. Просто живите своей жизнью и не отвергайте новые знакомства.

Представьте, что потом муж, дети, сопли, пеленки, и отвертеться невозможно от всего, потому что НАДО =)

Все будет. Всему свое время.

34.
Люсик

А интернет? А сайты знакомств? А кружки по интересам? А знакомые? Напрашивайтесь в гости, особенно к женатым парам, у них всегда есть холостой друг семьи. А у друга еще друг, главное клубок раскрутить!

как-то подруги не особо спешат знакомить с холостыми друзьями своих мужей. но такие они, видать, "подруги"... всё остальное перепробовано.

35.
Люсик

как-то подруги не особо спешат знакомить с холостыми друзьями своих мужей. но такие они, видать, "подруги"... всё остальное перепробовано.

Ну не спешат, а общие тусовки, дни рождения на что?

И как можно перепробовать в интернете сайты знакомств и ничего не получить? На свидания хоть приглашали вас?

36.
Гость
Автор

желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

Фу блин, буэээ, катлеты жарить мечтаешь, вот это жесть. Я вас мадам вообще не понимаю, тут не знаешь как от м.ч. отделаться чтоб значит замуж не выходить...а у вас проблемаборщи варить охота.

37.
Люсик
Гость

Фу блин, буэээ, катлеты жарить мечтаешь, вот это жесть. Я вас мадам вообще не понимаю, тут не знаешь как от м.ч. отделаться чтоб значит замуж не выходить...а у вас проблемаборщи варить охота.

Ой, прям-таки не знаешь как отделаться от МЧ, типа верим тебе )))))))) Надоест - сама найдешь способ быстренько бросить его, так что не надо лицемерить тут.

38.
Гость

лучше всегда через круг общения

39.
Гость
Автор

Мне 26, с самой собой мне комфортно, я самодостаточный человек, веду активный образ жизни, у меня есть друзья и большой круг общения. Есть поистине любимая работа, где я реализуюсь. Характер у меня нормальный, легкий и веселый. Я не хожу с кислой миной и не скучаю от безделья. Но это одно. И это все не заменит семью и не удовлетворит желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

Госпидя, в *** все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. А то суп, котлеты, борщи, ребенок и постоянный прогиб под совкового свина.

40.
Колхоз имени Лопе де Вега
Гость

Госпидя, в *** все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. .

плюс 1000

41.
Автор

ну я же говорю что хочу семью. В работе полностью реализовалась, квартирку прикупила, бабло имею.

42.
Гость
Гость

Многое и от вас зависит, не сидите сложа руки, над отношениями надо "работать".

А вобщем-то, все у вас впереди, я познакомилась в 24.

24 cамое то, а автору уже "далеко за 20", какое "все впереди".

Автор, ищите тогда целенаправлено мужа, хорошего, адекватного и надежного, а не большую любовь. Для многих, если не для большинства, женщин хорошая крепкая семья и рождение детей гораздо бОльшее счастье чем погоня за страстью и острыми чувствами.

43.
Гость
Хавайте пипл

Хочу феррари, виллу, жену топмодель...а жизнь не складывается. Что мне делать?

пахать, а не на женском форуме штаны просиживать

44.
гость
Автор

откуда такие клуши берутся с котлетами7777 мерзость то какая и пошлость

45.
гость

если хотите я могу открыть секрет как знакомиться с мужчинами вернее чтобы они знакомились с вами.\

я выпила и добрая

46.
Кактус

Автор, перебирайся с этим проблемами на ветку "Симорон".Там у Пыжика были те же проблемы , да еще и с гарниром - а сейчас все в ажуре!

47.
Автор

45 гость, откройте пожалуйста! :)

48.
гость
Автор

45 гость, откройте пожалуйста! :)

когда идете по улице представляйте что делаете меньет мужчине.

я серьезно.

к вам сразу будут подходить знакомиться. но по крайней мере без внимания не останетесь

49.
тт

пост 48 ))))+100500 улыбнуло

50.
Бяка
Гость

Госпидя, в *** все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. А то суп, котлеты, борщи, ребенок и постоянный прогиб под совкового свина.

вот, блин, навязанные СМИ ценности: баблоооо!!!! человек теплоты душевной хочет и идти по жизни с близким человеком, а вы все "квартира, работа..."