Гость
Статьи
Выросла в неполной …

Выросла в неполной семье, из-за этого не складывается личная жизнь

Хочу услышать девушек, кто вырос в неполных семьях как у вас жизнь складывается. Я выросла в неполной, мать одна, жили с копейки на копейку, ещё в детстве мне вдолбили, что женщина всё должна сама, что богатство это зло, что ты на богатых даже не смотри, мол кто они и кто ты, будешь всю жизнь прислуживать, унижаться и т. п. С матерью никогда близких отношений не было, мне не была привита женственность, уход за собой и т. п. А только работа и как прожить... Короче куча комплексов и неуверенность. Сейчас мне 36,был быстрый неудачный брак,бывший муж лентяй и неудачник.Живем с сыном.Работаю,стараюсь побольше заработать. Сейчас ещё мать ко мне старая жить переехала,мозг выносит по полной, нытьем о вечных болячках,о том как всё вокруг плохо,постоянно орущий телевизор т. к она глухая. Не могу даже после работы расслабиться.Пью таблетки от нервов уже. Чувствую себя домработницей какой-то.Я по жизни одна,хотя вполне привлекательна, мне постоянно говорят комплименты, стараюсь следить за собой.Мужчины попадаются не очень хорошие, то неудачники, то лодыри, то пьющие... Встала встречаться со свободным мужчиной, старше прилично, плохого о нём ничего не могу сказать,но ничего не будет,он мне прямо сказал. Тешу себя иллюзией,что как будто в отношениях, а по факту встречи по выходным.Ощущение, что жизнь проходит мимо, а так хочется искренней любви с хорошим человеком.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я думала, тут девственница, а тут сложилось и не один раз.... Даже ребенок есть. Просто охота пожаловаться?

#2

Если у вас есть ребенок от первого брака, то на свободного мужчину однозначно не можете вы претендовать. Ищите такого-то же разведенца с ребенком, т.е. ровню. Я уверена, тогда всё наладится. Главное, не завышайте планку. Так же как старый недевственник не может рассчитывать на молодую девственницу.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Если у вас есть ребенок от первого брака, то на свободного мужчину однозначно не можете вы претендовать. Ищите такого-то же разведенца с ребенком, т.е. ровню. Я уверена, тогда всё наладится. Главное, не завышайте планку. Так же как старый недевственник не может рассчитывать на молодую девственницу.

Моего возраста разведенных алиментщиков с детьми полно. Только им и свои то дети не нужны, не говоря уже о чужих. Адекватному человеку дети не помеха. Тем более я и не навязываю своего ребенка,обеспечиваю и воспитываю его сама. Вы сути вообще не поняли...

Море
#4

Купите матери наушники для телевизора.
А мужчину не обязательно тащить в свою квартиру. Для встреч вполне достаточно и его кравтиры (если таковая есть), а нет - так можно и гостиницей попользоваться...

Гость
#5

А сколько лет матери, что она вся глухая и больная? Пишите, словно она старуха какая - то.

Гость
#6

1. Матери - отдельный телек и наушники. Еще лучше палки для ходьбы - и впёред с песней!
2. Пьющих ухажеров - сразу лесом. Не тратьте на таких время.
3. С мужчиной по выходным встречайтесь только, если вам это нужно.
Кстати, можно пару раз отказать ему во встрече для разнообразия. Скажите, что вечер занят, идете на встречу. Заодно посмотрите на его реакцию.

Ну и поднять личную самооценку Вам жизненно необходимо!
Голову может поправить психолог, тело - спорт и диета.
С нормальной самооценкой дела ваши резко пойдут в гору.
Удачи

#7
Гость

Моего возраста разведенных алиментщиков с детьми полно. Только им и свои то дети не нужны, не говоря уже о чужих. Адекватному человеку дети не помеха. Тем более я и не навязываю своего ребенка,обеспечиваю и воспитываю его сама. Вы сути вообще не поняли...

То что вы выросли в неполной семье - это здесь совсем не при чем. Суть я поняла, вы хотите в свои 36 да еще с ребенком сойтись со свободным мужчиной. А ему оно надо? Он будет себе такую же свободную искать как он сам. А вам светит не пойми что. Выбирайте что вам лучше. Либо жить со старым неликвидом и терпеть его, либо достойно одной и не обслуживать штаны.

Если вас так бесят родители, что ж вы с ними живете? Отдельно надо. Или зп на съем недостаточно?

Гость
#8

А с текущим что не так? Вам плохо вместе, когда встречаетесь?

Летиций Амальгама
#9
Гость

1. Матери - отдельный телек и наушники. Еще лучше палки для ходьбы - и впёред с песней!
2. Пьющих ухажеров - сразу лесом. Не тратьте на таких время.
3. С мужчиной по выходным встречайтесь только, если вам это нужно.
Кстати, можно пару раз отказать ему во встрече для разнообразия. Скажите, что вечер занят, идете на встречу. Заодно посмотрите на его реакцию.

Ну и поднять личную самооценку Вам жизненно необходимо!
Голову может поправить психолог, тело - спорт и диета.
С нормальной самооценкой дела ваши резко пойдут в гору.
Удачи

Старая *** в короне???

#10
Гость

А с текущим что не так? Вам плохо вместе, когда встречаетесь?

Он же ей сказал, что ничего серьезного у них не будет. Смысл на нём сосредотачиваться?!

Летиций Амальгама
#11
Подсолнушек🌻

То что вы выросли в неполной семье - это здесь совсем не при чем. Суть я поняла, вы хотите в свои 36 да еще с ребенком сойтись со свободным мужчиной. А ему оно надо? Он будет себе такую же свободную искать как он сам. А вам светит не пойми что. Выбирайте что вам лучше. Либо жить со старым неликвидом и терпеть его, либо достойно одной и не обслуживать штаны.

Если вас так бесят родители, что ж вы с ними живете? Отдельно надо. Или зп на съем недостаточно?

Так старый неликвид ей наоборот условие поставил, никакого житья, только гениталиями дружить

Гость
#12
Гость

А сколько лет матери, что она вся глухая и больная? Пишите, словно она старуха какая - то.

Матери прилично, 74 года.

#14
Летиций Амальгама

Так старый неликвид ей наоборот условие поставил, никакого житья, только гениталиями дружить

Я бы на месте авторши никого не искала, тем более под сорокет и с прицепом

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Он же ей сказал, что ничего серьезного у них не будет. Смысл на нём сосредотачиваться?!

В смысле сосредотачиваться? Если ей не нравится с ним встречаться, то и не нужно встречаться. Она же не на работу к нему ходит, а для удовольствия. Или без гарантий вечной любви уже не то?

Летиций Амальгама
#16
Подсолнушек🌻

Я бы на месте авторши никого не искала, тем более под сорокет и с прицепом

Она считает что ее время носить табличку Невеста еще не прошло

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Я бы на месте авторши никого не искала, тем более под сорокет и с прицепом

Девушка, посмотрела сейчас ваше фото и скажу честно, что в свои 36 я выгляжу лучше, уж простите) Боюсь представить, что будет с вами, когда вам будет под сорок и вы будете не с одним прицепом, а с несколькими. Жизнь такая штука... Всего доброго.

Анна
#18

маме поставить слуховой аппарат, попробуйте ее занять чем-то, у моих знакомых бабушка стала ходить аля на кружок шитья, там бабушки собираются на мастер-классы, шьют, общаются. может и у вас в городе есть такие активности. чтобы мама меньше сидела дома и у ее был круг общения кроме вас.
постараться себя разгрузить от бытовых проблем: робот-пылесос, посудомойка.
если ребенок уже большой (подросток), то пусть по дому тоже помогает, посуду моет, стиралку загружать научите.
старайтесь отдыхать, тогда и настроение улучшиться. может, когда вы будете в более спокойном состоянии, то сможете и с кем-то новым знакомиться, тогда и отношения будут, какие вам нужны

Гость
#20
Подсолнушек🌻

Классика жанра :) Нечего было ответить - помчалась на мой профиль докапываться до моей фотки, которая даже не моя, а левая из инете 😂😂
Авторша, ну ты глупая конечно, я не настолько ущербна по жизни чтобы рожать детей, делая себя рабыней приплода до гробовой доски:) Я - не ты, запомни! Чайлдфри - умные и здравомыслящие люди, а овуляхи... не буду обижать животных😁

Ну да, интеллект так и блещет... Всего хорошего, девушка. Не смею вас задерживать.

#21
Подсолнушек🌻

Если у вас есть ребенок от первого брака, то на свободного мужчину однозначно не можете вы претендовать. Ищите такого-то же разведенца с ребенком, т.е. ровню. Я уверена, тогда всё наладится. Главное, не завышайте планку. Так же как старый недевственник не может рассчитывать на молодую девственницу.

Может. У меня два взрослых брата. У обоих детей нет. Один из них женат на женщине с ребенком. Другой живет с женщиной с ребенком

Гость
#22

так найдите себе любовника.

Гость
#23
Гость

Девушка, посмотрела сейчас ваше фото и скажу честно, что в свои 36 я выгляжу лучше, уж простите) Боюсь представить, что будет с вами, когда вам будет под сорок и вы будете не с одним прицепом, а с несколькими. Жизнь такая штука... Всего доброго.

Да это явно чужое фото взяли

Гость
#24
Подсолнушек🌻

Классика жанра :) Нечего было ответить - помчалась на мой профиль докапываться до моей фотки, которая даже не моя, а левая из инете 😂😂
Авторша, ну ты глупая конечно, я не настолько ущербна по жизни чтобы рожать детей, делая себя рабыней приплода до гробовой доски:) Я - не ты, запомни! Чайлдфри - умные и здравомыслящие люди, а овуляхи... не буду обижать животных😁

А зачем чужое фото взяли, тем более же видно, что там ребенок

#25
Гость

Да это явно чужое фото взяли

Вот именно, это не я на фото

Гость
#26

Могу сказать, что то, что вы из неполной семьи значения не имеет, у нас мужчин мало хороших.

#27
Гость

А зачем чужое фото взяли, тем более же видно, что там ребенок

То что слито в яндекс, то брать можно. Конечно, с чужой анкеты в соцсетях левые фотки я бы тырить не стала однозначно

Гость
#28
Подсолнушек🌻

То что слито в яндекс, то брать можно. Конечно, с чужой анкеты в соцсетях левые фотки я бы тырить не стала однозначно

Так не об этом, а с какой целью?

Гость
#29

Тоже выросла не в полной семье. Первые время тоже не складывались отношения, все попадались алкаши, как мой био отец. Но Я проработала свои вопросы с психологом и все складывается сейчас хорошо, у меня прекрасный муж. Хотя, по честному, у меня с мамой совсем другие отношения всегда были, близкие и теплые, так что ситуация полегче

#30
Гость

Так не об этом, а с какой целью?

Просто понравилось выражение лица этой девочки и само качество, будто снято на кнопочный нулевых годов 😂

#31
Море

Купите матери наушники для телевизора.
А мужчину не обязательно тащить в свою квартиру. Для встреч вполне достаточно и его кравтиры (если таковая есть), а нет - так можно и гостиницей попользоваться...

++++
Все глухие бабушки смотрят телевизор в наушниках ещё с советских времён.
Автор, по поводу любви. Никто не сможет любить человека, который не любит себя. А вы себя не любите. Сами понимаете почему. Так что мечта ваша несбыточна.

Гость
#32

Смешно. Не вам вдолбили не смотреть на богатых и классных, а сами богатые и классные на вас не смотрят. А это две большие разницы)

Я тоже из неполной семьи. Очень тяжело было без отца. Но я благодарна этим трудностям, т.к. очень вправили мозги мне, с детства знала, что не надо на кого попало размениваться и что в мужчине важно (сильный характер, порядочность, стабильная психика, трудолюбие), а что не очень (чтобы был красивый, веселый, умел в уши лить, ахаться как бог). И искала сразу годный вариант для брака и жизни, чтобы мои дети жили лучше меня. Старалась, конечно соответствовать - и образование, и внешность, и характер, над всем работала, не ждала что меня кривую и неказистую полюбит принц. И все нормально, муж именно такой, о каком я мечтала, даже лучше, живу как сыр в масле, ттт. Сама стараюсь соответствовать и делать его жизнь легче и приятнее тоже.

Будь у меня полная счастливая семья - возможно, я бы не смогла понять что реально в жизни важно, а что нет, и как мама моя влюблялась бы в красивенького кого попало. Мама как раз из очень крепкой хорошей семьи, может потому и жила полжизни без понимания, что не все мужики порядочные и надежные как мой дед, и что надо глядеть в оба с кем связываешься.

#33

Ну во-первых, вам нужно свое пространство сделать не таким болезненным и ненормальным. Почему ваша мать имеет право включать телевизор, когда вы уставшая? У нее нет минимальной эмпатии и желания позаботиться о своей уставшей после работы дочери, и это при том, что она живет у вас, а не вы у нее? Обеспечьте ей возможность переезда обратно, откуда она приехала. Если нет такой возможности, снимите маме комнату где нибудь. Ей без разницы кому мозг выедать, так пускай выедает соседям. Она является очень большой проблемой и пока вы будете с ней рядом, у вас ничего хорошего в жизни происходить не будет. Токсичные люди типа нее просто не позволят вам быть счастливой.

Что касается мужчин, то закономерностей тут не бывает. Ваш предыдущий неудачный опыт ни о чем не говорит. Каждый человек в своей жизни имел неприятные отношения, это же не проказа. На опыте люди учатся понимать в том числе себя: с чем вы готовы мириться, а с чем нет.

Но сначала разберитесь с основной проблемой в своей жизни, с мамой. В идеале жить в разных городах и созваниваться не чаще, чем раз в год.

Гость
#34

И что вы хотите от нас? Ваша жизнь конечна, воспитывайте ребенка. А о мужьях раньше надо было.

Гость
#35

Подруги выросли в неполной семье, всё у них сложилось, от человека зависит.
Я в полной семье выросла, живу одна.

Гость
#36

Участь наша такая. У вас хоть сын есть. А я не смогла себе позволить ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: