Гость
Статьи
Почему всех подряд …

Почему всех подряд призывают рожать?

Очень многие люди,особенно те,кто уже имеет детей,призывают всех вокруг рожать,дети,это типа счастье,смысл жизни и бла-бла-бла.А еще фраза есть такая - "Это ты сейчас не хочешь,а родишь - …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
асьминожиг
#51
Дымыч

Никаженщина с ребенком или семья сдетная на постоянном крючке: можно доить и доить,т.е .постоянно опускать на бабки: в роддоме,детском саду,школе и т.д.Родители не могут даже нормально голову "включить" так как у них все мысли как накормить,одеть,вылечить,в какую школу устроить,как оплатить весь этот кайф материнства.

В этой стране иметь детей - ужас!!!

Таки прям ужас.... Вот блин а кто когда вы будете старухой о вас заботится будет? наше государство?))))) а если в нем работать не кому будет то же оно?)) А собственно для чего вам тогда вообще жить, неужели вы сможете сделать что то такое архиважное в вашей жизни что превысит все деяния будущих поколений вашего рода? или наоборот вы готовы загубить тысячи летние надежды ваших пращуров, их борьбу за лучшую долю для детей которая сошлась в вас.... а ведь дети еще и вашу личность развивают, ну если вы конечно в душе не законченая эгоистка)))) а проблемы...они всегда есть и будут и на то вам и даны мозги и руки что бы решать их...

Дымыч как всегда молодец!:)

асьминожиг
#52

грустно что вокруг стока эгоистов которым ниче не надо а лишь бы поспать подольше пожрать послащще и потрахат ься беспроблем

Гость
#53
асьминожиг

думаю хиджабы и лизгинку под "ла иллах илл а ллах" повсеместно мы еще успеем застать...

Не приведи Господи!!!

Ольга
#54

Да,таких советчиков реально развелось.Сколько я их видела.Не мне конечно чаще советуют (моей подруге прямо проходу на дают:"Что ж ты в 27,а все не мама!Давай,поднапрягитесь там с Лехой.Мать твоя уж внуков хочет!" и смех)Ну вот надоело...Чего лезут,а?Чужая жизнь,чужое мнение.Хочет родит,не хочет не родит.Лично я не хочу губить себе молодость ребенком.Нет,я не хочу сказать ,что не люблю детей.Просто...всему свое время.)Пусть все живут как хотят.И честно говоря,надоело мне это мнение:"Главное предназначение женщины - продолжение рода.И выполнить его должны все."Что за глупость?Тут все по желанию.Я вот например,абсолютно не хочу рожать,хоть тридцатник на подходе.))Кто-то готов посвятить себя быту,мужу и детям,но ведь есть люди,которым такая перспектива не приносит удовольствия (я среди таких).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: