Гость
Статьи
Месть одноклассникам

Месть одноклассникам

Посоветуйте как можно отомстить одноклассникам на выпускном? Знаю, подло, но они этого заслужили... Что-нибудь не очень серьезное, но действенное.

Оливияия
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Пургена всем в шампанское подсыпь

#2

Банально, но действенно.

Гость
#3
Львица переориентировалась

Пургена всем в шампанское подсыпь

И двери в туалет закрыть))

Гость
#4

выпускной осенью? афтырь а ты его не проспала?

тата
#5

Сначала напишите, за что мстить будете.

Валька
#7

напишите на стенгазете которую выпускают к выпускному под каждой фоткой какую0инт гадость! это будет крууто))

Рожденная змеей
#8
Гость

выпускной осенью? афтырь а ты его не проспала?

Она год готовиться будет

М
#9
Рожденная змеей

Гость

выпускной осенью? афтырь а ты его не проспала?

Она год готовиться будет

Месть - то блюдо, которое подают холодным))

Гость
#10

Напоить, а когда будут бухие пригласить кавказцев что бы они их всех трaхнули, заснять на видео и потом всем его показать.

Гость
#11

а за что отмстить собираетесь?

#12
Оливияия

Посоветуйте как можно отомстить одноклассникам на выпускном? Знаю, подло, но они этого заслужили... Что-нибудь не очень серьезное, но действенное.

не понимаю смысла мести?и что вам лично похорошеет если отмстите? я понимаю в порыве среагировать,но год придумывать "муть" ,чтоб отмстить...бред.

S&M
#13

Оливия,ну что за детский сад,блин;))Выпускной это ведь так круто,мы вот с моими одноклассниками на выпускном забыли и забили на все обиды!А ты месть..

#14

Автор, погуляйте нормально на выпускном, и забудьте уже об одноклассниках.

а то, вместо того, чтобы спокойно уйти из школы, еще напоследок пинка хорошего от них получите))))

Гость
#15

Посмотри фильм "Убить Билла")

#16

Посмотри фильм "Убить Билла")

представляю, такой кровавый выпускной)))))

Гость
#17

автор скоро конец света так что мстить не имеет смысла. покайся а то будешь гореть в аду

МЕГАГОСТЬ
#18
Гость

автор скоро конец света так что мстить не имеет смысла. покайся а то будешь гореть в аду

+1)

Олюня
#19

Лучше, когда закончите школу, зарегистрируйтксь на "Одноклассники.Ру" под чужим ником или в режиме "Невидимка", и ставьте их фоткам двойки и колы, всякие гадкие комменты пишите. Шутю, конечно. Месть и злопамятность - удел слабаков, а сильные - великодушны.

Ujcnm
#20
Олюня

Лучше, когда закончите школу, зарегистрируйтксь на "Одноклассники.Ру" под чужим ником или в режиме "Невидимка", и ставьте их фоткам двойки и колы, всякие гадкие комменты пишите. Шутю, конечно. Месть и злопамятность - удел слабаков, а сильные - великодушны.

гыгы) только что читала ваши призывы отомстить, "хоть это и подло" старой тетке за бестактность в разговоре))))) нуну

Олюня
#21
Ujcnm

гыгы) только что читала ваши призывы отомстить, "хоть это и подло" старой тетке за бестактность в разговоре))))) нуну

Не путайте х** с пальцем. Одно дело - мелкие детские обиды, у кого их не было. А другое - когда целенаправленно один взрослый человек гнобит другого.

Гость
#22
Гость

автор скоро конец света так что мстить не имеет смысла. покайся а то будешь гореть в аду

в психушку провели интернет?)

Гость
#23

А вы как у Кинга в "Керри" отомстите. Эффектно будет.

А вообще - фигня полная, поймают вас и отомстилку с корнем вырвут.

Гость
#24

в психушку провели интернет?)

***

Гость
#26
che rnova

не понимаю смысла мести?и что вам лично похорошеет если отмстите? я понимаю в порыве среагировать,но год придумывать "муть" ,чтоб отмстить...бред.

cделал гадость, сердцу радость!! а то что в порыве делаешь редко хорошо получается

Гость
#27
Олюня

Не путайте х** с пальцем. Одно дело - мелкие детские обиды, у кого их не было. А другое - когда целенаправленно один взрослый человек гнобит другого.

ахаха какие двойные стандарты, тупая ты ***

Цвяточек
#28
Гость

выпускной осенью? афтырь а ты его не проспала?

она заранее готовится.ведь последний год остался..хе

Гость
#29

Автор, мой вам совет - всем вместе достойно отомстить вряд ли получится, да и трудно поверить, что АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ в классе заслуживает мести, да ещё и одинаковой. Лучше выделите главных ваших обидчиков и мстите каждому по отдельности индивидуально. Постарайтесь понять, что для каждого является главной ценностью (не обязательно материальной) и лишите его этого.

anonymous
#30

Посмотри фильм "Убить Билла")

и почитай "Кэрри" Стивена Кинга,вот уж там рецептов-хоть отбавляй))

29
#31

Например того, кто выпендривается и дорожит общественным мнением - опозорить прилюдно, того, кто дорожит отношениями - рассорить с любимым и т.д. Ну а если вам ничего сильно ужасного не делали - то просто забейте =)))

Лопшо Педунь
#32
Оливияия

Посоветуйте как можно отомстить одноклассникам на выпускном? Знаю, подло, но они этого заслужили... Что-нибудь не очень серьезное, но действенное.

на х... оно вам надо? забудьте, ну их в Ж...

Виктория
#33

сразу вспомнилась книга стивена кинга "кэрри"

Гость
#34

Забей, нахрен тебе это надо,в том случаи если обиды были словесные!

Гость
#35
S&M

Оливия,ну что за детский сад,блин;))Выпускной это ведь так круто,мы вот с моими одноклассниками на выпускном забыли и забили на все обиды!А ты месть..

Как в убить билла: надо забыть все человеческие чусства и мстить, мстить, мстить....

Гость
#35
Лопшо Педунь

на х... оно вам надо? забудьте, ну их в Ж...

Мстить надо вовремя, надо было в ответ на оскорбление со стороны одной конченой ответить Больная на голову! А теперь локти кусаю! У неё дочь сдохла от рака мозга! Я конечно же сразу написала, что так мол тебе и надо, но прочитала ли она? А вот вспомнила бы мои слова и я бы написала: Ну я же говорила, что ты больная на голову, раз ни с того ни с сего говоришь мол нежинка галимая. Я оч долго выясняла что такое галимая может комплимент, а теперь отомстила, хотя действенно или нет не знаю.

Гость
#36
Гость

Мстить надо вовремя, надо было в ответ на оскорбление со стороны одной конченой ответить Больная на голову! А теперь локти кусаю! У неё дочь сдохла от рака мозга! Я конечно же сразу написала, что так мол тебе и надо, но прочитала ли она? А вот вспомнила бы мои слова и я бы написала: Ну я же говорила, что ты больная на голову, раз ни с того ни с сего говоришь мол нежинка галимая. Я оч долго выясняла что такое галимая может комплимент, а теперь отомстила, хотя действенно или нет не знаю.

Потому что сказать в 6 классе нежинка галимая из зависти - это реально тянет на вавку в голове!!!

Гость
#37

в психушку провели интернет?)

А у моего врага в будущем родится трое детей! И не будет конца света он всё хвастался и смеялся, что он умрёт в 97 лет, а его жена ваще в 127! Вы представляете! И что дети будут здоровые и в щасливых семьях! Ужжас! И даже я его не грохну, мол не судьба его грохнуть, зассу! Локти кусаю, об стены головой бьюсь, а убить не могу ибо менты придут тогда!!! А зачем мне это надо. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК С НИМ БОРОТЬСЯ????

Гость
#38
Гость

Мстить надо вовремя, надо было в ответ на оскорбление со стороны одной конченой ответить Больная на голову! А теперь локти кусаю! У неё дочь сдохла от рака мозга! Я конечно же сразу написала, что так мол тебе и надо, но прочитала ли она? А вот вспомнила бы мои слова и я бы написала: Ну я же говорила, что ты больная на голову, раз ни с того ни с сего говоришь мол нежинка галимая. Я оч долго выясняла что такое галимая может комплимент, а теперь отомстила, хотя действенно или нет не знаю.

Если долго стоять у реки, можно увидеть, как проплывают мимо трупы твоих врагов. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Враг будет разбит, победа будет за нами.Ой не то

Гость
#39
Гость

Если долго стоять у реки, можно увидеть, как проплывают мимо трупы твоих врагов. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. Враг будет разбит, победа будет за нами. Ну как -то так

Ольга
#39

Прекрасно понимаю это желание, ибо сама была жертвой школьной травли. Сама я не нашла ничего лучшего и более креативного, нежели писать художественные рассказы (в том числе про этих уродов, где половину поубивала, а половину сделала ну очень несчастными) и вывешивать их на литературных сайтах.

Гость
#42
тата

Сначала напишите, за что мстить будете.

Зато что он харкнул мне на стул

Гость
#43
тата

Сначала напишите, за что мстить будете.

Он мне портит жизнь когда меня нет пачкает мою школьную одежду сегодня например склеил мою школьную форму супер клеем. Дайте мне какой нибудь жестокий совет пожалуйста.

Гость
#44
Гость

И двери в туалет закрыть))

Согл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема