Гость
Статьи
Достали одноклассники! …

Достали одноклассники! Муж завел пассию, а друг прикрывает!!! МЕСТЬ!!!!!!!

ПРОСЬБА ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА И ФАНТАЗИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Вот так: Мой муж, познакомился на злосчастных одноклассниках с девушкой.
Она симпатичная, не замужем, "в активном поиске".
Познакомился с ней давно, может пол-года назад, может больше. Добавил её в друзья, вёл с ней переписку. Потом она плавно и незаметно перекочевала к нему в аську, и что меня очень бесит и в телефон. Как вы понимаете, всё это вычислено мною путём "шпионажа" ,т.е. простматривания его телефона. Все звонки и смс он стал удалять (раньше иногда забывал, поэтому и был вычислен). Но в телефоне, в адресатах смс, постоянно ее номер.
Она знакома с его лучшим другом.... Я так понимаю, друг выступает как "прикрытие" типа, это его (друга) пассия. Однако, переписывается в 00.00 и в 01.00, короче глубокой ночью с ней МОЙ муж. Я ему ничего не сказала, что я знаю........
Мы отдыхали на другом континенте, там смс стоил очень дорого, и даже оттуда он ей строчил смс. Скучал видимо.
И вот на этих злополучных однокласниках она уже настолько обнаглела, что пишет ему камменты, пишет в форуме... И другу его , типа для отвода глаз дарит подарки.
Причем, она знает, что есть я ,т.е. ЖЕНА. Периодически лазит по моему профайлу как невидимка... Позавчера офонарела совсем и сама, со своей анкеты зашла, мониторила))) Короче, народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите, у кого какие мысли есть по этому поводу?????? Удалять его анкету?? Он уже свою анкету удалял, но потом опять восстановил и опять она в друзьях. НО ОНА ЖЕ В АСЬКЕ, ОНА ЖЕ В ТЕЛЕФОНЕ.
У кого какие идеи??? Может мне её телефон в объявлнениях типа "сдам квартиру" разместить, пусть её номер оборвут..... Хоть какая то пакость))))))))))) Или дружка его попробовать как то расколоть?????????? НАРОД, ХЕЛП!!!!!!!! ТРЕБУЮТСЯ ИДЕИ С ФАНТАЗИЕЙ!!!!!! (Варианты типа "захочет - изменит" и так всем понятны и ясны, нужен креативный подход!!)

МАРИС
79 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Ну да, девушка виновата, что Ваш муж налево косяка давит.
С мужем не пробовали говорить? Ваши пионерские пакости ничего не изменят. Вы вообще хотите решить свою проблему? Или Вам поразвлечься охота? Тут мне кажется, дело серьезное. Ваш муж влюблен.. пока виртуально... но кто знает, что будет дальше, если Вы не пресечете эти шуры-муры...

Надо с мужем говорить. А не ей пакостить. Только опозоритесь.

#2

Не о том печетесь. Не она, так другая найдется, в не менее "активном поиске".

Зараза
#3

а девушка то причем? Муж ваш козел просто)

эх-ма
#4

марис, я считаю, что удаление анкет мужа нецелесообразно, 1)Щас Вы хоть втихаря наблюдать можете, а потом он начнет шифроваться. 2)прикиньте ее злорадство, мол, жена-истеричка ревнует)))). Нет, тут же надо позабавиться, как говорил Карлсон-курощать и низводить. Перечитайте это классическое произведение. Думаю, вам пора сделать то же самое, заодно, легкий флирт поднимет Вам самооценку и развеет. С скрывайте, скрывайте, только очень неуклюже, шоб муж не только ей мысли занимал, а и ещё, чем жена занята. Надо бы обдумать подробности...

Цвета
#5

Автор, а если ваш муж поет девушке стандартную мужскую песню - жену не люблю, хочу разводиться, живу только ради ребенка, с женой не сплю уже год и т.д.... Девушка, может, и надеется поэтому на отношения. И вообще болезнь русских баб - не разбираться с собственной ситуацией, а пытаться отомстить сопернице. Причем здесь она-то? Да и пакости какие-то вы планируете примитивнейшие. А почему вам в голову не приходит, что муж вас действительно разлюбил и хочет строить отношения с девушкой? Что в этом особенного? Такое сплошь и рядом. Раньше в партком такие как вы жаловались, а теперь вы хотите какие-то глупые объявления на ее телефон дать. Ваш пост истеричен. Если вы и в жизни такая, то мужу и вправду не позавидуешь.

Гость
#6

а при чем тут вообще одноклассники О_о

кобелины везде бабу найдут

#7

по началу нашего романа мужу названивала бывшая пассия. моложе меня гораздо. её уже и посылали, по хорошему не понимала. а еще убивали ее звонки с пьяну...капец полный!!! я дала обьявление- чихуахуа, рыжая *****, отдам в хорошие руки в связи с отьездом...и ее номер телефона. после был только один звонок о том, что мы ....ну плохие короче.

но там девушка доставала, а тут вроде ваш муж и не против общения с ней...

Макса
#8

4 - вот реальный совет. Надо просто заставить его на себя посмотреть, обратить на себя внимание. И мужнина ревность Вас к виртуальным поклонникам - хороший способ. Один из... так сказать.
По-моему, мужику просто скучно стало. Вот он и нашел себе "забаву". Но как далеко это зайдет... одному Богу известно.
У моей подруги была похожая переписка с бывшим одноклассником (в нач. школе учились - смутно друг друга помнили). Тоже началось с вась-вась. Потом аська, телефон (а они в разных городах - он в Питер переехал, она - в Москве), так, через какое-то время, они до такой степени увлеклись флиртом, что уже и встретиться собирались (он хотел приехать). Но она вовремя одумалась (у нее жених был, который потом стал мужем). А его - друга этого,только пальцем поманить стоило... Если женщина еще задумается: "А надо ли?..", то мужчина, в котором проснулось желание и гормоны заиграли - тот раздумывать не будет, и ринется в бой, не посмотрев на жену...

#9

там под звездочками собака женского рода

кто-то
#10

муж не обязательно козел -бывают такие мадамы, что в штаны сами лезут!!да, да!! если хотите ей "насолить" лучше опубликуйте объяву от ее имени типа ищу работу продавщицей,зп от 8 тыщ или типа того, чтоб достали ее звонками. или скопируйте ее фоты с одноклассников и поместите на какой нить сайт знакомств с подписью - ищу спонсора...потом случайно пусть ваш муж увидит это))а то он небось в облаках летает от ее внимания - эх, мужики))))))))

Макса
#11

Но та подруга не была "в активном поиске". А тут девушка сама не против.
Короче, тут надо с мужем выяснять отношения и разбираться, что в Вашей семье не так - и почему он смотрит налево. Если только потому, что он кобель - поздравляю, Вам с ним тогда всю жизнь мучится придется и всех отгонять замучаетесь. А если просто стало скучно, чувства остыли... ну, что поделать? Надо постараться исправить ситуацию или......

Гость
#12

ой ну не надо там девку оправдывать. если она не знала, что женат-одно дело.но она ЗНАЕТ!, так что девка тоже хитрая и наглая.

ну а муж кобель.

мое мнение-бесполезно все это. такие вещи в характере. можно перебробовать 1000 способов. это может даже подействовать. на время. а потом опять. все способы рано или поздно теряют свою остроту.

вообщем начало конца это.

Ъ
#13

афторша плохо сосет.

Макса
#14

12, девица может быть какой угодно - хитрой, наглой, беспринципной...
Но, виноват тот, кто предает, а не тот с кем придают.
Давно пора нашим женщинам это осознать. Таких девиц мульон может на пути попасться. Да и с какого перепугу она должна о его жене думать? Он ей нравится, она его хочет - нормальные желания одинокой девушки...
А вот почему он о своей жене не думает... вот это уже - интересный вопрос.

А если и мстить (чтоб душа успокоилась) - то уже ПОСЛЕ потери мужа. А пока есть шанс что-то исправить - надо с головой действовать.

Гость
#15

для начала- попробуйте зарегистрироваться в одноклассниках под именем какого-нибудь Васи Пупкина, фотку туда красавчега приделайте и начните с ней флиртовать. Или в форумене что-нибудь ей совсем неприличное пишите. А вообще, они оба хороши- муж-кобель и баба-*****, знает ведь, что женат.

МАРИС
#16

Блин!!! Чё же делать то? Поговорить с мужем - хм.... я ж не могу признать, что в телефоне его лазила - это за мной косяк!!!!

в носках и шляпе:-)
#17

дайте ее номер в объявлении об интиме. Типа индивидуалка, трали вали... и фотку красивую присобачьте. а можете и ее с одноклассников скачать, подфотошопить... это ежели напакостить. но я бы с мужем разбиралась... или послала бы обоих по одному адресу...

в носках и шляпе:-)
#18

и про друга тоже можно- мужчина окажет услуги дамам...а то прикрывальщик нашелсси...

в носках и шляпе:-)
#19

и друга можно- мужчина окажет услуги дамам, а то прикрывальщик нашелсси

Гость
#20

сделайте вид, что у вас тоже кто-то есть... ну а вообще, с мужем надо просто поговорить. что за отношения такие, когда даже пообщаться по душам нельзя.

Гость
#21

послать мужа к этой мадемуазели - самый действенный способ. но не у всех кишка толста

МАРИС
#22

20 - Поговорить? А мне предъявить нечего! Ну написала она ему каммент, ну ещё чего то... Он скажет, что это ДРУГА тёлка новая, а не его. ПРО ТЕЛЕФОН ТО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Гость
#23

15 совет самый дельный. В плане того, что нужно контакт с той девицей завязать. А дальше и решите, как действовать. Если даже не узнаете ничего интересного, просто прекратите общаться с ней таким образом. Но в любом случае, Вам нужно выведать побольше информации! Без этого ее сложно победить.

21, эт самый легкий способ. Но кому от этого хорошо станет, кроме противника, то есть противницы.

МАРИС
#24

22 - На каких основаниях я его к ней пошлю????? На основании того, что мне "её рожа не нравится"?

Гость
#25

Марис, заведите новый профиль на одноклассниках, сочините мужчину, чуть покруче Вашего:) чтобы клюнула. Так Вы узнаете жизненное кредо той цацы, стиль ее общения и тд. и тп. Ну а дальше дело техники. Чувство юмора и здравый смысл у Вас есть, так что вполне по силам справиться:)

Гость
#26

Вот уж точно, автор. Достали всем уже со своими одноклассниками.

Оленька
#27

разметите объявление:молодая симпатичная желает познакомиться....

если она к вашему мужу лезет - значит ей нужен мужик.Вот и помогите ей найти свою лубофффф...

обязательно так сделаю,если кто на моё сокровище покушаться будет!

#28

Марис, а почему Вы не можете сказать про телефон? Ну слазили,ревновали,с кем не бывает? Можно подумать он никогда в Ваш не лазил. У Вас очень НЕ доверительные отношения.

Я бы на Вашем месте поговорила с мужем и уже давно..Какой смысл вот так мучаться, следить за его перепиской и за этой девушкой? Странные отношения у Вас,право...

Ну,если Вы хотите продолжать эту игру в кошки мышки то...варианты:)

1. Поместите на свою страничку фотки Вас с мужем,новые,где Вы обнимаетесь и вполне счастливы.(как то видела реакцию одной любовницы, когда она увидела своего женатика на фотках в одноклассниках,который конечно же спит только с ней, целующего страстно свою жену. На страничке жены,разумеется.)

2. Заставьте его по-ревновать.Переключите его внимание к себе.

3. Подумайте-где Вы упустили отношения,потому что в таких проблемах всегда виноваты ОБА.

Гость
#29

Скажите,что сегодня позвонили на дом.телеф он(неизвестний человек) и рассказал о вашем муже,о его связи,но ето не она звонила,обсолютно левий человек,назовите некоторие подробности,которие вам известни,что-то в етом роде.

Гость
#30

28, вообще-то когда доверительные отношения, то в телефоны друг к другу не залезают. И карманы не проверяют, и смски не читают. Автор, правильно делает, что не показывает свою осведомленность. Иначе как потом вести себя? Знать и терпеть? Или знать и поставить ультиматум? А чем все закончится? Вдруг там не все так уж просто и муж предпочтет уйти? Умная женщина не будет рубить с плеча, она тысячу раз все обдумает и срежиссирует ситуацию по своему сценарию.

Кстати, автор, тут Вам дают советы как с одной, так и с другой стороны баррикад:))) То есть и жены, и такие же потенциальные любовницы с одноклассников.

Ксения
#31

я ужасно ревнивая,устроила бы погром,пускай определяется или она или я!(Конечно мужчину своего я бы не отдала,да и он врятли захочет рушить семью,если действительно вас любит) А ту суку выследила бы и патлы повыдирала все где выросли!!!

#32

30. Доверяй,но проверяй. Умная женщина умеет разговаривать с мужем- это прежде всего. Причем тут рубить с плеча?Да и с чего?:)Можно спокойно поговорить.А если там не так уж все просто и муж захочет уйти- то он все равно рано или поздно уйдет,лишь вопрос времени.Значит дело не в этой женщине-а в отношениях между супругами,или муженек просто кобель.

У моей знакомой мужа донимала одна мадам(я ее тоже хорошо знаю,еще та стерва.)смс-ками,звонками. Она как то прочла одну смс-ку от нее.Сразу же поговорила с мужем, да и ей позвонила(они были шапочно знакомы)Муж испугался,прощения просил за переписку.Отмазывался,что,типа,неудобно было грубо отшить. На этом все закончилось.Уже четыре года прошло.

Люсиль
#33

если бы я узнала что мой муж днями и ночами с левой тетькой зажигает, я бы не постеснялась сказать ему что смотрела его телефон, и многое другое тоже сказать не постеснялась....)))

в их переписке было что то за что можно зацепиться? скажите мужу что какая то женщина на однокакашках совсем вас замучила, ходит к вам на страницу как на работу, убогонькая мол такая, жаль мол ее, ну да пусть ходит..... фанатка ваша типа... )))

Гость
#34

Ну прямо детство, ей Богу, на фиг вам такой мужик нужен?

Le
#35

postavj foto, gde vi s muzem, celuetes, obnimaetes i kommenti - eto mi na eth vihodnih...Pustj smotrit eta madam i nacinaet sama besitsa i pilitj muzicenku vasego...A muzu v forum pishet, vi ej v ego ze forume otvecajte, napr: "Ona: nu ti krasavec", a vi: "da, i takoj umnica i tak menja ljubit, u menja prosto idealnij muz..."Nu i emu ni minuti otdiha...;)

Le
#36

esco objavu mozno datj na ejo nomer- firma iscet voditela. Oplata horosaja.Srocno. Vot uz oborvut vesj telefon ej:D I mozno muzu skazatj, cto zvonila ego "kollega" s zajavami "on moj" i brosala trubku. I pointeresovatsa, ne znaet li on kto eto mog bitj i kak on eto objasnit voobse nu i na reakciju posmotretj

просто так зашла
#37

помню как-то на вумане мстили мужику одному, менту вроде как. Он там от девушки ушел и 10 тыщ с собой еще прихватил. Она тут ссылку дала на его страницу- девочки оторвались! понаставили низких оценок, комментариев нелицеприятных, давайте ссылку, позабавимся!

Гость
#38

МАРИС, а мне вон какая идея пришла в голову))К вам ваш муж заходит на страничку.Создайте сами себе еще левую анкету, на одноклассниках, но мужскую, вставьте фото туда красивого парня, найдите в инете, чтобы муж не знал это лицо, если он актер.И сами себе с этой анкеты, письма пишите, в форум пару ласковых закиньте, типа от него вам, какая вы красавица, или что-то в этом роде.Я просто уверена, муж ваш увидит это, якобы у вас поклонник, и вы мужу, ой такой парень.А мужчины такие собственники.И ему будет уже не до той пока девицы, как это его жена, тоже так себя ведет.И он начнет думать и парится, что жену могут увести.В этот период, делайте себя красивее, прически получше чем раньше и все такое.Вот увидите, ваш муж изменится.

я
#39

расскажу как мы в универе развлекались, типа пакость сделали, была одна преподша кот нас прямо ненавидела и мы ее тоже, и сочинили такую премилую шутку - (знали ее адрес ) она жила в частном доме, и мы не поленились развесили много объявлений на улице с таким содержанием "ПОкупаю пищевые отходы, на корм поросятам, 10 р за кг, Не звоните Приносите. Рассчет на месте" ну короче через 2 недели им пришлось нанимать мусоровоз и чистить почти всю улицу, так как когда народ узнавал что не покупают кидали мусор там же (кто ж его назад потащит) - до сих пор с удовольствием вспоминаю

Гость
#40

39 - мерзость какая

Жучка
#41

трудно что-либо советовать. один совет: заведите роман на стороне - или же не роман, а флирт. и покажите как-нить невзначай это мужу. да вы даже просто можете создать левый ник от имени мужчины. и к себе в друзья добавьте и переписывайтесь типа. а потом типа муж пришел, а вы сидите переписываетесь. вот и пусть подумает. будет возникать - так и скажите, дорогой, у тебя как жется есть с кем общаться, вот и иди общайся с ней. что ты от меня хочешь? в общем, я так делаю, или же протсо переписываюсь с кем-нить по аське. конечно, не нужно вести темы о любви, но флирт нужен. очень помогает. но, еще у меня энергетика сильная, так что муж все же побаивается. так как как зацепт меня какая-нить пассия, которая пишет что-то не то мужу, я сильно злюсь, у них потом обязательно какие-то проблемы: то машина стукнет, то в аварию попадет. третья отравилась. в общем, у каждой по красоте стукнуло. а нех лезть.

Белка
#42

Если сможете, напишите ей с его телефона сообщение любовного содержания, но как-будто бы он пишет не ей, а другой (с другим именем), а ошибся при отправке адресом.

Гость
#43

МАРИС! Я вижу Вы сторонница сохранения семьи.
Ну, действуйте! Говорить мужу, что вы в курсе событий...думаю не стоит.
Доказательств измены нет...как я понимаю? Про телефон молчите - лишний повод упрекнуть вас.
Вам сейчас надо сохранять спокойствие, иначе можете стать размножителем для мужа...
Сделайте, чтобы пассия начала ревновать к Вам....тогда она начнет делать необдуманные поступки - ревность, подозрения, назойливость....в общем вести себя крайне не лицеприятно))) в то время, как вы будите само спокойствие.
Вам уже посоветовали разместить фотки на профайле.
Одна моя знакомая узнав, что у мужа "любовь".
Не стала истерить, выяснять отношения, е**ть мозг...
В один вечер, когда пассия не унималась, слала мужу СМС. Она отослала СМС с телефона мужа: "Девчонки! ну сколько можно???(( то одна, то другая, то третья. То люблю, то целую, то жду не могу. Дайте человеку отдохнуть!!!! Завтра всех вас расцелует, обнимет, пригалубит"
Что тут началось! Девица осознала, что жена не только вкусе, но и не видет в ней соперницу....мало того, она похоже не единственная любовь в его жизни...каков козел!!!))) начала трепать мужу нервы...муж не знает от куда ноги растут, может и догадывается...но предъявить жене ничего не может. Да, взяла телефон! Да написала СМС....Но, у самого рыльце в пушку! А главное он знает, что вы в курсе событий и реагируете на это хладнокровно....а это цепляет мужчин.

депресую
#44

размножителем - раздражителем))))

гость
#45

давайте нам ссылку на её страницу- мы позабавимся!

вопрос
#46

Марис, все не читала, но напишу. " Заведите" себе тоже кого нибудь в одноклассниках, ( даже можно свою левую страницу с чужим именем создать), ходите с блеском в глазах, станьте какой-то загадочной. Пусть муж почуствует, что у него есть соперник, может тогда его голова проясниться? Макса, надоело слушать про то, что " любовница не виновата, она не должна о чужих женах думать.) Да, мужик виноват в первую очередь, никто не отрицает, но и женщина должна знать, что брать чужое не хорошо. Давайте тогда рассуждать так, что никто никому не должен. Почему тогда люди жалуются на равнодушие и т.д? Разве кто-то кому-то что-то должен? Вот будет идти мимо человек, и увидит, что кто-то попал в беду. Зачем ему вмешиваться в таком случае, если он может подставить свое здоровье, свою жизнь, а у него тоже может есть семья? Или вы считаете, что такие паралели приводить нельзя, и друг о друге нельзя думать только в том случае, если дело касается чужой семьи? Давайте определяться, или о чужих людях надо думать, или не надо в любых ситуациях. Никто ничего никому не должен.

МАРИС
#47

Народ!! СПАСИБО!!!!

Классные идеи!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Вот еще: Она не шлёт смс с поцелуями и "люблю не могу"...... Она пишет, что "Записывает сольный альбом" "Не хочешь прокатиться на лошадях?" "В Италии прекрасно поездить на машине" и.т.д., короче высокоинтеллектуальный)))))))))))))бред для завлечения-привлечения-облапошивания.))))

А МОЙ, ВИДИМО, ПРЁТСЯ ОТ ЭТОГО "ОБЩЕНИЯ", от этой переписки! Ему льстит, что вот так ему пишут, он пишет сам и.......... Не знаю, мне кажется здесь посложнее, чем просто "люблю не могу". Здесь идёт игра мужского ЭГО. Он нашел себе собеседницу, блин, а она нашла его...... ***. И главное, его упрекнуть НЕ В ЧЕМ!!!!! Как муж - он идеальный! (это конечно очень хорошо)

Мечта
#48

Давайте ее и его страницы - закидаем их "комплиментами" :)))

Д-те
#49

Ну вы даете, девушка. Ваш муж вообще боится вас потерять? Если да, то что вы играете в престарелую жену, которая держится за своего козла, которому бес в ребро и седина в бороду? И долго вы собираетесь выслеживать и собирать информацию? Ваша ситуация - полный идиотизм, и вы сама провоцируете развитие дальнейших отношений. Давно надо было кулаком по столу, и не оправдываться за то, что читали СМС, это он должен оправдываться за то, что их отправлял. Или он немедленно и недвусмысленно прерывает все отношения с дамой сердца, или пусть гуляет на все четыре стороны. Только без истерик, а спокойно и с чувством собственного достоинства. Он выберет вас.

Гость
#50

Автор дура! Будете так реагировать, точно все в отношениях с мужем испортите! Я нахожусь в переписке, не с Ваши мужем, но все очень похоже, у меня еть любимый муж, у него есть любимая жена. Но общаемся по инету, телефону с превеликим удовольствием, 2 года, в курсе всех его событий семейных, когда, что и сколько раз, если уж на то пошло. Он в курсе моих событий. Почему мы не расрываемся в семье, отдельная тема. А Вам, автор следует задуматься, почему такое произошло.