Гость
Статьи
Достали одноклассники! …

Достали одноклассники! Муж завел пассию, а друг прикрывает!!! МЕСТЬ!!!!!!!

ПРОСЬБА ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА И ФАНТАЗИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Вот так: Мой муж, познакомился на злосчастных одноклассниках с девушкой.
Она симпатичная, не замужем, "в активном поиске".

МАРИС
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51

50, какие-то извращенные у вас отношения, сочувствую вашему любимому мужу и его любимой жене

Д-те
#52

да и вам тоже

Гость
#53

50, вы бы уж свингом что ли занялись, что мозги то е.... друг другу. И супругов подключайте, что они в стороне то.

хахаТУШКА
#54

50 фууу!! это называется любимые люди? с которыми даже поговорить не о чем, вы кого обманываете?

Гость
#55

Согласна с 54. Когда муж любимый, друзей мужского пола не заводят. Не обманывайте сами себя, значит не такой уж у вас и любимый муж. И вообще, не хорошо как-то когда супруг ( супруга) докладывает о своей жизни и рассказывает "где, сколько и посколько раз). Как в грязи все равно вываляли.

#56

49,Д-те, в точку,абсолютно правы! Хотела написать тоже самое, но "стактичничала":))

Меня тоже поражает факт боязни Автора рассказать про телефон посе такого косяка мужа..

Мой муж откомментировал так "Вот таким и изменяют."

Zap Branigan
#57

Автор, а как можно узнать, что по твоей анкете "невидимкой" лазюют?

Яся
#58

Как эти одноклассники достали! К моему мужу тоже бывшая заходила частенько, незнаю как там про стратегию, я просто закатила грандиозный скандал. Ну не могу я что - то придумывать, что чувствую то и выкладываю. И подействовало))). Мужики на самом деле больше всего не любят когда в семье им *** мозг, особенно когда Очень интенсивно)). Он посчитал что спокойствие со мной ему дороже общения с ней. Тем более мне 28, а ей 40 лет (ему 42). Все козыри у меня на руках. Советую вам напрямик все спросить, заодно и реакцию посмотрите, будет он ее защищать и выгораживать или ради вашего спокойствия прекратит с ней общаться.

Гость
#59

Как мне наши бабенки "нравятся". Муж виноват, муж кобель. Ясное дело виноват, и что кобель понятно, но муж-то родной и любимый, а девка эта никто. И автора в истерички записали, я бы посмотрела, как хладнокровно и размеренно вели бы себя они, когда бы у них семья рушиться начала. Бороться нужно однозначно. Мужики все такие, им два раза улыбнешся, просто так из вежливости, а они уж во все тяжкие. Муж Ваш "однокласснице" этой явно понравился, иначе бы время на него так долго не тратила. Тут главное показать ей, что и Вы сдаваться не собираетесь. Способы хороши любые, не деликатничайте с ней, она ведет себя не достойно, значит такого же отношения и заслуживает.

Гость
#60

К счастью, не все такие, которым раз-два улыбнешься. Сочувствую 59, если попадаются только такие. Может, ищете не в тех местах?

#61

Достали уже эти одноклассники и аськи, ***... Мы с мальчиком очень часто ссорились из-за этого, щас просто удалились оба из этих одноклассников, так спокойнее...

шура
#62

не ищите где то!!!!!!! и что то !!!!!!!! корни проблеммы надо искать в первую очередь в себе. и если мужик увлёкся то значит это только то что ты САМА это допустила.

Заводная Апельсинина
#63

по-моему, лучше поговорить с мужем!...Как можно такие вещи замалчивать?) Да плевать ,что он про телефон подумает!!

Но и покуражиться тоже надо, понравился совет про заведение анкеты красавца и писание комплиментов самой себе))

#64

Самый дельный совет это разместить на одноклассниках (коль уж они тут замешаны) фото вас так сказать в полной идиллии, поцелуйчики, уютный семейный пикничок и т.п., обязательно фото ?теплые нежные объятия? и ?страстные объятия? главное, что бы на этих фото вы были не каким то заморышем, которую из привычки и жалости целует обнимает муж, а реально царицей! организуйте специально пару выходов в свет при полном параде и вооружившись фотоаппаратом (сами по себе эти выходы уже пойдут на пользу ). И еще вверх пилотажа всеми путями заставить мужа разместить эти фото и у себя в профайле! Я много раз была в роли любовницы? и могу сказать что еще действенным является банальный загруз мужа, что бы время у него не было, это и семейные увеселительные мероприятия и мероприятия бытового характера. Ну и конечно что говорить подзапустили вы ситуацию, не нужно лояльничать и играть в шпионаж это ПРАКТИЧЕСКИ ничего не изменит даже если вы все узнаете о любовнице до десятого колена, лучше с мужем расставить точки над и высказать свою полную негативную оценку всей этой ситуации, сказать что вы крайне не довольны и планируете крайние меры если все это не прекратится. Все это нужно требовать не в истеричной форме, а хорошо подготовив и аргументировав, с легким презрением и даже улыбаясь в нужных местах. Мужу в воспитательной беседе нужно задавать как можно больше некрасивых вопросов и требовать ответ! Только спокойно! вопросы типо- ты что сомневаешься в своей внешности и хочешь самоутвердиться , проверить? боишься что у тебя член маленький и опять таки проверяешь скольких женщин ты все таки сможешь привлечь? боишься что стареешь и жизнь проходит мимо? У тебя есть желание показать из себя супермена и блеснуть своими выдуманными достоинствами перед женщиной которая тебя плохо знает? Я плохо сосу по твоему? Я плохо трахаюсь? Ты со мной не можешь реализовать свои садо-мазо наклонности (даже если таких наклонностей нет). ну и т.п. может что то из личного.

#65

Пусть на все ответит, наверняка скомкано и неразборчиво что то будет бурчать, но пусть отвечает на каждый вопрос с полна! Во первых первое что даст такая беседа (особенно если вы будете спокойно и с загадочной улыбкой на губах употреблять грубые, откровенные, может даже матерные слова о сексе или просто очень откровенные вопросы) вы его удивите, у него западет в душу что вы что то не договариваете о своей так сказать ╚личной╩ жизни и вообще кто вас всему этому научил что он что то в вас упустил, ну и естественно что шутки кончились и вы настроены на откровенные решительные действия раз уж так спокойно обо всем этом говорите!

Мечта
#66

автор, вот вам нормальный действенный совет.

...
#67

...

...
#68

"Черная риэлторша" использовала социальные сети для поиска жертв

В Подмосковье задержана 46-летняя Юлия Печенева, подозреваемая в серийных убийствах, сообщает "Российская газета". По информации издания, женщина знакомилась со своими жертвами в социальных сетях, в частности на сайте "Одноклассники", после чего убивала их и продавала освободившиеся квартиры. Жертвами Печеневой были одинокие женщины, как две капли воды похожие на нее.

Как сообщает издание, подозреваемая попала в поле зрения правоохранительных органов благодаря тому, что не успела спрятать тело хозяйки квартиры до заселения новых жильцов. "Черная риэлторша" отнесла тело своей жертвы на балкон, где его и обнаружила молодая семья, только что въехавшая в купленную квартиру.

Личность жертвы определили местные оперативники. Опросив соседей и проверив документы, сотрудники милиции подтвердили, что тело погибшей принадлежит настоящей хозяйке квартиры С., и пришли к выводу, что жилье продала женщина, внешне очень похожая на владелицу.

По данным следствия, которые приводит "Российская газета", Печенева часами сидела в Интернете, разыскивая своих двойников. Сблизиться с жертвами ей удавалось на почве общих интересов. Оказавшись в гостях у С., киллерша убила ее, а потом, расчленив труп, спрятала его на балконе.

...
#69

Юлия Печенева подозревается сразу в трех убийствах. По информации следствия, женщина находилась в федеральном розыске за два аналогичных преступления, которые были совершены в Санкт-Петербурге.

По данным следствия, подозреваемая не только продавала квартиру жертвы, но и оформляла по чужому паспорту крупные кредиты. Два года назад она получала заем в одном из банков, где ее зафиксировали камеры слежения. Однако задержать Печеневу до сих пор не удавалось.

Один из сайтов оказался в центре еще одного преступления. Как сообщают dni.ru, в Тверской области мужчина использовал социальные сети, чтобы навредить своей бывшей подруге.

Правоохранительные органы Тверской области в ходе расследования установили, что "осенью 2008 года после разрыва близких отношений между 26-летней девушкой и ее 34-летним другом последний, воспользовавшись наличием у него фотографий подруги интимного характера, создал на сайте страницу от имени потерпевшей. На ней он без согласия девушки опубликовал фотографии, содержащие сведения о ее личной жизни и составляющие ее личную тайну".

Мужчине предъявлено обвинение по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если его признают виновным, то ему грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ на срок до 1 года либо ареста сроком до 4 месяцев.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Хрюнья - веселая баба :)
#70

Одно и то же, господяяяя...

Муж идеальный, семья идеальная, но в один прекрасный день выясняется, что он уже полгода, а то и больше регулярно левачит.

Разбирайтесь с причиной, а не следствием.

Левая баба - это следствие. А в чем причина? Вам лучше знать, МАРИС.

А так чё за каждой гоняться, мстить и дурачиться? Как грица, на каждый роток не накинешь платок. :)

Гость
#71

Марис, чего сразу в панику впадать. Ну хочется мужчине пофлиртовать, флиртует. Рассоветовались тут все, на скандал подбивают. Склочные бабы у мужчин только отвращение вызывают. Кто-то привык с мужиками иметь дело и не чувствуют разницы между мужчинами и мужиками. Вы адекватная умная женщина, поэтому не скатитесь до уровня элементарной бабы. Вот 64 пишет, что много раз была любовницей. Так что думаете, она теперь всеми фибрами своей души желает, чтобы все чужие мужья оставались в своих семьях. Вот и советы дает провокационные.

#72

да я была по обе стороны баррикад и могу кое что подсказать из личного опыта и арсенала, вот и подсказываю, тем более я не настаиваю на уникальности и безоговорочного применения моих советов на практике, автор сама решит. А на счет провокации вообще бред, разве не очевидно что в уязвленном положении с помощью моих советов окажутся непосредственные виновники, но никак не жертва. Некоторые здесь пускаются в выявление причинно следственных связей, но ведь автор просит подсказать ей конкретные действия, причем неординарные, а вот со всякой философией и глубоким смыслом их семейной проблемы думаю они сами разберутся.

Надюха
#73

Лерика,вот разумная женщина,дай запишу!

Мадам
#74

Можно сделать так : зарегестрировать анкету новую на сайте . Фотку какой нибудь симпатичной девушки по его вкусу и начать с ним переписку, потом ненавязчиво обменяться телефонами . То есть переключить его внимание с этой девушки на новую (которая на самом деле вы) . Чем дольше протянете , тем лучше . Потом начинайте потихоньку приоткрывать завесу тайны . Он должен чувствовать , что попахивает вами , но внешне должен понимать что это не вы . То есть просит номер телефона , а у вас уже заготовлена новая сим-карта , вы ему даёте номер , ждёте от него сообщения, отвечаете . ТТелефон дома без звука , без вибрации в надёжном месте . Или по возможности какая нибудь посвящённая ваша подружка. В один вечер есть ответы , в другой нет ответов , а сама смотрите , что он там пишет . Просто отвлеките его внимание от этой девушки .

Гость
#75
Цвета

Автор, а если ваш муж поет девушке стандартную мужскую песню - жену не люблю, хочу разводиться, живу только ради ребенка, с женой не сплю уже год и т.д.... Девушка, может, и надеется поэтому на отношения. И вообще болезнь русских баб - не разбираться с собственной ситуацией, а пытаться отомстить сопернице. Причем здесь она-то? Да и пакости какие-то вы планируете примитивнейшие. А почему вам в голову не приходит, что муж вас действительно разлюбил и хочет строить отношения с девушкой? Что в этом особенного? Такое сплошь и рядом. Раньше в партком такие как вы жаловались, а теперь вы хотите какие-то глупые объявления на ее телефон дать. Ваш пост истеричен. Если вы и в жизни такая, то мужу и вправду не позавидуешь.

Вы как обижанная любовница.

Гость
#76
Макса

12, девица может быть какой угодно - хитрой, наглой, беспринципной... Но, виноват тот, кто предает, а не тот с кем придают. Давно пора нашим женщинам это осознать. Таких девиц мульон может на пути попасться. Да и с какого перепугу она должна о его жене думать? Он ей нравится, она его хочет - нормальные желания одинокой девушки... А вот почему он о своей жене не думает... вот это уже - интересный вопрос. А если и мстить (чтоб душа успокоилась) - то уже ПОСЛЕ потери мужа. А пока есть шанс что-то исправить - надо с головой действовать.

Может ее за это похвалить. Я считаю что таким мужьям любовницы объснять должны. Только эгоистки этого не делают.Они в этот момент не думают о семье.

Гость
#77
Д-те

50, какие-то извращенные у вас отношения, сочувствую вашему любимому мужу и его любимой жене

Любовь бывает первая, очередные все потом меняются. Так то не льстите себе.

злюка
#78

http://wg85.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.fri​endId=5638062705598536239&tkn=6780

vita
#79

да уж

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема