Скоро 30 лет исполняется, как отмечать - ума не приложу. Созвать гостей не хочу совершенно (все друзья друг с другом либо не знакомы, либо не хотят видется),думаю, устроить чтото для себя - либо просто дома посидеть, либо в кино сходить, либо на какие-нибудь спа процедуры, а потом отметить с родителями дома (есть причины, по которымневозможно идти кудато в ресторан).Но вот родители прям обижаются, что я не устраиваю масштабное торжество. Может я не права? Может правда надо назвать домой или куда-нибуть в кафе народ и сидеть делая вид, что мне весело?
Так переонанировал, что оговорку по Фрейду допустил )).
Ира
[3527449192]
#52
Я день рождения всегда отмечаю, но не в традиционном смысле этого слова ("отмечаю"). Посиделки за столом мне скучны, с детства терпеть их не могу. Предпочитаю поехать куда-нибудь (в другой город, например), сходить в интересное для меня место, просто заняться тем, чем мне хочется, к чему душа лежит. День рождения - это только Ваш день, и не позволяйте родственникам диктовать Вам свои условия, навязывать свои убеждения, как необходимо его отмечать. Главное, чтобы Вам было хорошо!
Евгения
[2779451549]
#53
У меня ДР на 8 марта, все поздравляют либо с ДР либо с 8 марта и все....
завидую людям у которых ДР в обычный день... вы можете побыть в этот день в центре внимания, потому что это особенный день для вас,а у людей которые родились в праздник уже разделяют этот день.
Елена
[3551191256]
#56
Читаю комментарии и зависть берёт. Именинники сами не хотят справлять, а друзья и родные обижаются. Мне на днях будет 30 и я тоже хотела уехать и отпраздновать свой праздник . Только мои родители набрали кредитов и теперь мне придётся всё это выплачивать за них. Они против, чтобы я тратила свои деньги и праздновала. Я эгоистка по их мнению и не думаю о других. Вот такой подарок!!!
Гость
[2406985358]
#57
эо дело каждого насиловать себя не надо да и орвде все надуманно ил лицемерно выглядит
Гость
[3449746508]
#58
Дмитрий
Анонистка в черном ботинке это комплексы комплексы )))))
Это ваши комплексы...
Гость
[3349524672]
#59
Ещё не отмечают те у кого умерла мать при родах.
Гость
[2061406333]
#60
Здравствуйте я последний раз отмечала свой День Рождения С размахом 35 лет, сегодня мне 48 отмечаю только в кругу семьи , ходим в кино , театры, жарим мясо, ездим куда-то отдыхать , поздравление принимаю в мессенджерах от друзей и родственников , а вот скоро 50 уехать на море или закатить гулянку в кафе?