Гость
Статьи
Есть ли такие, кто не …

Есть ли такие, кто не отмечает день рождения?

Скоро 30 лет исполняется, как отмечать - ума не приложу. Созвать гостей не хочу совершенно (все друзья друг с другом либо не знакомы, либо не хотят видется),думаю, устроить чтото для себя - либо …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белая кошка
#51

Летом у одного приятеля был ДР. Когда-то работали вместе, теперь только в фейсбуке дружим. Так вот, я ему позвонила чтобы поздравить с ДР, а он, бедолага, угодил в больницу. Н-да, такого ДР и врагу не пожелаешь.

Гость
#52
_сам Овен

Анонимка в черном ботинке

а у меня в день рождения начинается дикий психоз,рыдаю навзрыд и ничего поделать с собой не могу

Анонистка в черном ботинке это комплексы комплексы )))))

Так переонанировал, что оговорку по Фрейду допустил )).

Ира
#53

Я день рождения всегда отмечаю, но не в традиционном смысле этого слова ("отмечаю"). Посиделки за столом мне скучны, с детства терпеть их не могу. Предпочитаю поехать куда-нибудь (в другой город, например), сходить в интересное для меня место, просто заняться тем, чем мне хочется, к чему душа лежит. День рождения - это только Ваш день, и не позволяйте родственникам диктовать Вам свои условия, навязывать свои убеждения, как необходимо его отмечать. Главное, чтобы Вам было хорошо!

Евгения
#54

У меня ДР на 8 марта, все поздравляют либо с ДР либо с 8 марта и все....

завидую людям у которых ДР в обычный день... вы можете побыть в этот день в центре внимания, потому что это особенный день для вас,а у людей которые родились в праздник уже разделяют этот день.

Елена
#56

Читаю комментарии и зависть берёт. Именинники сами не хотят справлять, а друзья и родные обижаются. Мне на днях будет 30 и я тоже хотела уехать и отпраздновать свой праздник . Только мои родители набрали кредитов и теперь мне придётся всё это выплачивать за них. Они против, чтобы я тратила свои деньги и праздновала. Я эгоистка по их мнению и не думаю о других. Вот такой подарок!!!

Гость
#57

эо дело каждого насиловать себя не надо да и орвде все надуманно ил лицемерно выглядит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: