Гость
Статьи
где брать силы?

где брать силы?

От куда черпать силы, если отпуск не светит?
Подскажите, если были похожи случаи в жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхать иногда в отпуске надо ОБЯЗАТЕЛЬНО - а то так себя и уморить можно совсем... Я вот чувствовала, что силы просто на исходе (вернее, их уже нет, держалась на чистой воле и необходимости) - ушла в отпуск. Первые дни я спала беспробудным сном, первые полторы недели сил хватало только на то, чтоб лежать в кровати в обнимку с ноутбуком и читать/смотреть что-то тупое в Интернете. И только на второй неделе я стала потихоньку приходить в себя и затеяла небольшой ремонт (ну, не совсем ремонт - где-то полочку поменять, где-то что-то подправить - и т.д. Но и то не сама, а мастера вызывала). Каждый день я делала совсем чуть-чуть, но к вечеру просто валилась с ног от усталости. На третьей неделе ко мне начала возвращаться бодрость духа и я уже спокойно думаю о скором возвращении на работу (хотя до этого подобные мысли нагоняли на меня панику или тоску).

Барбадос
#2

В случае тотальной усталости я сплю. ВСЕ нерабочее время. Прихожу с работы и спать. Встаю только когда на работу. Но это до замужества было. Замужним наверное нереально.

#3

Сон и свежий воздух. Очень много сил забирает компьютер, интернет. Так что его урезать, а по возможности исключить совсем (хотя бы на 2-3 дня), либо позволять себе времяпровождение в интеренете максимум 2 часа через день (если уж совсем без него не можете). Если еще будут стоять теплые (для сезона) денечки - берите книгу и идите в парк. Только одевайтесь потеплее. Берите на улицу фотоаппарат, снимайте все что хотите, подставляйте лицо под солнышко (если таково имеется).

Гость
#4

Обратите внимание на то что кушаете. Банально, но на следующий день после порции жаренного мяса непойми откуда энергия появляется

Гость
#5

из космоса

Лопшо Педунь
#6

вся сила в сале

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: