Гость
Статьи
Где брать силы?

Где брать силы?

Надо встать и пойти побегать, но гле взять силы? Дождик, хочется лежать в постельке, но если лежать в постельке, я не добьюсь своей цели, не пробегу 200 км за месяц. А если не пробегу 200 км, то я не улучшу свои показатели за прошлый месяц. А вдруг я вообще бег заброшу и буду, как все, ленивая жиреющая тётка? Страшно так жить и силы брать негде.

Волшебная Волшебница
62 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Бегать вредно. Суставы изнашиваются.

Гость
#2

Все просят себе силы, здоровья, богатства. хоть бы кто попросил мозги.

Волшебная Волшебница
#3
Андрей

Бегать вредно. Суставы изнашиваются.

Мои не изнашиваются, наоборот, становятся крепче

ВоланДеМорт24
#4

Найди на улице парочку кирпичей, положи в рюкзак, и вот тебе спортинвентарь.
Надеваешь рюкзак, и приседай, качай попу.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Все просят себе силы, здоровья, богатства. хоть бы кто попросил мозги.

Мозги для бега не нужны

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Все просят себе силы, здоровья, богатства. хоть бы кто попросил мозги.

Все дуры считают себя умными.

Волшебная Волшебница
#7
ВоланДеМорт24

Найди на улице парочку кирпичей, положи в рюкзак, и вот тебе спортинвентарь.
Надеваешь рюкзак, и приседай, качай попу.

Зачем? У меня есть бутылки с песком для приседаний

ВоланДеМорт24
#8
ВоланДеМорт24

Найди на улице парочку кирпичей, положи в рюкзак, и вот тебе спортинвентарь.
Надеваешь рюкзак, и приседай, качай попу.

Кстати, можешь сфотографировать попу сейчас и через 2 месяца. А мы уже заценим результат твоих стараний.

Волшебная Волшебница
#9
ВоланДеМорт24

Кстати, можешь сфотографировать попу сейчас и через 2 месяца. А мы уже заценим результат твоих стараний.

Заценю я сама и окружающие меня, мне нужны силы для бега, а их нет((

Гость
#10

У вас не сил нет, а мотивации. Нужна для начала либо внешняя либо внутренняя мотивация. У вас никакой нет. Вам на самом деле не нужно все это, поэтому ничего и не получается.

Али-баба
#11

Волшебница, извините за нескромность... а сколько вам лет?

Гость
#12

Нагрузку телу нужно давать обязательно, иначе оно становится немощным и жирным. Вы же не хотите быть немощной и жирной?

Гость
#13
Гость

Все просят себе силы, здоровья, богатства. хоть бы кто попросил мозги.

Страшила из волшебника изумрудного города просил мозги, но местным страшилам они не нужны, увы(

ВоланДеМорт24
#14
Волшебная Волшебница

Зачем? У меня есть бутылки с песком для приседаний

Силовые упражнения сжигают жир не слабее, чем бег. Даже сильнее.
Просто бабы предпочитают бегать, поскольку отжиматься 10 подходов по 10 повторений за день, 2 раза в неделю, вам просто силы воли не хватит.
Но зато это можно делать дома. И как сказано выше, это для здоровья намного полезнее: суставы не изнашиваются, мышцы качаются.
Правда закалки от холодного дождя нет, но душ в помощь.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

У вас не сил нет, а мотивации. Нужна для начала либо внешняя либо внутренняя мотивация. У вас никакой нет. Вам на самом деле не нужно все это, поэтому ничего и не получается.

Сил тоже нет. Вот вчера утром пробежала 2 км, просто не пошло. Мотивация есть, я же написала, не хочу быть, как все

Волшебная Волшебница
#16
Али-баба

Волшебница, извините за нескромность... а сколько вам лет?

Дохера

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Нагрузку телу нужно давать обязательно, иначе оно становится немощным и жирным. Вы же не хотите быть немощной и жирной?

Не хочу, но и вставать из под одеялка не хочу

ВоланДеМорт24
#18
Али-баба

Волшебница, извините за нескромность... а сколько вам лет?

Судя по тому. что она боится показать свой зад, ей лет 40, не меньше.
Была бы моложе, не стеснялась бы.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Страшила из волшебника изумрудного города просил мозги, но местным страшилам они не нужны, увы(

Я бы поела мозги, они такие жирненькие, люблю мозги

Волшебная Волшебница
#20
ВоланДеМорт24

Судя по тому. что она боится показать свой зад, ей лет 40, не меньше.
Была бы моложе, не стеснялась бы.

Ухадал

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Я бы поела мозги, они такие жирненькие, люблю мозги

Жирненькое любишь? Как говориться, подобное притягивает подобное)

Гость
#22
Гость

Нагрузку телу нужно давать обязательно, иначе оно становится немощным и жирным. Вы же не хотите быть немощной и жирной?

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Сейчас культ сверхнагрузок, а через лет 20 будет культ замены сердец и суставов.
Мало спортсменов-долгожителей. Они есть но их подозрительно мало. Значит бег до изнеможения не продляет жизнь.

Али-баба
#23
Волшебная Волшебница

Дохера

))) От старости не убежишь.

ВоланДеМорт24
#24
Волшебная Волшебница

Я бы поела мозги, они такие жирненькие, люблю мозги

Правда соли побольше надо. Или хренодёра. Или аджики крепкой.
Иначе тошнит.
Блин, я голодный, в холодильнике только макароны, а вы тут еду обсуждаете. Сволочи.

Плютя
#25

О ты где?

Волшебная Волшебница
#26
ВоланДеМорт24

Силовые упражнения сжигают жир не слабее, чем бег. Даже сильнее.
Просто бабы предпочитают бегать, поскольку отжиматься 10 подходов по 10 повторений за день, 2 раза в неделю, вам просто силы воли не хватит.
Но зато это можно делать дома. И как сказано выше, это для здоровья намного полезнее: суставы не изнашиваются, мышцы качаются.
Правда закалки от холодного дождя нет, но душ в помощь.

Бег, это другое, это кардио, ощущение полёта, возможность не думать и не считать, сколько что ты сделал и на каком ты подходе.
Ещё я детство вспоминаю, много бегала. Бег, это естесственно для человека, как ходьба

ВоланДеМорт24
#27
Гость

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Сейчас культ сверхнагрузок, а через лет 20 будет культ замены сердец и суставов.
Мало спортсменов-долгожителей. Они есть но их подозрительно мало. Значит бег до изнеможения не продляет жизнь.

В cyberpunk 2077 переиграл?
Так там не в 2041 году действие происходит.
Да и в 2077 году тоже, я думаю, далеко не у многих будут деньги на имплантаты в реальной жизни.

Кэп
#28

Сейчас есть не дорогие беговые дорожки - 16 - 17к более менее нормальная стоит )

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Жирненькое любишь? Как говориться, подобное притягивает подобное)

Не ухадал

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Сейчас культ сверхнагрузок, а через лет 20 будет культ замены сердец и суставов.
Мало спортсменов-долгожителей. Они есть но их подозрительно мало. Значит бег до изнеможения не продляет жизнь.

Какое изнеможение? Я бегу максимум 12 км в час, и то, если с горки))

Волшебная Волшебница
#31
Али-баба

))) От старости не убежишь.

А от жира?

Гость
#32
ВоланДеМорт24

В cyberpunk 2077 переиграл?
Так там не в 2041 году действие происходит.
Да и в 2077 году тоже, я думаю, далеко не у многих будут деньги на имплантаты в реальной жизни.

Кому есть дело до этого? Бег это возможность не думать, как сказала выше автор.
Люди боятся думать.

Волшебная Волшебница
#33
ВоланДеМорт24

Правда соли побольше надо. Или хренодёра. Или аджики крепкой.
Иначе тошнит.
Блин, я голодный, в холодильнике только макароны, а вы тут еду обсуждаете. Сволочи.

А у меня мяса кусок в холодильнике, говяжья лопатка, вчера купила свежей. Нежная, вкусная, сегодня пожарю с кровью и салатик сделаю

Волшебная Волшебница
#34
Кэп

Сейчас есть не дорогие беговые дорожки - 16 - 17к более менее нормальная стоит )

Вообще не понимаю этого прикола

Кэп
#35
Гость

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Сейчас культ сверхнагрузок, а через лет 20 будет культ замены сердец и суставов.
Мало спортсменов-долгожителей. Они есть но их подозрительно мало. Значит бег до изнеможения не продляет жизнь.

А кто сказал что бег это сверхнагрузки? 🤣
То что для суставов не полезно я согласен, можно кататься на велике или купить домой велотренажёр. Кардио это далеко не сверхнагрузки.
Но, как раз таки сверхнагрузки с железом самый лучший способ сжечь жир, потому что жир горит после тренировки при восстановленит организма)
И нет, тренировки с железом это тоже не особо сверхнагрузки.
Вот профессиональный бодибилдинг или различные лифтинги это да - это не полезно, но там и речь не идёт о здоровье, люди на этом зарабатывают, этим живут)

#36

Вы свой организм уже загнали.

Волшебная Волшебница
#37
Lisa Stafford

Вы свой организм уже загнали.

Разве? Да ленивый он такой, наоборот, надо его гонять, а то ляжет на диван и лежит

Али-баба
#38
Волшебная Волшебница

А от жира?

Ну при вашем упорстве, жир вам не грозит.

Волшебная Волшебница
#39
Кэп

А кто сказал что бег это сверхнагрузки? 🤣
То что для суставов не полезно я согласен, можно кататься на велике или купить домой велотренажёр. Кардио это далеко не сверхнагрузки.
Но, как раз таки сверхнагрузки с железом самый лучший способ сжечь жир, потому что жир горит после тренировки при восстановленит организма)
И нет, тренировки с железом это тоже не особо сверхнагрузки.
Вот профессиональный бодибилдинг или различные лифтинги это да - это не полезно, но там и речь не идёт о здоровье, люди на этом зарабатывают, этим живут)

Да ну нафиг эти велики! Бег естесственно для человека

Гость
#40
Кэп

А кто сказал что бег это сверхнагрузки? 🤣
То что для суставов не полезно я согласен, можно кататься на велике или купить домой велотренажёр. Кардио это далеко не сверхнагрузки.
Но, как раз таки сверхнагрузки с железом самый лучший способ сжечь жир, потому что жир горит после тренировки при восстановленит организма)
И нет, тренировки с железом это тоже не особо сверхнагрузки.
Вот профессиональный бодибилдинг или различные лифтинги это да - это не полезно, но там и речь не идёт о здоровье, люди на этом зарабатывают, этим живут)

Понятие сверхнагрузки для каждого организма своё.

Андрей
#41
Волшебная Волшебница

Мои не изнашиваются, наоборот, становятся крепче

Суставы так не думают.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Понятие сверхнагрузки для каждого организма своё.

Да, для обычной бабы пробежать 100 км в месяц это убить колени и загнать себя, как лошадь, а мне недостаточная нагрузка, просто проветриваться ходила

Женщина с метлой
#43
Кэп

А кто сказал что бег это сверхнагрузки? 🤣
То что для суставов не полезно я согласен, можно кататься на велике или купить домой велотренажёр. Кардио это далеко не сверхнагрузки.
Но, как раз таки сверхнагрузки с железом самый лучший способ сжечь жир, потому что жир горит после тренировки при восстановленит организма)
И нет, тренировки с железом это тоже не особо сверхнагрузки.
Вот профессиональный бодибилдинг или различные лифтинги это да - это не полезно, но там и речь не идёт о здоровье, люди на этом зарабатывают, этим живут)

Тетке, конкчно, 40, но она пока не дядька, какие силовые?

Волшебная Волшебница
#44
Андрей

Суставы так не думают.

Они вообще не думают, они или болят или не болят. Вот мои не болят

Волшебная Волшебница
#45
Женщина с метлой

Тетке, конкчно, 40, но она пока не дядька, какие силовые?

Силовые, это хорошо, они и на бег положительно влияют, придают сил, скорость

Волшебная Волшебница
#46
Али-баба

Ну при вашем упорстве, жир вам не грозит.

Грозит, в возрасте всем грозит жир и болезни, связанные с отсутствие физической активности

#47
ВоланДеМорт24

Силовые упражнения сжигают жир не слабее, чем бег. Даже сильнее.
Просто бабы предпочитают бегать, поскольку отжиматься 10 подходов по 10 повторений за день, 2 раза в неделю, вам просто силы воли не хватит.
Но зато это можно делать дома. И как сказано выше, это для здоровья намного полезнее: суставы не изнашиваются, мышцы качаются.
Правда закалки от холодного дождя нет, но душ в помощь.

Т.е. на 400 отжиманий в месяц воли нужно больше чем на 200км? Ты спортом то когда нибудь занимался?

Волшебная Волшебница
#48
Daniel⠀ Lioneye

Т.е. на 400 отжиманий в месяц воли нужно больше чем на 200км? Ты спортом то когда нибудь занимался?

Воли у меня действительно нет, делаю только, что нравится. Отжиматься мне тоже нравится, как и бегать. Такие ощущения приятные во время отжиманий и после

#49
Волшебная Волшебница

Воли у меня действительно нет, делаю только, что нравится. Отжиматься мне тоже нравится, как и бегать. Такие ощущения приятные во время отжиманий и после

Элипс купите и педалируйте его. Он почти бесшумный. Утром встал, глаза продрал, залез на него и балдеешь.

Волшебная Волшебница
#50
Daniel⠀ Lioneye

Элипс купите и педалируйте его. Он почти бесшумный. Утром встал, глаза продрал, залез на него и балдеешь.

Мне нравится бегать, это уже привычка. Вот сейчас идет дождь и я себя ругаю, что раньше не пошла бегать. Жду, когда дождь кончится, так уже хочется растрести свои конечности, спинку. Не факт, что пойдёт, мне иногла тяжело бежать, а иногда легко. Иногда вроде начинаю, тяжело, а потом становится легко