Гость
Статьи
Инфантильность

Инфантильность

Привет, мне 20 лет. Поняла тут, что я очень инфантильная: ощущение какой-то исключительности, думаю, что мне все должны, любую крутику очень болезненно вопринимаю, боюсь делать ошибки, хочу чтобы все было идеально, очень стеснительная, постоять за себя не могу, от этого постоянное чувство тревоги. Вроде работаю, но все равно ощущаю, что как-то несерьезно смотрю на вещи. Молодого человека не было, что тоже дает толчок к взрослению. Боюсь, что всю жизнь так буду чего-то ожидать и в итоге ничего. Нашла что это все от черезмерной родительской опеки, такое правда есть и до сих пор. Когда я начинаю предпринимать что-то самостоятельно, у меня начинается какая-то каша в голове: хорошо это или плохо и тп. сомневаюсь над каждым своим решением. Родитеям стараюсь говорить меньше. это их очень злит. И вот с одной стороны чувствую себя виноватой за это, с другой не не могу же я все расказывать, это вроде как моя жизнь. В общем проблема в том, что я очень требовательна к себе старась все сделать сама, но мысли такие, что это вес несерьезно и все ранво чувствую себя ребенком, который неадекватн воспринимает жизнь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

ниче, с возрастом пройдет

ой
#2

вы весы?

Гость
#3

Нет, Лев))

Гость
#4

Очень похоже на меня, только чрезмерной опеки не было.

Гость
#5

также. 22, тоже лев

Гость
#6
Гость

Нет, Лев))

львы все такие, ***.. это не пройдёт ;)

Гостья.
#7

Нормальная ты девка. Моему бы сыну такую, а то нашёл себе , так теперь в грязных рваных носках ходит.

Гость
#8

Тоже Лев:-) не люблю критику и не умею прощать

гость
#9
Гостья.

Нормальная ты девка. Моему бы сыну такую, а то нашёл себе , так теперь в грязных рваных носках ходит.

Ну и молодец девка что его носками не занимается.

#10

постарайтесь начать уважать в себе ЛИЧНОСТЬ

Гостья.
#11
гость

Ну и молодец девка что его носками не занимается.

Они уж 3 года живут, она ему уже жена практически, а не просто девка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: