Гость
Статьи
как не краснеть? i'm …

как не краснеть? i'm shy.

привет! как не краснеть? я очень стеснительная. когда на занятиях отвечаю то-нибудь или прихожу в незнакомое место, где надо знакомиться, сразу становлюсь красной и потею. не важно: знакомлюсь ли с девушками, с молодыми людьми ли. как мыша мокрая)) можно ли как-то скрыть красные щеки и мокрый лоб?
вот не знаю в какую рубрику эту тему писать: в красоту (лицо, макияж) или в психологию?

хрюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не шай ты дура

Катя Катя
#2

ахаххахах, я раньше была точно такая же!))))

Само со временем прошло, сейчас мне 21)) Лет с 15 краснела на уроках, при знакомстве с новыми людьми,когда говорила что-то , а все смотрели на меня)))) сейчас всё ок, уже и забыла об этом, пока вашу тему не прочла и не вспоминала)))))

9
#3

Уверенность в себе развивать. Успокоительных попить.

Пуська
#4

Смотря какая краснота. Вот я, например, краснею очень сильно и очень резко. И в большинстве случае не потому что я стеснительная, а потому что я знаю, что могу покраснеть и боюсь этого. И от этого краснею. В основном это бывает в обстановке где много людей, или когда незнакомые люди... Вообщем это от волнения, но волнуюсь я чаще просто из за того что не хочу краснеть. Замкнутый круг. Называется эритрофобия. Тоже не знаю как с этим бороться.......всю жизнь портит

Гость
#5

попей полгода гомеопатию, отдельно от еды

утро 7 горошен- феррум металликум

вечер 7 горошен- гельземиум

помогает реально

ia
#6

Пуська, как про меня написано... я точно такая же...

Дульсинея
#7

зная что вам предстоит ситуация, где вы можете покраснеть, скажите про себя : всё впорядке! Я разрешаю себе немножко покраснеть.

очень помогает

хрюша
#8
Дульсинея

зная что вам предстоит ситуация, где вы можете покраснеть, скажите про себя : всё впорядке! Я разрешаю себе немножко покраснеть.



очень помогает

Ваш текст

ЛЮБОПЫТНО

НАДО ПОРОБОВАТЬ

ninka
#9

А вообще это замечательная способность людей с чистой энергетикой. Так что краснейте пока молодая на здоровье. А про негодяев говорят что врет и не краснеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: