Гость
Статьи
Как слезть с …

Как слезть с фенозепама

Принимаю фенозепам 1.5 года. Поделитесь опытом как с него слезть. А то просто умираю

елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где берешь?

Ваенга
#2
Гость

где берешь?

в любой аптеке продается

Гость
#3
Ваенга

в любой аптеке продается

естессно, но порецепту же

Гость
#4

это сухой алкоголь (

Гость
#5
Гость

это сухой алкоголь (

о нет

Гость
#6

в целом снижай дозняк.

или просто убери его из своего доступа.

слезать надо!!!! 1,5 года это дофига! уже мозг не востановите предшествующий фезику.

а так реально хоть, расскажите как покупаете??!

в питере, сцуко, тока по рецепту везде.

ИРЭНЕ
#7

Автор, снижайте дозу по четвертинке, только так.

Слезайте и немедленно! Это препарат старого поколения, тяжелый не только на мозг но и на печень, которую забивает. Память не восстановите потом, скорость мыслительных процессов ( 6 гость правду пишет), у людей годы уходят на реабилитацию после фена.

Bisssscuit
#8

Согласна, снижайте дозу. Это сильная вещь, начните прямо сегодня

Май
#9

а какой от него эффект? ))

Капитан Очевидность
#10

замените его фенотропилом

Автор с соседней ветки
#11

Ооо! Фенозепам это что-то! У меня бабушка его принимала 5 лет (он хорошее снотворное), но как следствие потеря памяти, про мыслит. процесс вообще молчу, его просто не стало, несёт полный бред, в общем старческий маразм от него развился. Сейчас вот мы его ей отменили - сразу начались улучшения.

В Москве его продают строго по рецепту.

й
#12

я сижу на алпразоламе тоже без понятия как слезать. Могу не спать по несколько суток это с ума сойти

гость
#13

как покупают спрашиваете?

че как маленькие??

нойте,что бумажку дома забыли и выносите мозг аптекарше,если не помогает даете денег ей)))

или через знакомых у стариков рецепт мутите

#14
елена

Принимаю фенозепам 1.5 года. Поделитесь опытом как с него слезть. А то просто умираю

Об'ясняю как слезть с любых веществ. Затрудните максимально доступ к ним. Например сигареты не держите дома, коллегам запретите себе давать сигаретки. Как только захотелось покурить подумайте нужно ли вам это, если нужно идите к ближайшему ларьку. Покупаете сигареты, выкуриваете сигарету с полным наслаждением от процесса. Остаток пачки выбрасываете. Идете домой. В след. раз все сначала. Постепенно вы решите, что удовольствие не стоит похода за сигаретой.

В вашем случае поступайте аналогично.

спасибо

Гость
#15

14 попробуйте героиновому накроману предложить заменить иголку походами за сигаретками. Это говорят те кто не сталкивался в данном случае с лекарственной зависимостью. Это на самом деле страшно, ломает так как матерых наркоманов. Автор, я знаю с чем вам пришлось столкнуться, скорее всего вам выпишут антидепессанты такие например как Амитриптилин, которые будут постепенно вытеснять фанозепам, потом еще легче такие препараты как фенибут и постепенно так дойдете до пустырника и валерьянки . Это долгое лечение, но оно того стоит.

Гость
#17

Автор никакого самолечения!Идите к платному психотерапевту.Он подберет вам схему лечения от зависимости.Потом поменяет схему на избавление от депрессии.Лечение долгое.Но это того стоит.Вы увидите жизнь во всех ее красках.

Гость
#18
Vasilisk2

Об'ясняю как слезть с любых веществ. Затрудните максимально доступ к ним. Например сигареты не держите дома, коллегам запретите себе давать сигаретки. Как только захотелось покурить подумайте нужно ли вам это, если нужно идите к ближайшему ларьку. Покупаете сигареты, выкуриваете сигарету с полным наслаждением от процесса. Остаток пачки выбрасываете. Идете домой. В след. раз все сначала. Постепенно вы решите, что удовольствие не стоит похода за сигаретой.

В вашем случае поступайте аналогично.

спасибо

Вы нормальный? в курсе что феназепам имеет миорелаксантное действие ? И если он длительно поступал в организм, то при резкой отмене, начинаются такие спазмы , что мало не покажется. Абсолютно вся внутренняя мускулатура , начинает сжиматься. Человеку не чем дышать, кишки "узлом завязываются", а боли в позвоночнике такие, что не только встать , но и пальцем шевельнуть не можешь.

Гость
#19

Очень тяжело. Принимала годами. Выписывали. С мая по июль небо казалось серым. Использовала за это время все настойки в аптеке. Не помогали. Помог хлорпротиксен, амитриптилин и соноракс

Гость
#20

Время приёма лекарств 3 недели. Только после всех манипуляций я смогла работать и жить

Гость
#21
Гость

Время приёма лекарств 3 недели. Только после всех манипуляций я смогла работать и жить

Хотите сказать ,что пропив препараты 3 недели все прошло ?Это смешно.Эти препараты пьют постоянно.Перестаешь пить ,пропадает эффект.Как бростть неизвестно.Наркологи и психиаторы тупо переводят на другие препараты,от которыхВ РАЗЫ ХУЖЕ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: