Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Мои подруги все время тыкают на мои недостатки во внешности,причем потом из-за этого они перерастают в комплексы,всегда пытаются доказать что они в чем-то меня лучше.Что мне делать?

Подруги занижают мою самооценку
15 ответов
Последний — 06 ноября 2011, 12:20 Перейти
1.
нина

менять подруг

2.
45кг счастья.
нина

менять подруг

или своё отношение к ситуации.

3.
Alina

Подруги? сначала научитесь разбираться в людях, кого считать подругами, а кого нет

4.
Гость

кто вам тыкает явно не подруги

5.
Яна

Это не подруги.

6.
WTF?

тыкайте им в ответ.))

знаете,бывают такие люди,которые принижают других,для того,чтобы свои комплексы как-то замазать.))

знаете,в психологии есть замечательный прием-словесное айкидо.)наберите в интернете и почитайте,примите к сведению и действуйте.))

вы им в ответ-то не молчите.как они к вам,так и вы к ним.))и самое главное,не бойтесь потерять контакт с такими мерзкими низкими людишками.))

7.
Гость

У меня такие же подруги, как у вас автор, причем они мне никогда ими не были,они ими стали со временем,просто привязались ко мне. Мои бывшие одкноклассники, меня ненавидят и постоянно гнобят, так же как и появились много новых других таких же людей,со временем,когда я окончила учиться и пошла в ВУЗ,и там тоже появились такие подруги,которые меня загнобили. Мой личный опыт,никуда от этого не деться,всегда у вас будут подобные "друзья по не воле"

8.
Гость

хаа,а ты бери пример с них,тоже им делай замечания,постваь на место их так сказать,но и на себя со стороны посмотри,может и правда есть кое какие недостатки.

9.
гость

они вам не подруги!!

10.
гость
45кг счастья.

нина

менять подруг

или своё отношение к ситуации.

хорош совет!! себе это посоветуй!!!!!

11.
Гость
Подруги занижают мою самооценку

Мои подруги все время тыкают на мои недостатки во внешности,причем потом из-за этого они перерастают в комплексы,всегда пытаются доказать что они в чем-то меня лучше.Что мне делать?

понять, что лучшая именно ТЫ... а с ними не общайся, они специально тебя отталкивают от себя..

12.
Гость

Автор они просто считают вас "лохушкой" поверьте это уже не ваши подруги,раз так они считают, потом вы поссоритесь рано или поздно, и будете друг друга доставать. Лучше сразу разойдитесь мирно,чтоб потом не мучиться.

13.
Гость

они вас не считают подругой. просто общаются для того, чтобы над вами прикалываться. мне подруга рассказала прикол: пошла она со своей однокурсницей после учебы по магазинам. зашли в магазин нижнего белья. моя подруга смотрела лифоны, а та говорит "ладно, идем. было бы тебе на что его натягивать". усе, не общаюцца

14.
Гость
Гость

У меня такие же подруги, как у вас автор, причем они мне никогда ими не были,они ими стали со временем,просто привязались ко мне. Мои бывшие одкноклассники, меня ненавидят и постоянно гнобят, так же как и появились много новых других таких же людей,со временем,когда я окончила учиться и пошла в ВУЗ,и там тоже появились такие подруги,которые меня загнобили. Мой личный опыт,никуда от этого не деться,всегда у вас будут подобные "друзья по не воле"

Ваш текст

а у нас, наоборот, повелось комплиметы друг другу делать. кстати, именно подружки мне помогли поднять самооценку в подростковом возрасте.

кстати, как-то уже в универе наблюдала ситуацию, как одна девушка за свою подругу заступалась. кто-то там ее обозвал, так они как стали на обидчика в оба горла орать. я уж думала пацан заплачет, рот ему не давали открыть, все его недостатки перечислили.

Это не подруги, они уже настроены против вас,сначала все будет безобидно,а потом они вас достанут и начнут над вами прикалываться,это уже первый признак того,что с вами они не считаются.Они вас считают хуже себя,будьте чуткими и бдительными,замечайте за ними каждое не то слово в ваш адрес, и тогда поймете почему они вас так невзлюбили.