Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Мои подруги все время тыкают на мои недостатки во внешности,причем потом из-за этого они перерастают в комплексы,всегда пытаются доказать что они в чем-то меня лучше.Что мне делать?

Подруги занижают мою самооценку
15 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

менять подруг

45кг счастья.
#2
нина

менять подруг

или своё отношение к ситуации.

Alina
#3

Подруги? сначала научитесь разбираться в людях, кого считать подругами, а кого нет

Гость
#4

кто вам тыкает явно не подруги

Яна
#5

Это не подруги.

WTF?
#6

тыкайте им в ответ.))

знаете,бывают такие люди,которые принижают других,для того,чтобы свои комплексы как-то замазать.))

знаете,в психологии есть замечательный прием-словесное айкидо.)наберите в интернете и почитайте,примите к сведению и действуйте.))

вы им в ответ-то не молчите.как они к вам,так и вы к ним.))и самое главное,не бойтесь потерять контакт с такими мерзкими низкими людишками.))

Гость
#7

У меня такие же подруги, как у вас автор, причем они мне никогда ими не были,они ими стали со временем,просто привязались ко мне. Мои бывшие одкноклассники, меня ненавидят и постоянно гнобят, так же как и появились много новых других таких же людей,со временем,когда я окончила учиться и пошла в ВУЗ,и там тоже появились такие подруги,которые меня загнобили. Мой личный опыт,никуда от этого не деться,всегда у вас будут подобные "друзья по не воле"

Гость
#8

хаа,а ты бери пример с них,тоже им делай замечания,постваь на место их так сказать,но и на себя со стороны посмотри,может и правда есть кое какие недостатки.

гость
#9

они вам не подруги!!

гость
#10
45кг счастья.

нина

менять подруг

или своё отношение к ситуации.

хорош совет!! себе это посоветуй!!!!!

Гость
#11
Подруги занижают мою самооценку

Мои подруги все время тыкают на мои недостатки во внешности,причем потом из-за этого они перерастают в комплексы,всегда пытаются доказать что они в чем-то меня лучше.Что мне делать?

понять, что лучшая именно ТЫ... а с ними не общайся, они специально тебя отталкивают от себя..

Гость
#12

Автор они просто считают вас "лохушкой" поверьте это уже не ваши подруги,раз так они считают, потом вы поссоритесь рано или поздно, и будете друг друга доставать. Лучше сразу разойдитесь мирно,чтоб потом не мучиться.

Гость
#13

они вас не считают подругой. просто общаются для того, чтобы над вами прикалываться. мне подруга рассказала прикол: пошла она со своей однокурсницей после учебы по магазинам. зашли в магазин нижнего белья. моя подруга смотрела лифоны, а та говорит "ладно, идем. было бы тебе на что его натягивать". усе, не общаюцца

Гость
#14
Гость

У меня такие же подруги, как у вас автор, причем они мне никогда ими не были,они ими стали со временем,просто привязались ко мне. Мои бывшие одкноклассники, меня ненавидят и постоянно гнобят, так же как и появились много новых других таких же людей,со временем,когда я окончила учиться и пошла в ВУЗ,и там тоже появились такие подруги,которые меня загнобили. Мой личный опыт,никуда от этого не деться,всегда у вас будут подобные "друзья по не воле"

Ваш текст

а у нас, наоборот, повелось комплиметы друг другу делать. кстати, именно подружки мне помогли поднять самооценку в подростковом возрасте.

кстати, как-то уже в универе наблюдала ситуацию, как одна девушка за свою подругу заступалась. кто-то там ее обозвал, так они как стали на обидчика в оба горла орать. я уж думала пацан заплачет, рот ему не давали открыть, все его недостатки перечислили.

#15

Это не подруги, они уже настроены против вас,сначала все будет безобидно,а потом они вас достанут и начнут над вами прикалываться,это уже первый признак того,что с вами они не считаются.Они вас считают хуже себя,будьте чуткими и бдительными,замечайте за ними каждое не то слово в ваш адрес, и тогда поймете почему они вас так невзлюбили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: