Гость
Статьи
А вас многие люди не …

А вас многие люди не любят???

Иногда кажется что даже незнакомые люди,испытывают ко мне какие-то отрицательные эмоции, когда идешь по улице. Да и среди моего окружения у меня тоже нет друзей, и даже просто нет нормальных людей,с которыми можно общаться, все настроены как-то против меня. Да и смотришь на них и видишь,что ничем они не отличаются, а ставят из себя как!,а сами пустое место! Что они хотят этим показать??? Что они круче, наверное???

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
.
#1

мне пофигу любят или не любят.

какая разница?

с ума сойдешь думать кто и что ко мне испытывает

. .
#2

мне тоже нас*с*цать на людскую любовь

Марсианка
#3

не знаю, мне наоборот всегда кажется что все меня любят))) ну за всю жизнь 1-2 человека могу вспомнить со взаимной неприязнью и то больше виновата я сама, потому что плохо с первого взгляда не принимала

Олюня
#4

Наоборот, многие любят. Хороший я человечек. )))

я любимочка жена
#5

в реале любят очень) ВСЕ))

. .
#6
я любимочка жена

в реале любят очень) ВСЕ))

))))))))))))))

#7

а меня как-то не любят, наверное я скупа на эмоции и если и говорю, то о недостатках, потом кто подольше пообщается, понимает меня целиком) и тогда уже любит)

Гость
#8
Гость

Иногда кажется что даже незнакомые люди,испытывают ко мне какие-то отрицательные эмоции, когда идешь по улице. Да и среди моего окружения у меня тоже нет друзей, и даже просто нет нормальных людей,с которыми можно общаться, все настроены как-то против меня. Да и смотришь на них и видишь,что ничем они не отличаются, а ставят из себя как!,а сами пустое место! Что они хотят этим показать??? Что они круче, наверное???

Попробуйте вами написанные первое и последнее предложение и их смысл поставить с ног на голову. То есть люди, смотрящие на вас на улице...переворачиваем....получается, что вы испытываете КАКИЕ-ТО отрицательные эмоции. И далее, когда они на вас смотрят, то ВОЗМОЖНО думают, что именно вы ставите себя так, а сами...и т.д. Наверное, или настроение у вас не айс, или вы себе в данный момент как-то не нравитесь, или не нравится ситуация, происходящая с вами....

Гость
#9

а мне пох

Злата
#10

Любит только мама и муж,есть те,кто ненавидит,остальным по х...)

Гость
#11

в людях мы видим отражение себя!

Гостья
#12

как вы относитесь к людям,так и они к вам, добрее надо быть.

Дружелюбная девочка
#13

существует статистика, что 20% людей будут вас любить по определению, несмотря ни на что. 20% будут вас ненавидеть, что бы вы ни делали. И 60 оставшихся процентов будут относится к вам в зависимости от того, как вы сами себя поставите.

60% в ваших руках.

Гость
#14

Ну есть конечно, я не зеленая купюра как говорится. В группе 3 девочки меня ненавидят, причем еще недавно, говорили какая я красивая, а теперь вообще не общаемся. И много раз когда так бывало, что еще до общения со мной думали что я с ука, потом когда узнавали меня - кардинально меняли свое мнение, а потом почему-то просто переставали общаться, хорошо что подруга у меня есть самая лучшая и красивая, остальных в лес!

Ясмин
#15

А меня по-настоящему любит только муж. Остальным до меня вообще дела нет и общаются только когда что-то надо им от меня. А так, даже не позвонят узнать как дела. Бабушка вот еще есть, хорошо ко мне относится, но потому, что нуждается во мне. До ее 80 лет она со мной мало общалась, а сейчас просит звонить каждый день.

золотая рыбка
#16

ты сначала свой негатив поумерь

глядишь и люди к тебе нормально относится станут

Гость
#17

нда... автор, вам есть дело до таких мизерных вещей.....

Как вы дальше то жить собираетесь??

Воздушный замок
#18

Я знаю, что меня многие люди не любят. И знаю почему. Я прямой человек, всегда говорю то, что думаю тем, кого не уважаю и говорю правду своим друзьям, если спрашивают меня о чем-то. Правда друзья меня как раз за это и любят)) Я не привыкла играть, не буду улыбаться, если мне плохо, не стану делать вид, что я нормально отношусь к человеку. Я люблю рассуждать, читать, философствовать-это всегда, например, моих бывших одноклассников очень бесило) Стебали за это постоянно, за то, что не курю, не пью. матом не ругаюсь. Вообще люблю вызывать людей на ответную откровенность, если я вижу, что ко мне плохо относятся, но пытаются это скрыть, я вывожу на чистую воду) Я не люблю театр в жизни, дипломатию. Меня если не любят, то до ненависти, а любят до потери пульса)) всю жизнь так. И меня это очень устраивает) По крайней мере, безразличных нет))

Гость
#19
Воздушный замок

Я знаю, что меня многие люди не любят. И знаю почему. Я прямой человек, всегда говорю то, что думаю тем, кого не уважаю и говорю правду своим друзьям, если спрашивают меня о чем-то. Правда друзья меня как раз за это и любят)) Я не привыкла играть, не буду улыбаться, если мне плохо, не стану делать вид, что я нормально отношусь к человеку. Я люблю рассуждать, читать, философствовать-это всегда, например, моих бывших одноклассников очень бесило) Стебали за это постоянно, за то, что не курю, не пью. матом не ругаюсь. Вообще люблю вызывать людей на ответную откровенность, если я вижу, что ко мне плохо относятся, но пытаются это скрыть, я вывожу на чистую воду) Я не люблю театр в жизни, дипломатию. Меня если не любят, то до ненависти, а любят до потери пульса)) всю жизнь так. И меня это очень устраивает) По крайней мере, безразличных нет))

Ваш текст

Вот и я такая же, как можно не подозревать человека который плохо думает про тебя, друг про друга ведь плохо не думают только про меня,из-за того что я справедлива и всегда заступаюсь за слабых, в отличие от некоторых,которые над ними посмеиваются.Даже не знаю, мне иногда даже некоторые люди неприятны,потому что кажутся через чур наглыми и самоуверенными.

11
#20
Dash_chic

а меня как-то не любят, наверное я скупа на эмоции и если и говорю, то о недостатках, потом кто подольше пообщается, понимает меня целиком) и тогда уже любит)

Я точно такая же.

#21

Меня тоже не любят люди, и тоже многие испытывают отрицательные эмоции,потому что я прямолинейна и обидчива,а так же эмоциональна и не понимаю злых стебных шуток. И мне с такими людьми тоже неинтересно, я люблю хороших людей,без всяких комплексов самоутверждения.

Толпа старух.
#22

Потому тебя люди и не любят, что ты считаешь их пустым местом. Ты, похоже, особа надменная.

#23

чужое мнение всегда субьективно и изменчиво

поэтому нужно относится к себе всегда лучше, чем относятся другие

Гость
#24

я вот заметила, что ко мне плохо относятся женщины, которые меня старше лет на 10-15. эта та прослойка общества, с которой я не могу найти общий язык. ну я так понимаю, что они просто ревнуют к молодости, как бы странно это не звучало. лучше всего я схожусь с ровесниками.

S&M
#25

Я раздражаю многих,это я точно знаю;)

гость
#26

я тоже многим не нравлюсь!!! а уж когда училась в школе постоянно издевались!! и на улице почти всегда на меня смотрют либо со злостью либо как будто я ***!!

гость
#27
Толпа старух.

Потому тебя люди и не любят, что ты считаешь их пустым местом. Ты, похоже, особа надменная.

не надо ля ля!! я раньше на всех обращала внимание и отношение было ещё хуже!! а сейчас я когда иду почти не с мотрю на окружающих и отношение стало намного лучше!!

гость
#28
я любимочка жена

в реале любят очень) ВСЕ))

ты мне уже не нравишся!! так что минус 1!!

#29
гость

я тоже многим не нравлюсь!!! а уж когда училась в школе постоянно издевались!! и на улице почти всегда на меня смотрют либо со злостью либо как будто я ***!!

Ваш текст

Давай дружить, я с тобой за одно) И со мною тоже так же поступают

#30
гость

я тоже многим не нравлюсь!!! а уж когда училась в школе постоянно издевались!! и на улице почти всегда на меня смотрют либо со злостью либо как будто я ***!!

Ваш текст

Этим ты мне уже нравишься, тем что у тебя нет друзей, я такая же, меня бесят,такие которые в этом не могут признаться, потому что у них они есть. А я так же одинока как и ты, и на до мною тоже смеются часто ,только я уже студентка

Котик Трололо
#31

Я не могу сказать, что меня любят многие. Потому что есть люди, которых я раздаржаю и вывожу из себя)))))) Но это вполне нормально. Нравятся всем только подхалимы и хамелеоны (как в рассказе Чехова "Хамелеон" - почитайте, многое поймёте), нравиться всем - ненормально.

Вам нужно научиться расставлять приоритеты. Ну скажите, зачем Вам чужие люди? Это очень маловероятно, но даже если абсолютно посторонний человек, который видит Вас впервые, почему-то плохо к Вам относится, скажите, почему его мнение Вас так волнует? Посмотрите на его угрюмое лицо и улыбнитесь, ведь у Вас нет в жизни таких проблем, которые заставили бы Вас так же хмуриться, как и Вашего случайного прохожего.

Куда важнее нравиться близким и просто дорогим Вам людям: родителям, друзьям, родственникам. У них Вы всегда можете поинтересоваться, почему они так странно к Вам относятся и, скорее всего, увидите недоумение с их стороны. Я тоже когда-то думала, что людям больше не о чем думать, кроме как обо мне. На деле же все настолько погружены в свои проблемы, что на то, чтобы злиться или неприязненно относиться к Вам, у них просто не остаётся времени. Это первое.

Второе. Когда моя подруга училась на риэлтора, большое внимание уделяла психологии, ведь с этой профессией необходимо много общаться с людьми. И самым первым правилом общения с клиентом было следующее: "Никогда не пытайтесь угадать, что думает о Вас другой человек. Вы ошибётесь в 99% случаев". Всегда помните об этом, уважаемый Автор, и, общаясь с людьми, не пытайтесь угадать их мысли. Расслабьтесь, раскрепоститесь и просто радуйтесь общению. И улыбайтесь чаще. Так будет легче и Вам, и окружающим.

Не отчаивайтесь, и всё будет хорошо! ;)

мачеха
#32

меня дети моего мужа не любят,но это у нас взаимно

Alinaes
#33

Меня лютобешено ненавидит полвумана) И , уверена, моя кузина ) а так- вроде все доброжелательно воспринимают

Котик Трололо
#34
Alinaes

Меня лютобешено ненавидит полвумана) И , уверена, моя кузина ) а так- вроде все доброжелательно воспринимают

На вумане более или менее адекватных не жалуют)))))) Так что делайте выводы.

Танцующая со стихиями
#35

Да не мало, но мне как кто без разницы, у меня есть пару хороших знакомых мне хватит))а так я любительница одиночества

#36
Толпа старух.

Потому тебя люди и не любят, что ты считаешь их пустым местом. Ты, похоже, особа надменная.

Ваш текст

Да ладно, это все ерунда, скорее наоборот люди считают пустым местом,потому и не любят человека,сейчас все люди привыкли к идеалам,и если человек кажется каким-то странным или стремным,то значит его бедного уже не любят люди, которые идеальны в этом плане.А ведь это несправедливо и жестоко,потому, что не любить слабых,а тем более гнобить их - это ничтожно, и так поступают,только подхалины или придурки,которые и сами то не не намного лучше. И еще чаще всего человек идеален, нормальный,симпатичный,такой же как и все,просто обыкновенный,стандартный, а его всеравно не любят, и унижают,потому что видимо он не понравился какому то одному придурошному лидеру.

Нерезиновая кукла.
#37

Ну не любят и не любят, ты же не доллар, чтобы всем нравиться. Лишь бы тебя муж любил.

#38

Я бешеный экстраверт, так что мне пофигу - нравлюсь-не нравлюсь - я общаться люблю))) Со всеми. Так что если не нравлюсь - вам же хуже)))))) хДДДДД

#39
Гость

Ваш текст



Вот и я такая же, как можно не подозревать человека который плохо думает про тебя, друг про друга ведь плохо не думают только про меня,из-за того что я справедлива и всегда заступаюсь за слабых, в отличие от некоторых,которые над ними посмеиваются.Даже не знаю, мне иногда даже некоторые люди неприятны,потому что кажутся через чур наглыми и самоуверенными.

Ваш текст

И я такая же, но дело не в этом, просто - если человеку сразу не понравишься,то уже никогда не обойдется без подколов и шуток. если человек. не знает допустим,что ответить на наглость другого,то они заведуться и будут смеяться, у большинства людей именно такой дурной характер. Всех любят унижать. резкость,жесткость

Olle
#40

Автор, когда Вам исполнится 15, Вы позабудете свои 14-летние комплексы. А заодно поймете, что никому до Вас нет дела, когда ВЫ идете просто по улице.

Olle
#41
Alinaes

Меня лютобешено ненавидит полвумана) И , уверена, моя кузина ) а так- вроде все доброжелательно воспринимают

Ой, да кому ты нужна...полфорума. Смешно! Ты на весь форум гордишься своим жлобством и рассказываешь о нем, вот тебя и обсуждают, а ненависть ты сама придумала себе в утешение:)))

#42

Меня не любят хамы. Ну просто на дух не переносят!

Бонита
#43

Я тоже очень эмоциональна и прямолинейна, никому не боюсь высказывать свое мнение на ту или иную ситуацию. Очень мало людей, которые ценят меня за это. Но я заметила, что в начале знакомства с новыми людьми,ко мне очень даже хорошее отношение, сами проявляют инициативу общаться со мной, постоянно говорят комплименты, разговаривают на какие-то личные темы, на работе обещают продвижение по службе и т.д., а потом в какой-то момент резко меняют отношение, перестают общаться, показывают раздражение ко мне, в итоге даже начальник, который по началу относился очень даже хорошо, в один прекрасный момент решил уволить меня. Истинной причины всего этого я не понимаю. Понимаю только одно, что в наше время продвигаются только лицемерные, подлые люди, которые в глаза говорят одно, а за глаза опустят тебя ниже плинтуса и ради своей личной выгоды пойдут по голова. Меня этот факт просто бесит!!!

#44
Бонита

ЯПонимаю только одно, что в наше время продвигаются только лицемерные, подлые люди, которые в глаза говорят одно, а за глаза опустят тебя ниже плинтуса и ради своей личной выгоды пойдут по голова. Меня этот факт просто бесит!!!

Ваш текст

Кругом сплошная ложь и лицемерие да еще всем нравиться над кем-то смеяться, иногда кажется что это весь смысол в жизни у таких людей.

Конченная Неудачница
#45

Жизнь стала тяжелой потому что! Люди потому что, стали стебными! Все кого не вижу идя по улице, какие-то стебные и наглые, высокомерные. Где бы я не была всех вижу лучше себя, я себя ощущаю белой вороной абсолютно везде, и в магазине, и на улице когда иду, и в колледже, а что на работе будет, я лучше помолчу! Все меня везде обижают!

кофе с коньяком
#46

а тебе это так надо? Любовь людей в смысле? Тем более в плане подруг)) Ну облобызаете друг друга при встрече, как счас модно, а за глаза "с*кой" все равно будешь)))

кофе с коньяком
#47

самое главное - чтобы ты себя любила в первую очередь

#48
Гость

Иногда кажется что даже незнакомые люди,испытывают ко мне какие-то отрицательные эмоции, когда идешь по улице. Да и среди моего окружения у меня тоже нет друзей, и даже просто нет нормальных людей,с которыми можно общаться, все настроены как-то против меня. Да и смотришь на них и видишь,что ничем они не отличаются, а ставят из себя как!,а сами пустое место! Что они хотят этим показать??? Что они круче, наверное???

ого, какие тараканы у вас в голове. У вас серьезные проблемы, вам бы не на форум, а к специалисту.

Гость
#49

Любовь других людей на самом деле не имеет никакого значения. Их мнения тоже. Вы только должны к людям относиться по-человечески, любить их, быть доброжелательной. Но их отношение не должно решать ваши проблемы, определять вашу самооценку. Если нет друзей, ничего страшного. Появятся потом. Смысл жизни не в друзьях. Поверьте. Я лет 5 назад думала как вы. Теперь повзрослела, поняла, что все это возрастная блашь.

Если кто-то негативно относится к вам- это его проблемы и пусть он с этим сам и живет! Вы негатив в СВОЮ жизнь не пускайте! Нервы ни себе, ни своим близким не мотайте. Все у вас хорошо и будет хорошо. Если будете позитивным и доброжелательным независтливым человеком и и к тому же несплетником, вас будут ценить и появятся такие же позитивные люди в вашей жизни.

Гость
#50

Когда кто-то "ставит из себя" и "выделывается"- это его проблемы. Он неадекват с завышенной самооценкой! Тут только посочувствовать ему можно.

Завышенная самооценка-диагноз и проблемы в психическом плане у человека.

Если ставит из себя, не обращайте внимания. Будьте мудрее, выше этого. Вы же понимаете, что на самом-то деле этот человек из себя представляет. Вот это и главное. А то,что сам этот человек не видит себя, своей истинной личины, то это проблема и проблема значительная, его проблема. Пусть и дальше выделывается, а вы живите себе по-тихонечку и по своим правилам.