Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Мне около 30. Очень страшно начинать отношения. Я уж через себя переступаю, знакомлюсь, но дальше... Сегодня у меня например первое официальное свидание с молодым человеком, а я сижу думаю как его кинуть. Сказать что заболела, например. И так всю жизнь.
Вообще всегда перевожу отношения с мужчинами в приятельские, хотя первое время знакомства всегда бывает момент когда они толсто намекает на что-то большее. А я типа не понимаю. Влюбляюсь всегда в недоступных для меня людей. Если вдруг замечаю, что человек который мне стал интересен вдруг начинает мной интересоваться как-то охладеваю. В общем, у меня проблемы серьёзные как я понимаю. Чего делать?

пс семью и детей я очень хочу.

@@@
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
@@@

семью и детей я очень хочу.

ты любишь об этом помечтать... спустись на землю

Гость
#2

Наметить план, поставить конкретные задачи - и вперёд, ни шагу назад!

@@@
#3
табуретка

ты любишь об этом помечтать... спустись на землю

Почему? Детей по крайней мере запросто можно.

@@@
#4
Гость

Наметить план, поставить конкретные задачи - и вперёд, ни шагу назад!

Ну конкретная задача сперва познакомиться. Вообще с парнями легко знакомлюсь, легко общаюсь. Как только они начинают меня окучивать мне становится не очень легко. Либо перевожу всё на дружеские рельсы, либо вообще говорю что у меня парень. И главное ничего поделать с собой не могу. Понимаю что это не здорово, но уже на рефлекторном уровне. Сегодня кстати сходила на свидание, весь вечер ему то и дело намекала, что у нас чисто дружеский ужин(

@@@
#5

Как себя поломать в этом плане?

гость
#6

Зачем себя ломать? Ты по жизни старая дева. Не ты первая, не ты последняя.

Гость
#7

Не. Со "старой девой" уже давно пролёт.

Поля
#8

Если хочешь семью и детей,то у тебя большие псих.проблемы,если нет,то такое поведение вполне нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: