Гость
Статьи
Посоветуйте

Посоветуйте

Мне около 30. Очень страшно начинать отношения. Я уж через себя переступаю, знакомлюсь, но дальше... Сегодня у меня например первое официальное свидание с молодым человеком, а я сижу думаю как его кинуть. Сказать что заболела, например. И так всю жизнь.
Вообще всегда перевожу отношения с мужчинами в приятельские, хотя первое время знакомства всегда бывает момент когда они толсто намекает на что-то большее. А я типа не понимаю. Влюбляюсь всегда в недоступных для меня людей. Если вдруг замечаю, что человек который мне стал интересен вдруг начинает мной интересоваться как-то охладеваю. В общем, у меня проблемы серьёзные как я понимаю. Чего делать?

пс семью и детей я очень хочу.

@@@
8 ответов
Последний — 16 декабря 2011, 20:44 Перейти
1.
табуретка
@@@

семью и детей я очень хочу.

ты любишь об этом помечтать... спустись на землю

2.
Гость

Наметить план, поставить конкретные задачи - и вперёд, ни шагу назад!

3.
@@@
табуретка

ты любишь об этом помечтать... спустись на землю

Почему? Детей по крайней мере запросто можно.

4.
@@@
Гость

Наметить план, поставить конкретные задачи - и вперёд, ни шагу назад!

Ну конкретная задача сперва познакомиться. Вообще с парнями легко знакомлюсь, легко общаюсь. Как только они начинают меня окучивать мне становится не очень легко. Либо перевожу всё на дружеские рельсы, либо вообще говорю что у меня парень. И главное ничего поделать с собой не могу. Понимаю что это не здорово, но уже на рефлекторном уровне. Сегодня кстати сходила на свидание, весь вечер ему то и дело намекала, что у нас чисто дружеский ужин(

5.
@@@

Как себя поломать в этом плане?

6.
гость

Зачем себя ломать? Ты по жизни старая дева. Не ты первая, не ты последняя.

7.
Гость

Не. Со "старой девой" уже давно пролёт.

8.
Поля

Если хочешь семью и детей,то у тебя большие псих.проблемы,если нет,то такое поведение вполне нормально.