Гость
Статьи
Достала нудная …

Достала нудная коллега-вампир!

Люди,не могу уже! Эта женщина работает в соседнем отделе.Каждое утро она приходит ко мне и начинает трындеть.Причем начинает сходу-Привет,как дела,а у меня....И начинает рассказ о своей жизни в настоящем,прошедшем и будущем времени.С кучей ненужных подробностей,с темы на тему- бесконечный поток сознания!!! И ей в голову не приходит,что никому не интересно выслушивать ее бред.( она,пока по всем людям не пройдется,не отстанет).Я себя чувствую измученной потом. И все это таким противным нудящим голоском...Сегодня невежливо ответила ей ,чтобы она меня с утра нем грузила своими проблемами, у меня своих хватает.Она оскорбилась и ушла.Но в принципе,портить с ней отношения не хочется,как таким людям объяснить,что они тупо отнимают время и энергию?

Розанчик
16 ответов
Последний — Перейти
Веронезе
#1

Посылайте каждый день.

Гость
#3

Почему просто не сказать что у вас много работы?

Розанчик
#4

Да я уже и так делаю вид,что занята,начинаю в компе что-то делать и прочее.Но она,как репей,не понимает ничего! Стоит и гундит и гундит! Пока открытым текстом не скажешь! тогда поджимает губки,делает недовольное лицо о отползает искать другие свободные уши. Вот реально лунный вампир! Я ,когда с ней не пересекаюсь,довольно бодрая.А стоит ей зайти,потом, как выжатый лимон. Ей нужно мое внимание,мои эмоции,мое время! А мне совершенно не хочется ей все это отдавать.

Розанчик
#5

Еще не люблю ей в глаза смотреть,неприятные какие-то. А она так и норовит поближе подойти, в глаза заглянуть, или потрогать за одежду.Я уже шарахаюсь от нее!

Гость
#6

вы от неё как-то зависите по работе? она может вам что-то плохое сделать? если ответ - нет, то смело посылайте её

Розанчик
#7

6,По работе не завишу, но прямо вот посылать ее неудобно,она намного старше меня.

Гость
#8

7, так не прямо. А скажите, "извините, я занята, у меня много работы". И так каждый раз,к огда она будет приставать.

Гость
#9
Розанчик

Да я уже и так делаю вид,что занята,начинаю в компе что-то делать и прочее.Но она,как репей,не понимает ничего! Стоит и гундит и гундит! Пока открытым текстом не скажешь! тогда поджимает губки,делает недовольное лицо о отползает искать другие свободные уши. Вот реально лунный вампир! Я ,когда с ней не пересекаюсь,довольно бодрая.А стоит ей зайти,потом, как выжатый лимон. Ей нужно мое внимание,мои эмоции,мое время! А мне совершенно не хочется ей все это отдавать.

Наденьте наушники, включите музыку.

Мучача
#10

У нас тоже такая прилипала есть. Хорошо, что заходит редко. Но, если уж зашла, то капут! Такой поток информации выдает, и нужной и не нужной. А когда поймет, что ее уже никто не слушает, сообщает: "Ну пошла я девушки, всем пока!" И задом пятясь к двери, все равно говорит!!!!!!

Розанчик
#11

9, музыку в наушниках нельзя,клиенты заходят.Я ингогда книгу читаю,когда работы нет,так она,видя,что я поглощена чтением, все равно требует моего внимания,начинает разговоры свои пустые.Меня бесконечно удивляет человеческое невежество- так навязывать свою персону всем подряд!

Фкусная мышь
#12

вежливо говорите что у вас много работы, важный звонок, перевод и тп. и не испытывайте чувства вины. я с такой проработала 4года в одном кабинете. тож сначала слушала, поддерживала разговор, причем она еще стремилась обо мне все вызнать. потом я свернула это общение, она обижалась, поджимала губы, хлопала дверцами. потом успокоилась.

я хорошая
#13

представьте, что между вами льется вода, стеной, и смывает все ее слова, смотрите на нее и представляйте потоки воды между вами, еще можно фигу ей показать, под столом, или в кармане , должна отстать тетя

Розанчик
#14

13, Спасибо, я попробую эту технику;)

Ursa
#15

Есть бредовый, на первый взгляд, но весьма прикольный вариант. Добрая тетка научила когда-то) Смотришь на эту бабу добрым взором, и представляешь, что печешь тортик на ее башке. Ну вот сахарным песочком макушку посыпала, пару яиц разбила, белок яичный с носа капает... муки, опять же, не забыть, маслица сливочного размазать. Главное, не заржать в полный голос (особенно, если воображение богатое), но в любом случае выражение лица у вас будет не самое участливое, а совсем напротив ехидно-юмористическое. Баба от непоняток подобных может сбежать))

Розанчик
#16

Ursa, Спасибо! С воображением у меня нормально,попробую)))

На себя посмотри.
#17

Что за имя у тебя,"Розанчик"? Ты не в себе малость?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема