Гость
Статьи
не могу выражать …

не могу выражать чувства и считаю себя не достойной! помогите

Всем привет. У меня две психологиеческие проблемы которые меня на данный момент очень беспокоят. Ну конечно проблем больше, но мне кажется если я поправлю эти две то остальные тоже придут в норму. Вопервых мне кажется что я не достойна. Например не достойна иметь хорошего мужчину, потому что у меня грубый не женственный характер, я стою на своём, спорю итд. Хотя в то же время я видела гораздо более грубых женьщин за мужем и с детьми, правдо не уверенна насколько их союзы были счасливы, может мужья просто подкоблучники и мягкотелые существа, мне такое не надо. Вторая проблема, я не умею выражать свои чувства. Я терплю терплю терплю потом обрушиваю их на человека человек в шоке и естественно убегает, не готовый к такой бурной страсти. Показывать свои чувства, хотябы даже в улыбке, или во взгляде, я стесняюсь и боюсь. боюсь что человек меня отвергнет, а это выходит из первого пункта, что я не достойна. Вот такой замкнутый круг. Тоже самое в сексе, которого у меня уже 100 лет не было, потому что я разочаровалась. Сама я кончить могу, а с мужчиной не могу расслабится, боюсь что во время огразма он увидет моё лицо скорченное, и испугается :) Можно конечно попросить выключить свет итд. Но всё равно я расслабится и доверится не могу, мне тагда стаёт страшно что если вто какие то звуки у меня "там" его рассмешат или удивят итд. В общем посоветуйте что нибудь кроме психиатра на которого нет денег. спасибо

Alinka
13 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

если честно, конечно можно работать над собой чмтая например книги по практической психологии

но Вам лучше психолог

если есть социальная служба в городе, там могут быт ь психологи безплатно поищите

Кристль
#2

Надо себя полюбить,и внешность в порядок привести,чтоб уверенней себя чувствовать

Гость
#3
Alinka

Всем привет. У меня две психологиеческие проблемы которые меня на данный момент очень беспокоят. Ну конечно проблем больше, но мне кажется если я поправлю эти две то остальные тоже придут в норму. Вопервых мне кажется что я не достойна. Например не достойна иметь хорошего мужчину, потому что у меня грубый не женственный характер, я стою на своём, спорю итд. Хотя в то же время я видела гораздо более грубых женьщин за мужем и с детьми, правдо не уверенна насколько их союзы были счасливы, может мужья просто подкоблучники и мягкотелые существа, мне такое не надо. Вторая проблема, я не умею выражать свои чувства. Я терплю терплю терплю потом обрушиваю их на человека человек в шоке и естественно убегает, не готовый к такой бурной страсти. Показывать свои чувства, хотябы даже в улыбке, или во взгляде, я стесняюсь и боюсь. боюсь что человек меня отвергнет, а это выходит из первого пункта, что я не достойна. Вот такой замкнутый круг. Тоже самое в сексе, которого у меня уже 100 лет не было, потому что я разочаровалась. Сама я кончить могу, а с мужчиной не могу расслабится, боюсь что во время огразма он увидет моё лицо скорченное, и испугается :) Можно конечно попросить выключить свет итд. Но всё равно я расслабится и доверится не могу, мне тагда стаёт страшно что если вто какие то звуки у меня "там" его рассмешат или удивят итд. В общем посоветуйте что нибудь кроме психиатра на которого нет денег. спасибо

да не надо себе перекраивать, Автор!!

Я вот такая же и ничего, живу.

А что они боятся и убегают, так ведь это их проблемы. Они же убегают.

Про любовь к себе не понять мне, наверное.

А внешность - дело добровольное, если кому не нравится, Я не виновата.

и возраст, фигура, полнота ТУДА ЖЕ.

гость
#4

у меня тоже самое, плюс еще куча комплексов, из которых зажатость, стеснительность самый главный. даже не знаю откуда это всё, семья полная, благополучная...

Alinka
#5
гость

у меня тоже самое, плюс еще куча комплексов, из которых зажатость, стеснительность самый главный. даже не знаю откуда это всё, семья полная, благополучная...

Ваш текст

да, а меня ещё бросает в крайности, из зажатости выбрасывает в агрессию. Я бешусь что не могу улыбаатся и быть нежной показывая свои чувсва, в то же время бешусь что человек не показывает свои, мне кажется что я девушка и мужчина должен хоть как то проявлять себя. Я сдерживаю сдержваю, потом начинаю показывать даже презрение чтоб человек не заподозрил любовь, я её маскирую, и чем больше сила притяжения тем сильней я показываю недовольную мину, человек наверно думает что я вообще монстр кровожадный, а я страдаю и люблю.

Alinka
#6
Кристль

Надо себя полюбить,и внешность в порядок привести,чтоб уверенней себя чувствовать

Ваш текст

да внешность у меня шикарная, я боюсь не внешности, а тех эмоций которые искажают ливо во время оргазма, что в принцыпи естественно, но мне кажется стыдным и не красивым почему то.

гость
#7
Alinka

Кристль

Надо себя полюбить,и внешность в порядок привести,чтоб уверенней себя чувствовать

Ваш текст да внешность у меня шикарная, я боюсь не внешности, а тех эмоций которые искажают ливо во время оргазма, что в принцыпи естественно, но мне кажется стыдным и не красивым почему то.

забыли ещё добавить что у вас высокомерие!!уж не забывайте!!вы не из тех которая требует утешения и понимания !!!!

гость
#8

[quote="Alinka"]Всем привет.

прям кинозвезда!! рената литвинова или жанна агузарова!!вам к психиатору надо у вас первый признак шизофринии раздвоение личности!!в вас дъявол который вас раздирает в лево и вправо!!!

Alinka
#9
гость

AlinkaКристль

Надо себя полюбить,и внешность в порядок привести,чтоб уверенней себя чувствовать

Ваш текст да внешность у меня шикарная, я боюсь не внешности, а тех эмоций которые искажают ливо во время оргазма, что в принцыпи естественно, но мне кажется стыдным и не красивым почему то.забыли ещё добавить что у вас высокомерие!!уж не забывайте!!вы не из тех которая требует утешения и понимания !!!!

Ваш текст

а в чём проявляется моё высокомерие интересно? Может это оно в вас и есть, раз вы его так отчётливо видит в других? Я здесь не для того чтоб меня судили, и у вас на это нет не малейшего права.

Alinka
#10
гость

Всем привет.

прям кинозвезда!! рената литвинова или жанна агузарова!!вам к психиатору надо у вас первый признак шизофринии раздвоение личности!!в вас дъявол который вас раздирает в лево и вправо!!!

Ваш текст

по крайней мере я спокойна, а судя по вашим восклицательным знакам и агрессии, неприятии окружающих и их недостатков, дьявол таки в вас. изыди.

чучундра
#11
Alinka

Ваш текст



да, а меня ещё бросает в крайности, из зажатости выбрасывает в агрессию. Я бешусь что не могу улыбаатся и быть нежной показывая свои чувсва, в то же время бешусь что человек не показывает свои, мне кажется что я девушка и мужчина должен хоть как то проявлять себя. Я сдерживаю сдержваю, потом начинаю показывать даже презрение чтоб человек не заподозрил любовь, я её маскирую, и чем больше сила притяжения тем сильней я показываю недовольную мину, человек наверно думает что я вообще монстр кровожадный, а я страдаю и люблю.

Ваш текст

ооо...со мной все точно так же....я уж думала, что одна такая ненормальная..маскировщица(

Nataliya
#12

[quote="Alinka"]Всем привет. У меня две психологиеческие проблемы которые меня на данный момент очень беспокоят. Ну конечно проблем больше, но мне кажется если я поправлю эти две то остальные тоже придут в норму. Вопервых мне кажется что я не достойна. Например не достойна иметь хорошего мужчину, потому что у меня грубый не женственный характер, я стою на своём, спорю итд. Хотя в то же время я видела гораздо более грубых женьщин за мужем и с детьми, правдо не уверенна насколько их союзы были счасливы, может мужья просто подкоблучники и мягкотелые существа, мне такое не надо. Вторая проблема, я не умею выражать свои чувства. Я терплю терплю терплю потом обрушиваю их на человека человек в шоке и естественно убегает, не готовый к такой бурной страсти. Показывать свои чувства, хотябы даже в улыбке, или во взгляде, я стесняюсь и боюсь. боюсь что человек меня отвергнет, а это выходит из первого пункта, что я не достойна. Вот такой замкнутый круг. Тоже самое в сексе, которого у меня уже 100 лет не было, потому что я разочаровалась. Сама я кончить могу, а с мужчиной не могу расслабится, боюсь что во время огразма он увидет моё лицо скорченное, и испугается :) Можно конечно попросить выключить свет итд. Но всё равно я расслабится и доверится не могу, мне тагда стаёт страшно что если вто какие то звуки у меня "там" его рассмешат или удивят итд. В общем посоветуйте что нибудь кроме психиатра на которого нет денег. спасибо[/quoteВ таком случае хорошо помогает работа над собой по книге Л.Ренар "Круг женской силы" даю ссылку на скачивание Depositfiles.com/files/hbn032iim

Alinka
#13

[/quoteВ таком случае хорошо помогает работа над собой по книге Л.Ренар "Круг женской силы" даю ссылку на скачивание Depositfiles.com/files/hbn032iim[/quote]

Ваш текст

спасибо её я читала давно, все её видео посмотрела итд. Мне не помогло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: