Гость
Статьи
как пережить это время

как пережить это время

во первых у меня сессия, ужасная сессия, 10 зачетов и 7 экзаменов, и хоть я училась все полгода, для меня это ....
во вторых пмс, оно и так ужасно проходит, а сейчас вообще хоть все время рыдай сиди
в третьих сильно поругалась с мамой, 3 дня не разговариваем, причем виновата она, и я 2 раза хотела помириться она сама не хочет
в четвертых непонятки с парнем, и со мной, и нет.... неясно что он хочет, а я не могу когда отношения в таком подвешенном состоянии
в пятых предала подруга, уже месяц назад, но до сих пор жутко переживаю,
все так грустно куда не посмотри....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помнится тоже бывали такие пережвания

но потом пришло время и я узнала что такое реальные проблемы. когда не думаешь как пережить а просто делаешь на что хватает сил

тетя Мотя
#2

отложить все непонятки до конца сессии и сдать её хорошо,а там и все остальное "приплывет".Короче, переключиться полностью на что то одно,в данном случае это успешно сданные экзамены и зачеты.

Гость
#3

Что-то многовато 17 предметов для одного семестра. Где же вы учитесь? У нас, насколько помню, максимум было один семестр 9 экзаменов и зачетов (вуз технический), и казалось, что не сдашь, т.к. нагрузка большая.

Может у вас автоматы будут или еще какие поблажки? Вы же пишете, что учились полгода. Соглашусь с тетей Мотей, переключайтесь на учебу.

Светик
#4

надо заняться учебой. однозначно. диплом с тобой на всю жизнь, а парней может быть много) пмс это фигня..выпей обезбаливающее) и поешь шоколад, с мамой помиритесь.) а на подругу забей и прости ее

Гость
#5

автор, я тебя поддерживаю) у меня в прошлом году в это же время (декабрь) было все просто ужасно - парень бросил, вернулся к бывшей, подруга предала, сессия была завалена. ну, конечно, переживала я страшно, но сейчас мне наплевать. и на подругу, и на парня, и на ту сессию.

вообще это не важно. к маме не лезь, сама поймет, а парня советую послать первой, испытаешь облегчение.

Удачи тебе, девочка!
#6

Думай о том, что любая чёрная полоса сменяется белой. Будет и на твоей улице праздник.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: