Гость
Статьи
я не интересная …

я не интересная подруга??

Я не могу понять в чём дело. Раньше всегда винила других, а сейчас не знаю: может дело во мне? Я стесняюсь больших компаний и всегда молчу, только на вопросы отвечаю, но все думают, что я высокомерная. А когда отдельно разговариваю, все говорят, какая я хорошая, добрая и т.д. Но звоню всегда я, я интресуюсь чем могу помочь. А вчера всю ночь плакала, просто представила,если вдруг со мной что-то случится, мои "друзья" узнают об это только через пол года! Может энергетка у меня какая-то не такая(((( с парнями я лучше дружу. Мне 23...

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

и я такая же. мне тоже с парнями интереснее. мне кажется что девушки нам завидуют по какойто причине или считают нас высокомерными. ну и что? дружи с парнями и не заморачивайся. у женщин разговоры о сплетнях да о борщах- разве с ними интересно? а девушки пацанки всегда были интереснее

рыжик-пыжик
#2

Я думала, я одна такая)) Раньше тоже переживала, а сейчас забила на "подруг" и общаюсь с мужским полом. На самом деле гораздо интереснее слушать про железки, а не про городские сплетни))

Марго
#3

))) в принципи, да. Но у моей мамы так много подруг некоторые предавали, но многие очень ей помогали по жизни. Когда есть парень-друг, это замечательно, но даже они удивляются "почему у тебя нет подруг?!" Ди и хочется всё таки иногда совета спросить именно у подруги((( Мне кажется, что я неполноценная.

я
#4
Марго

))) в принципи, да. Но у моей мамы так много подруг некоторые предавали, но многие очень ей помогали по жизни. Когда есть парень-друг, это замечательно, но даже они удивляются "почему у тебя нет подруг?!" Ди и хочется всё таки иногда совета спросить именно у подруги((( Мне кажется, что я неполноценная.

а ты отвечай как я- я не верю в женскую дружбу! в этом ничего такого нет! волочкова тоже так говорит,и многие другие красавицы!

Гость
#5

и у меня так же, лучше буду общаться с мужским полом и своим МЧ, чем с девушками, кторые только о тряпках и говорят

паранойя
#6
Марго

Может энергетка у меня какая-то не такая(((( с парнями я лучше дружу. Мне 23...

какая энергетика, это твоя стеснительность мешает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: