Гость
Статьи
Подарок для подруги, …

Подарок для подруги, которой ты больше не интересна

Добрый день, девушки. Думаю, моя ситуация знакома если не всем, то многим. Подруга, с которой дружили всю жизнь, нашла себе парня и положила на меня болт. Как пример, одна из последних ситуаций. За 2 недели договорились встретиться, а она взяла и в последний момент ушла к парню.
В общем и целом я уже смирилась с тем, что человека я потеряла, но..
Но подколоть все таки хочется. А у нас как раз скоро такой чисто наш праздничек, о котором, чувствую, она забыла.
Так вот, дорогие мои, вопрос следующий: что такое можно подарить с намеком "дорогая, проснись, ты ***"? #подарокподруге

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От чего ей надо проснуться? От отношений с парнем, чтобы навечно посвятить свою жизнь вашей дружбе?))))
Видимо, она уже выросла, а вы еще по развитию глупый ребенок, если мстить собираетесь подруге за то, что она счастлива.

Гость
#3

1

Гость
#4

1

Гость
#5

Оставь её в покое.
А себе найди нормального мужчину, влюбись в него, и ты сама про подругу не вспомнишь.

#6
Гость

От чего ей надо проснуться? От отношений с парнем, чтобы навечно посвятить свою жизнь вашей дружбе?))))
Видимо, она уже выросла, а вы еще по развитию глупый ребенок, если мстить собираетесь подруге за то, что она счастлива.

Боже, я не хочу, чтоб она всю свою жизнь посвятила нашей дружбе. Я была очень рада видеть ее счастливой. И хотела бы наблюдать это и дальше, но увы.
Хочется, чтоб она увидела, как некрасиво поступила, променяв 20летнюю (без шуток, мы действительно дружим 20 лет) дружбу на какой-то мимопроходящий х.

Гость
#7

Подари жилетку со словами - "если парень тебя бросит, приходи ко мне поплакаться ".
Автор, ситуация знакомая, есть подруги, которые также себя ведут - как только в их жизни появляется новпя любовь - сразу пофиг на нашу многолетнюю дружбу , зато, если ссора, измена, разбег с парнем, то сразу ко мне, с посиделками на кухне с бутылкой всю ночь ныть ,плакаться , рассказывать какой он 🐐

Гость
#8

1

#9
Гость

Подари жилетку со словами - "если парень тебя бросит, приходи ко мне поплакаться ".
Автор, ситуация знакомая, есть подруги, которые также себя ведут - как только в их жизни появляется новпя любовь - сразу пофиг на нашу многолетнюю дружбу , зато, если ссора, измена, разбег с парнем, то сразу ко мне, с посиделками на кухне с бутылкой всю ночь ныть ,плакаться , рассказывать какой он 🐐

Идеально)))
Спасибо большое. И смысл нужный есть, и подруга не будет мерзнуть весной))

Гость
#10

1

Гость
#11

11

Гость
#12

11

Гость
#13

11

Гость
#14

11

Гость
#22
Ежжик

Боже, я не хочу, чтоб она всю свою жизнь посвятила нашей дружбе. Я была очень рада видеть ее счастливой. И хотела бы наблюдать это и дальше, но увы.
Хочется, чтоб она увидела, как некрасиво поступила, променяв 20летнюю (без шуток, мы действительно дружим 20 лет) дружбу на какой-то мимопроходящий х.

Пошлите её нах тогда, когда она рассорится с парнем и к вам прибежит.

#46

Не горячитесь, не ревнуйте. Через такие периоды в дружбе проходят многие. Мы с одноклассницами потерялись почти на 10 лет.Встречались раз в год, перезванивались по несколько раз в год. Это при том,что до этого виделись каждый день. Влюблялись, выходили замуж, разводились. Всё свободное время было заполнено чем угодно, но не встречами с подругами.
Но мы всегда знали,что есть друг у друга. Продолжаем дружить уже несколько десятков лет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: