Гость
Статьи
Страх

Страх

У меня проблема,похоже на заболевание окр.Я постоянно всего боюсь и всегда все порчу,даже там где не стоило бы этого.Но думая что рано или поздно меня все равно обманут я иду на прорыв унижая и оскорбляя личность другого человека,открывая ему правду на все то что я вижу своими глазами.Я ни кому не верю,с тем убеждением,что врут все и всегда.Я чувствую ложь и ищу ее во всем и всех.Я лишилась всех подруг и друзей,еще у меня проблемы с сердцем,я инвалид 2группы детства,была неоднократно проаперированна,удачно.У меня тромбоз и варикоз обеих нижних конечностей.От сюда все мои проблемы и комплексы.Все мои равестники имеют семья и по несколько детей,мне 37 лет,я одинока.Я пыталась быть счастливой,но не вышло из за собственных страхов,все мои мужчины уходили к подругам,либо просто меня бросали,как только начинались сложности.В юности несколько раз пыталась самостоятельно умереть,без толку,спасали и плюнула на это.Сейчас моя болезнь усугубилась.Я даже пыталась заливать все алкоголем,но это не помогло и тоже бросила.Пробовала не замечать действительности,быть нежной, ласковой дурехой,но все напрасно.Я так по прежнему и остаюсь одна со своей ни кому не нужной правдой.Я только все порчу.Как помочь себе?

Ната
19 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу иди.

flake-praline
#2

Ната, а вы бы стали иметь дело с таким человеком, которым вы являетесь?

Зачем мне, например, общаться с человеком, который априори уверен, что я лгунья? который без просьб и бесплатно открывает некую"правду", а потом открывает на эту правду всем глаза? Этот человек - злобный *** к, и тромбоз - варикоз не может быть тому причиной.

За такое, если говорить честно, и убить можно, а вас все только послали далеко. Сострадательные и порядочные люди вас окружали, раз вы не пишете о начищенной рожице или помоях на голову.

Живите по закону трех не: не делай, не думай, не говори, если тебя не просят. Может быть, лет через 10 ваши художества позабудутся, и кто-то с вами начнет общаться.

гостья
#3

люди имеющие больное сердце более тонко чувствуют мир,неправду,ложь-отсюда и ваш страх. это не плохо.заведите животных-они добрее и искренеее чем люди

Ната
#4
flake-praline

Ната, а вы бы стали иметь дело с таким человеком, которым вы являетесь?



Зачем мне, например, общаться с человеком, который априори уверен, что я лгунья? который без просьб и бесплатно открывает некую"правду", а потом открывает на эту правду всем глаза? Этот человек - злобный *** к, и тромбоз - варикоз не может быть тому причиной.



За такое, если говорить честно, и убить можно, а вас все только послали далеко. Сострадательные и порядочные люди вас окружали, раз вы не пишете о начищенной рожице или помоях на голову.



Живите по закону трех не: не делай, не думай, не говори, если тебя не просят. Может быть, лет через 10 ваши художества позабудутся, и кто-то с вами начнет общаться.

flake-praline

Ната, а вы бы стали иметь дело с таким человеком, которым вы являетесь?



Зачем мне, например, общаться с человеком, который априори уверен, что я лгунья? который без просьб и бесплатно открывает некую"правду", а потом открывает на эту правду всем глаза? Этот человек - злобный *** к, и тромбоз - варикоз не может быть тому причиной.



За такое, если говорить честно, и убить можно, а вас все только послали далеко. Сострадательные и порядочные люди вас окружали, раз вы не пишете о начищенной рожице или помоях на голову.



Живите по закону трех не: не делай, не думай, не говори, если тебя не просят. Может быть, лет через 10 ваши художества позабудутся, и кто-то с вами начнет общаться.

Я не просила мне читать мораль и учить в 37 лет как мне жить.Я лишь просила о помощи!О твоем сообщении сразу видно либо не прожившая жизнь малолетка,либо человек которому по хрену на проблемы окружающих,и к с тате в тебе злобы не меньше чем во мне.

Ната
#5
Мигалка

К психологу иди.

Была и толку не какого.

Ната
#6
гостья

люди имеющие больное сердце более тонко чувствуют мир,неправду,ложь-отсюда и ваш страх. это не плохо.заведите животных-они добрее и искренеее чем люди

У меня есть любимый кот,есть два аквариума с рыбами,но все это не заменители счастья,я общаюсь с крестной любимой дочей.С общением все нормально,просто боюсь быть счстливой сама из за постоянного страха о вранье мне.

flake-praline
#7
Ната

Я не просила мне читать мораль и учить в 37 лет как мне жить.Я лишь просила о помощи!О твоем сообщении сразу видно либо не прожившая жизнь малолетка,либо человек которому по хрену на проблемы окружающих,и к с тате в тебе злобы не меньше чем во мне.

Понятно. Еще и в людЯх не разбирается наша правдорубка и людоведка. Кроме того, плебейское тыканье.. Да!

Мне 46 лет. Мой пост является деловым советом, как вы можете себе помочь.

Вы получили его от женщины без проблем и комплексов, окруженной друзьями и любимой мужем и детьми.

Делайте с ним, что хотите. Другого выхода, чтобы хотя бы старость прожить не изгоем, у вас нет.

Ната
#8
flake-praline

Понятно. Еще и в людЯх не разбирается наша правдорубка и людоведка. Кроме того, плебейское тыканье.. Да!



Мне 46 лет. Мой пост является деловым советом, как вы можете себе помочь.

Вы получили его от женщины без проблем и комплексов, окруженной друзьями и любимой мужем и детьми.



Делайте с ним, что хотите. Другого выхода, чтобы хотя бы старость прожить не изгоем, у вас нет.

Если не чем заняться,займись резьбой по дереву,психологи говорят что от нервов помогает!!!!!

flake-praline
#9
Ната

flake-praline

Если не чем заняться,займись резьбой по дереву,психологи говорят что от нервов помогает!!!!!

Я не жалуюсь на нервы, Ната. Я уравновешена и оптимистична.

Я не жалуюсь также на ноги (идеальные вены), на голову, на сердце, на жизнь.

Резьба по дереву - совсем не мое. Но, возможно, она поможет вам :-))). Психологи же говорят -помогает!!!!!

я
#10

ваша проблема что вы просите совета а сами все в штыки воспринимаете,вместо того чтоб обдумать и принять к сведению. и сказать спасибо! люди вам попытались искренне помочь

Ната
#11
я

ваша проблема что вы просите совета а сами все в штыки воспринимаете,вместо того чтоб обдумать и принять к сведению. и сказать спасибо! люди вам попытались искренне помочь

Помочь грубо имитируя Доктора Хауса?С теме кто нормально ко мне я так же отнашусь,на грубость и хамство отвечаю тем же.Многие люди начинают писать не вникнув в саму проблему написанного.Если Вы читали все письма то наврное понимаете что не все я отвчаю грубо.А считать проблемно или не проблемно варикоз,просто у человека не разу такой проблемы не было и его не обсматривал каждый прохожий,я не могу летом носить короткие юбки,вообще не могу их носить,нашу только брюки и убувь которая закрывает мои проблемные ноги...Вам этого не понять.

Ната
#12
flake-praline

Натаflake-praline

Если не чем заняться,займись резьбой по дереву,психологи говорят что от нервов помогает!!!!!

Я не жалуюсь на нервы, Ната. Я уравновешена и оптимистична.

Я не жалуюсь также на ноги (идеальные вены), на голову, на сердце, на жизнь.



Резьба по дереву - совсем не мое. Но, возможно, она поможет вам :-))). Психологи же говорят -помогает!!!!!

Тогда Вам не чего делать на этом форуме и обгаживать людей со своими страхами и проблемами,шли бы в кабак жизни радоваться!!!!

Ната
#13
Ната

flake-pralineНатаflake-praline

Если не чем заняться,займись резьбой по дереву,психологи говорят что от нервов помогает!!!!!

Я не жалуюсь на нервы, Ната. Я уравновешена и оптимистична.

Я не жалуюсь также на ноги (идеальные вены), на голову, на сердце, на жизнь.



Резьба по дереву - совсем не мое. Но, возможно, она поможет вам :-))). Психологи же говорят -помогает!!!!!

Тогда Вам не чего делать на этом форуме и обгаживать людей со своими страхами и проблемами,шли бы в кабак жизни радоваться!!!!

Резьба это искусство,которое не каждому дано.Я шью бисером и делаю изделия.Есть любимый кот за которым мы с мамой ухаживаем,есть любимая дочь крестная.И сечас проблема не во мне а больше в Вас самой.У меня множество проблем,я могу ими поделиться с другими,а Вы не можите.Вы не можете много чего могу я.Я могу попбороть своих страхи и просто принять жизнь такую какой она есть.А Вы от завести да же к собственно подруге сделаете такой же макияж как у нее,только б в отместку.

#14
flake-praline

Натаflake-praline

Если не чем заняться,займись резьбой по дереву,психологи говорят что от нервов помогает!!!!!

Я не жалуюсь на нервы, Ната. Я уравновешена и оптимистична.

Я не жалуюсь также на ноги (идеальные вены), на голову, на сердце, на жизнь.



Резьба по дереву - совсем не мое. Но, возможно, она поможет вам :-))). Психологи же говорят -помогает!!!!!

говорите ей ""да,да, я так и сделаю""

пускай думает,ч то вы её боитесь потерять...

flake-praline
#15
Не мой фасончик

говорите ей ""да,да, я так и сделаю"" пускай думает,ч то вы её боитесь потерять...

С такими типажами сталкивалась в жизни трижды, один раз - даже диагноз был идентичен, варикоз-тромбоз + какая-то кардиологическая проблема. И тоже писала с грубыми ошибками - грамматическими, синтаксическими. Но - раз Ната не опознала мой ник, значит - это не она.

Все три раза - это была накипь, все они вошли в число десяти худших экземпляров человеческой породы, встреченных мной по жизни. Они основательно отравляли жизнь себе, еще больше - своим соседям по социуму.

Одной из них я коллегиально (триумвиратом с двумя другими) помогла уйти из компании. Она была правдорубка, искавшая везде ложь, попала в компанию в рамках какой-то благотворительной идеи трудоустройства инвалидов.

Полдела, что дама сгорала от злобы на тех, у кого судьба был веселее. Полдела, что она весьма внимаетльно слушала всех и вся, собирала информацию и потом, опять же в рамках борьбы за правду, передавала это кому следует.

Но когда она в рамках той же борьбы за истину стала добывать у HR домашний телефон и адрес недавно вышедшей замуж девушки, кокетливой красотки, которая имела море поклонников, и имела привычку с ними пикироваться и кокетничать - вот это уже было не смешно. Правдорубка желала сообщить о ее привычках молодому мужу, "чтобы тот знал правду о своей жене".

К счастью, это резко противоречило корпоративной культуре компании, и там очень не приветствовали неуважение к частной жизни, нарушение прав секс-меньшинств, национальную сегрегацию и т.д.

Когда эта история всплыла - она привела к довольно быстрому уходу дамы из компании. Все вздохнули с облегчением.

Две других - были чуть умнее, но ничем не лучше.

И все три - очень похожи на Нату (((((.

Ната
#16

Я Вам скажу одно почитайте милые дамы,психологию и анатомию.Потом,пройдите тот путь что пройдет тот человек с подобными проблемами(хотя бы образно).И тогда лет через 100 если мы еще будем живы,а то каждый год обещают конец света),поговорим на подобные темы.И еще скажу,возможно человек все это делает осознанно,лишь общения ради и ему просто скучно.А его проблемы уже совсем не проблемы так как живет с ними с самого рождения.И как вы можете судить о личности не общаясь с ней не разу в реале,может это даже не тот человек за которого он себя выдает.Может она пишет от имени своей подруги,да мало ли...

Ната
#17

Мне очень приятно,что Вы обращаете на мою личность внимание.Но читая выши умозаключительные выводы,я могу с уверенностью сказать,что проблемы с психикой не только у меня.И этот факт радует.Так,что и не такая я уж и стрва)Муж говорит что да же бываю излишне ласковой)Что касается ошибок:вариантов для них множество;мелкий шрифт,человек нервничает,да и просто не считает нужным следить за тем что и как пишет,потому что быстро печатает и не обращает внимание на ошибки.Спасибо за то что есть такие как вы,которые на то что не чего сказать в свой правельный диагноз,обращаете внимания на любую мелочь тем самым возможно хотите обидеть человека.

гость
#18

http://psihologia.ucoz.ru/

Мария
#19

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема