Гость
Статьи
Хочу в себе что-то …

Хочу в себе что-то новое открыть...

вот...работодатель разорился, сейчас пока временно дома, образование экономическое...ищу работу, но хочется научится чему-то новому, то есть использовать время пока дома... можно попросить помощи? можно спрашивать что могу- а я отвечу - да или нет и интересно мне ли это ...могу многое ...но что-то хочется своей новой фишкой сделать...рада буду советам :) есть сын 10 лет, можно и не только взрослое занятие ...

Минька
11 ответов
Последний — Перейти
Минька
#3

оо, первый раз такое слово слышу. посмотрела картинки - интересно...спасибо..а вы как учились...в интернете или показали вам ?

Минька
#4

нашла, не так уж сложно, а так красиво....пошаговое обьяснение-яснее некуда ....

..спасибо, Гость, за идею...жду других предложений ...

VIP-персона
#5

языки учите на обучающих сайтах.

Гость
#7
Гость

автор,займитесь декпажем.получаются очень красивые вещи для дома+ возможность их продавать. я вот начала делать кофейное дерево,а на очереди цветочное. всем безумно нравится .уже есть первые заказы)

А я сделала одно - не получилось... Цвет мячика проглядывает из-под зерен, они не вплотную же, клей из пистолета тянется ниткой, а уж возни сколько...

Гость
#8

Тест

#10
Бухие бухи

У меня знакомые девушки делают игрушки примерно такие и продают http://agamak.livejournal.com/10021.html#cutid1 (это не их игрушки, просто образец) В качестве подработки - неплохо. город Москва, на такой товар есть спрос, как в провинции - не знаю.

Оч классные игрушки! Но чтобы такие делать определенно нужен талант, мне кажется, это слишком сложно)).

Минька
#11

ого, какие классные игрушки, там профи старались точно...у меня конечно нет страха перед начинаниями, но тут не только талант нужен, но и фантазия, умение изображать/рисовать :)

Гость
#12

не скажу, мне конкуренты не нужны

lala
#14

Фотография,языки.вы для дохода или саморазвития?

Минька
#15

скорее для второго , а если можно совместить с первым, было бы вообще супер)))

Гость
#16

почитайте книгу, откроете в себе много нового

http://alenakrasnova.com/ak/r.php?idg=3&idp=1928

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: