Гость
Статьи
Мой упрямый характер - …

Мой упрямый характер - хорошо это или нет?

Доброго времени суток!Хочу спросить у многоуважаемого сообщества - хорошо ли иметь упрямый характер?Упрямство позволяет мобилизировать свои силы и достигать поставленных целей. Упрямство позволяет иметь своё мнение и отстаивать его.Упрямство позволяет совершать поступки, которые позволяют чувствовать себя комфортно.ТакжеУпрямство может разрушить отношения с близкими и друзьями. Но ведь разрушаются именно те отношения, в которых мне некомфортно.Упрямство может не позволить работать на одном месте, допустим, из-за каких-то неприятностей на работе легко принимаешь решение уйти. Так и меняешь одну работу за другой. Но ведь нельзя работать на нелюбимой работе, потому что бОльшую часть своего времени ты проводишь там.Упрямство может помешать создать семью. Но зачем ее создавать с тем, с кем опять же дискомфортно..Упрямство имеется в виду вкупе с уважением к собеседникам, пониманием и принятим их личного мнения, т.е. не тупое упрямство в ущерб другим. А, скорее, упрямство для собственного комфорта.Что скажете?

10 ответов
Последний — Перейти
#2

ни*ера не скажу

Керен
#3

Мне нравится. Вы получите по голове, но кое-чего достигнете, и главное, вам не будет скучно.

#4

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

Керен
#5

Таких психологов.. в каждой луже до 10 миллионов плавает.

Дубинушка
#6

Ну, если вам это жить не мешает, то че плохого? Если чуете что гибкости не хватает, мимикрируйте. Хотя бы показывайте, что вы да-да все поняли и осознали, но делайте так как вам надо.

гостья
#7

Автор вы случайно не телец.Я тоже очень упрямая но считаю это своим достоинством.

#8
гостья

Автор вы случайно не телец.Я тоже очень упрямая но считаю это своим достоинством.

нет. Весы))

Гость
#9
гостья

Автор вы случайно не телец.Я тоже очень упрямая но считаю это своим достоинством.

Upryamstvo-glupost. A uporstvo, to chto vishe perechislili. No Telzam, Vesam; Rakam, Vodoleyam; Skorpionam i Lvam s Kozerogami eto ne svetit- Upryamie-

Гость
#10

Upryamstvo-pyatitsya nazad, a uporstvo vpered..

АЛИНА
#11

уж не знаю каким богам молиться в экстазе