Гость
Статьи
Мой упрямый характер - …

Мой упрямый характер - хорошо это или нет?

Доброго времени суток!Хочу спросить у многоуважаемого сообщества - хорошо ли иметь упрямый характер?Упрямство позволяет мобилизировать свои силы и достигать поставленных целей. Упрямство позволяет иметь своё мнение и отстаивать его.Упрямство позволяет совершать поступки, которые позволяют чувствовать себя комфортно.ТакжеУпрямство может разрушить отношения с близкими и друзьями. Но ведь разрушаются именно те отношения, в которых мне некомфортно.Упрямство может не позволить работать на одном месте, допустим, из-за каких-то неприятностей на работе легко принимаешь решение уйти. Так и меняешь одну работу за другой. Но ведь нельзя работать на нелюбимой работе, потому что бОльшую часть своего времени ты проводишь там.Упрямство может помешать создать семью. Но зачем ее создавать с тем, с кем опять же дискомфортно..Упрямство имеется в виду вкупе с уважением к собеседникам, пониманием и принятим их личного мнения, т.е. не тупое упрямство в ущерб другим. А, скорее, упрямство для собственного комфорта.Что скажете?
11 ответов
Последний — Перейти
#1
ни*ера не скажу
Керен
#2
Мне нравится. Вы получите по голове, но кое-чего достигнете, и главное, вам не будет скучно.
#3
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Керен
#4
Таких психологов.. в каждой луже до 10 миллионов плавает.
Дубинушка
#5
Ну, если вам это жить не мешает, то че плохого? Если чуете что гибкости не хватает, мимикрируйте. Хотя бы показывайте, что вы да-да все поняли и осознали, но делайте так как вам надо.
гостья
#6
Автор вы случайно не телец.Я тоже очень упрямая но считаю это своим достоинством.
#7
гостья
Сообщение было удалено
нет. Весы))
Гость
#8
гостья
Сообщение было удалено
Upryamstvo-glupost. A uporstvo, to chto vishe perechislili. No Telzam, Vesam; Rakam, Vodoleyam; Skorpionam i Lvam s Kozerogami eto ne svetit- Upryamie-
Гость
#9
Upryamstvo-pyatitsya nazad, a uporstvo vpered..
АЛИНА
#11
уж не знаю каким богам молиться в экстазе
Гость
#12
гостья
Автор вы случайно не телец.Я тоже очень упрямая но считаю это своим достоинством.
Я тоже телец и тоже очень упёртая, стою на своём до последнего
Форум: Дружба
Всего: 21 816 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: