Гость
Статьи
мой отвратительный …

мой отвратительный характер...

Я не знаю как мне исправиться и взять себя в руки. Дело в том что я подлюка. Мне 17 лет. Если раньше все можно было списать на пубертат,то теперь я понимаю что личность почти сформированная,а характер все такой же......поганый. С окружающими у меня хорошие отношения.но как только я начинаю сближаться с людьми начинаю относиться к ним...как сказать.....пренебрижительно что ли...могу и нахамить, и нагрубить...с родителями вообще отношения ужасные..они у меня хорошие ,очень любят меня ,а я неблагодарная свинья,всегда хамлю..говорю отстань иногда так довожу что мать по щеке ударить может,сама я понимаю что за дело,за слова,за хамство. Понимаю это.каждый день хочу начать новую жизнь.и все никак нимогу испрвиться. может вы что нибудь посоветуете.вразумите,объясните как исправить характер и научиться ценить и уважать и держать себя в руках. днло в том что очень эмоциональна,настроение часто и быстро меняется...
ира
12 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1
Единственное верное решение - уйти их дома и начать самой строить жизнь, а не жить на всем готовеньком.

И ремня, конечно, хорошего надо...
чито
#2
ремня..*** ты-сам ремня стоишь.

Вам как от этого?Плохо,страдаете?Или беспокоят страдания других?

Родителей не трогайте,а на других наплюйте!.Живите как хотите,главное чтоб вам хорошо было.Гедонизм впереееед!
Линда
#3
жизнь исправит
Мадам Брошкина
#4
Линда
Сообщение было удалено
точно. или исправит или удавит.
Гость
#5
сгори в аду автор
Гость
#6
Когда у вас совсем не останется друзей, когда на работе больше двух дней не удержитесь, когда родственники начнут общаться с вами по необходимости - ваш поганый характер поменяется сам собой.
РЕАЛЬНОСТЬ
#7
ЗАЙЧИК, твоя энергия направлена не в то русло, ты не научена управлять энергией, видеть, во что ее вложить, и никогда не слышала, что это ценность и ее надо вкладывать в то, что принесет и ощущение мастерства, и чувство удовлетворенности от сделанного, и видение этого в других и в мире.

рекомендую найти что-то в виде любой практики для себя, такое , чтобы душе хотелось и пройти путь до конца - скажем, захотела играть на классической гитаре - занимайся в школе для взрослых и сдай через 3 года экзамен, или займись языком, съезди поработать в другую страну в чернорабочие, освой язык и сдай все тесты, ну и так далее. Желательно, чтобы ты сама себя зауважала именно за труд и за дисциплину, за то, что сумела продержаться долгий период ( полгода, год, три года, чем дольше, тем больше себя будешь уважать). Ставь новые цели как только у тебя появится лишняя энергия, освоила язык, иди на экономический, или осваивай вождение хотя бы яхт или самолетов на худой конец. Обязательно все твои успехи превращай в деньги - начинай искать достойную твоих вложений работу и вкладывай деньги снова в свое развитие. У тебя очень большой потенциал, но в этой стране, особенно в школах, не учат, что с ним делать.
пахан
#8
ммаа
#9
ира
Сообщение было удалено
У вас просто гармоны играют, через пару лет само собой пройдёт. Найдите себе МЧ, который сможет вас удовлетворить, тогда и отношение к жизни изменится.
Не подарок
#10
Мадам Брошкина
Сообщение было удалено
Да, но не всех. Я такая, как Автор. Мне 30 лет. Родители терпят, так как я помогаю сейчас им. Я их люблю, но выступаю по делу, просто иногда заносит больше, чем надо. Мужу тоже попадает, и мне от него (оба взрывные), но он меня любит. На работе тоже мою прямолинейность терпели, так как прибыль приносила больше остальных менеджеров и подлянок не делала, как многих "тихие и типа хитрые". А сейчас у меня свой бизнес. Так, что, Автор, не парьтесь. А родных берегите всё-таки.
Не подарок
#11
А вообще, Автор, такой сложный характер нужно чем-то компенсировать. У меня, к примеру, несдержанность практически единственный недостаток. На другой чаше весов - красивая, умная, надёжная, верная, с хорошим чувством юмора, чистоплотная, предприимчивая. Ну и скромная конечно)
Очень важный вопрос к гадалочке)
#12
ира
Сообщение было удалено
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем