Гость
Статьи
Учителя тоже люди)

Учителя тоже люди)

У меня эта фраза всегда вызывала улыбку)Вот реально,сложно представить твоего преподавателя,учителя предположим в каких-нибудь домашних условиях,с детьми,с супругам,в занятии любовью или еще в каких-нибудь неформальных ситуациях)Лично в школе мне казалось,что они как бы немножечко из другого мира,хотя все понимают,что они такие же обычные люди как и все))У кого были такие же ощущения и почему такое возникает?)

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не считала учителей кем-то особенными, иногда, даже жалела, они такие несчастные

#2

да, правда несчастные. бедные люди. какая у них работа. как они с ума не сходят!каждый год одно и тоже втирать придуркам

#3

Дети-кровососы доводят бедных учителей..хотя сейчас говорят и учителя пошли похлеще детишек...

#4

Да, надо быть человеком с железными нервами, чтоб терпеть орущих мартышек.

соглашусь с 3п. , сейчас училок крутых много, а педагогов настоящих мало.

#5
Маша

сложно представить твоего преподавателя,учителя предположим в каких-нибудь домашних условиях,с детьми,с супругам,в занятии любовью

Да ладна: порно с училкой - это классика)))

Гость
#6

Я преподаватель в школе, ученики, наверное, тоже думают что я не ем не сплю и чеснока боюсь....))

У меня такого не было особо когда училась, с учителями и профессорами тесно общались, ходили в гости, ездили на пикники и даже отдыхали вместе.

Хотя были некоторые, которые держали дистанцию и их частная жизнь была за 7 печатями, их действительно было трудно представить в неформальной обстановке, но как-то не зацикливалась на этом.

Независимая
#7

У автора какие-то дурацкие представления о людях.

нашла о чём спрашивать...

Гость
#8

Да ладно, и учителя и ученики друг друга стоят.

Ольга
#9

А кто не люди?! Просто надо определиться каким образом позиционировать себя.Именно это увлечение недостачу чего компенсирует педагогу?!Так ведь недолго и до стриптиза и эскорта дойти..... А потом не надо обижаться, когда в сентябре детишки будут обмениваться фотками своих училок в неглиже !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: