Гость
Статьи
Еноты, тоже люди?

Еноты, тоже люди?

Часто называю людей енотами. Может это болезнь или у меня проблема с головой. Хотя кого я обманываю, мне это нравиться. Пришла сюда выписать свои не кому не нужные мысли. Вздумалось что кто-то их прочитает, ахнет, охнет и скажет что я дура. Я улыбнусь и подумаю, какой-же это енот...
Как вы обычно называете людей?
Слово енот вас оскорбляет?
Многим людям не нравиться, когда я их так называю, но всё равно продолжаю это делать... Вам понравится, если назову вас енотом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

козлами, овцами, ленивцами, мышами, баранами, кобелями, суками, страусами, жирафами.....
Да как только людей не называют

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Хоть вы и не моего профиля пациент, все равно ко мне приходите на прием. Я возьму у вас мазок на венерические заболевания. Вдруг, какая-нибудь инфекция к мозгу подбирается.

Звук
#3

Нет не понравится. Ведь я пони.

Гость
#4
Звук

Нет не понравится. Ведь я пони.

Еноты умные животные, в отличие от автора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Еноты умные животные, в отличие от автора.

В отличие от автора темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: