Гость
Статьи
Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Я делала мрт головного мозга месяц назад и на нем нашли 2 очага в головном мозге. До этого делала мрт в марте 2023, очаги были найдены и остались такого же размера. Симптомов никаких никогда не было, но пару дней назад появилась боли в одном пальце ног при прикосновении, я уже думаю, что это полинейропатия. Расскажите пожалуйста, как у кого все это начиналось:( #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты мрт делала?

Гость
#2

" Доктор, у меня провалы в памяти" . Доктор: " Давно?". Пациент: " Что давно?" Доктор: " Провалы". Пациент: " Какие провалы?"

Гость
#3
Гость

" Доктор, у меня провалы в памяти" . Доктор: " Давно?". Пациент: " Что давно?" Доктор: " Провалы". Пациент: " Какие провалы?"

Идиот малолетний

Гость
#4

С какой целью вы делали МРТ, если ничего не беспокоило?

#5

А почему, именно, рассеянный склероз?Вы знаете что это такое?

#6
Мёртвая тишина

А почему, именно, рассеянный склероз?Вы знаете что это такое?

Да, знаю, была у 3 неврологов, все сказали что похоже на склероз, но пока рано говорить

#7
Гость

С какой целью вы делали МРТ, если ничего не беспокоило?

Чек апп всего организма делаю каждые 2 года, плюс были боли в глазах, но незначительные

#8
Гость

А зачем ты мрт делала?

Чек апп всего организма делаю каждые 2 года, плюс были боли в глазах, но незначительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Mia

Чек апп всего организма делаю каждые 2 года, плюс были боли в глазах, но незначительные

Глазной нерв смотрели?
А я всегда знала что от этих ваших чекапов один вред. Ну вы как,хорошо успокоились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: