Гость
Статьи
Может быть депрессия?

Может быть депрессия?

здравствуйте, я хотела узнать 
можно ли получить антидепрессанты без рецепта 

сейчас поясню 
я живу просто машинально
меня практически ничего не радует (ну бывает когда что то улыбнет но это совсем не то)
ничего не могу заставить себя делать (у меня куча просроченных дедлайнов, могут быть важные экзамены, но я все равно не готовлюсь, потому что без разницы сдам или нет)
постоянно чувствую себя пусто и грустно
даже как будто тупее стала (мыслить сложнее и формулировать речь тоже, тк в голове ничего нет) даже будто бы координация ухудшилась
и пожалуйста поверьте я не выдумываю и драматизирую, мне правда плохо
прием к психологу стоит денег и я не могу себе этого позволить тк студент
но может есть возможность как то получить лекарства без рецепта
или как нибудь по другому решить проблему
в общем да
спасибо заранее за ответ (простите за грамотность писала быстро и не хотелось задумываться)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Какой тебе психолог ? Тебя скоро закопают.
Гормоны на нуле, - ты просто мороженая курица из холодильника -
без головы и с дырой в шопе.
Хочешь жить - проси у гинеколога гормоны, и сдай у эндохренолога на щитовидку.
И трахайся по пять раз в день. Тебе нужен Серотонин - Гормон счастья. Без всего этого - депрессия и в окошко нах.

М
#2

Может по ОМС? И психотерапевту.
А также в телеграмме в поиске можно набрать бесплатные психологи, там есть.
А вообще не нужно никаких антидепрессантов, темболее без врача это опасно.

Гость
#3

Глицин без рецепта вроде продают, ещё режим дня соблюдай, больше физ активности.

М
#4
Гость

Глицин без рецепта вроде продают, ещё режим дня соблюдай, больше физ активности.

Про активность это да. Научно доказано, что помогает от депрессии. Конечно смотря из-за чего она

М
#5

Да и не помешало бы к терапевту простому, там и направят

Гость
#6

Вы не в курсе, что антидепрессанты это серьёзно? Их нельзя пить просто потому что, кому попало, потому что он устал или грустно. Их назначают специалисты.
Или как вы думаете, придете к аптекарю и скажете- дайте позабористей таблетки. А то живу машинально и дедлайны просрочила. И она даст таблетки, вы пропьете курс и будете как электровеник все делать?

Гость
#7

И нормальное, полноценное питание, физические нагрузки умеренные влияют на самочувствие, а следовательно на самоощущение, также проверить гормоны, витамины, железо и ферритин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гинеколог

Какой тебе психолог ? Тебя скоро закопают.
Гормоны на нуле, - ты просто мороженая курица из холодильника -
без головы и с дырой в шопе.
Хочешь жить - проси у гинеколога гормоны, и сдай у эндохренолога на щитовидку.
И трахайся по пять раз в день. Тебе нужен Серотонин - Гормон счастья. Без всего этого - депрессия и в окошко нах.

Нет , близость без любви , с неподходящим человеком , это путь к еще большей депрессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: