Гость
Статьи
Маятники по …

Маятники по трансферингу реальности

Объясните пожалуйста, кто в теме. Если я, например, начала завидовать какой-то девушке и если у меня есть низкая самооценка, самобичевание, то на меня действуют деструктивные маятники? Но как и какие? Ведь маятники по книге энергия группы людей

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Кто-то ещё в эту чушь верит? Удивлён

Гость
#2

Да полно таких сейчас. Фанатов коучей-шарлатанов, тарологов, ведьм, гуру, псевдопсихологов, инфоцыган, блиновских и мелких ответвлений этого трансферинга. У людей крыша едет от страха и невозможности планировать что-то в своей жизни, цепляются за все, что подвернется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Да полно таких сейчас. Фанатов коучей-шарлатанов, тарологов, ведьм, гуру, псевдопсихологов, инфоцыган, блиновских и мелких ответвлений этого трансферинга. У людей крыша едет от страха и невозможности планировать что-то в своей жизни, цепляются за все, что подвернется.

Вы бред говорите. И наверняка даже не читали книгу. Там как раз таки говорится о том, что человеку надо брать ответственность за свою жизнь а не надеяться на то, что есть «судьба» и также правильно действовать и мыслить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: