Гость
Статьи
Трансферинг реальности
Обсуждение закрыто

Трансферинг реальности

кто читал Зеланда "Трансерфинг реальности"? давайте обсудим. как поменялась ваша жизнь?

катя
81 ответ
Последний — Перейти
гавайская смесь
#1

Тут маятники есть, - Вася, например, да-да.

Елена
#2

Это эксклюзивная техника, потому что если все без исключения люди освоят транссерфинг, то данная техника перестанет быть актуальной)))

Барс
#3

Х..ня ваш трансерфинг.

Елена
#4

Барс))) не для средних умов))) если для тебя х-ня, значит, он тебе просто не нужен.

рис с овощами
#5

Елена, трудно вот так взять и обучить на форуме. три книги надо почитать чтобы освоить. плюс практические задания, для осознания. не волнуйтесь)кому надо, тот и так умеет, кто не знает, ничего не поймет.

Елена
#6

рис с овощами [22593909]))) на самом деле, книг-5 томов. Я все прочитала. ВЫ меня неправильно поняли. Я хотела сказать, у кого из прочитавших книгу, удалось чего-либо достичь в жизни, используя технику транссерфинга?

Елена
#7

рис с овощами [22593909], если можно, расскажите , пожалуйста, о вашем достижении)))

Anonymous
#8

Да, самое трудно в Трансерфинге -это практика. В терии то все понятно, а начинаешь практиковать -так эти застарелые"Истины" сидят в мозгу(ТТипа"Если что то доя тебя важно, то естессно, ты ОЧЕНЬ волнуешься, как же не волноваться"-например), что трудновато с ними справиться. но -путем тренировки -МОЖНО!

Елена
#9

15, самое прикольное и трудно осваиваемое-это идти по короткому пути. Если тебе нужна такая-то вещь-ее надо просто взять))) я пока не умею...

катя
#10

расскажите о своих достижениях, очень интерестно!

Дымка
#11

А я только читаю первую книгу

Anonymous
#12

скажите, метод достижения цели с помощью "трансерфинга" такой же как и рассказывается в фильме "СЕКРЕТ"? а то я его еще не видела

катя
#13

Мой друг освоил "Трансерфинг реальности". вот по нему действительно заметно. он еще студент. раньше проблемы с учебой были. сейчас все в порядке. все легко просто и без напряга получается сдавать и делать! так же он нашел отличную подработку. получает хороши деньги. до этого девушки не было никогда - теперь появилась. и т.д. как-то ладиться все стало у него. и это всем заметно.

Позитивная
#14

Прочитала, первые две книги. Боюсь экспериментировать со сном, особенно после того, как одна девушка на форуме писала что пробовала и ее начали затягивать в черную дыру))) после этого я решила не пробовать)) А в остальном очень помогло, научилась игнорировать маятники, не все конечно, но многие и вообще позитив так и прет))

Vista
#15

я вот прямо сейчас себе наворожила по трансерфингу сервиз старинный из детства, который полгода назад искала- обыскалась во всем инете. Мне нравится подход трансерфинга: "Мой мир заботится обо мне" и " я не хочу и не надеюсь- я намерена".

катя
#16

Позитивная, а на каком форуме вы про сон читали?

Позитивная
#17

Катя, http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3811140, но точную страницу не помню

рис с овощами
#18

ну скажу так- ситуация слишком была запутанная, не хочу вспоминать подробности, но у меня была недостижимая места из рода тех, что просто мечта, для меня это казалось просто нереальным, что когда-то жизнь может измениться, я была как будто в клейкой паутине судьбы,как в омуте, на самом деле оказалось, что эта паутина была следствием деструктивного маятника,точнее ряда маятников,это и отношение к себе, и навязанные обществом стереотипы, и просто социальная зависимость...трудно вот так сходу, вернуться в прошлое и вспомнить все маятники и все проблемы, я так старательно это забывала... и вот, пошагово, я пересиливала себя, я расписала мысленно шаги, которые нужно предпринять для того,чтобы мечта стала преальностью. сначала, кажется, я уже не помню, я снизила важность, и относилась к необходимости каждого шага как "сходить в киоск купить газету",еще- поиск течения, по которому плывешь к нужной цели, и тд....

рис с овощами
#19

простите за ошибки

Елена
#20

Катя, скорее частично, и мало заметно. Это зависит от способностей человека)))

Елена
#21

Наверное, надо уже начать перечитывать заново...

Небо ясное
#22

Может даст мне кто-нибудь совет как влюбить в себя человека? А то как з месяца представляю себя с ним рядом, думаю о нем постоянно, и никак с мертвой точки не сдвинусь((((

Позитивная
#23

нельзя подчинить себе волю другого человека, мне так кажется) даже не могу сказать поможет Вам в этом трансерфинг

катя
#24

небо ясное, а "СЕКРЕТ" вам помог в чем-то?

Позитивная
#25

Мне больше понравился Секрет-2, после первого Секрета восприятие мира изменилось, а после Секрет-2 все еще более понятнее стало

катя
#26

хочу сейчас "СЕКРЕТ" посмотреть и всю ветку "У вас изменилась жизнь после просмотра фильма секрет?" перечитать.

катя
#27

а про "секрет-2" я не слышала. у меня только "секрет" есть

катя
#28

буду менять жизнь к лучшкему))))))))))

Небо ясное
#29

катя,если тока взгляд на мир стал более оптимистичным)

Небо ясное
#30

http://www.intv.ru/ здесь фильмы даже скачивать не нужно, просто смотрите и все)

Небо ясное
#31

регистрация тож не нужна)

катя
#32

Книга 1. Скольжение в пространстве вариантов.
Книга 2. Шелест утренних звезд.
Книга 3. Вперед в прошлое.
Книга 4. Управление реальностью.
нига 5. Яблоки падают в небо

Sivilla
#33

Дeвушки, нeльзя пo Tрaсeфингу "влюbиtь" в сebя никoгo.
Эto bудet нaрушeниeн oснoвы oснoв - свoboднoй вoли йрtoгo чэлoвeкa, a зa taкиe вeщи пoлучaюt "другиm кoнцom пo tomу жe meсtу". Otдaчa, в obщem, ждet. Эto кaсaetся всeх - НE ЛEЗь В ЧУЖУЮ ЖУЗН*, зaйmись свoeй. Нo moжнo дeлatь висуaлизaцию сebя, счaсtливoй и пядom с mужчинoй свoeq meчtы. A eщe - вaжнoсtь снижatь.

Sivilla
#34

пядom= рядom )))

катя
#35

кстати, вот отличная ссылочка, где можно найти эти книги http://lib.aldebaran.ru

Anonymous
#36

Тоже хочу парня влюбить в себя=(((( но проблема он не знает, что мне нравится и живет далеко от меня мы видимся редко, редко и иногда даже не здороваемся=((( он меня не замечает....а как думаете просто дружить с ним можно с помощью трансерфинга?) ОЧНЬ ХОЧУ! Прочла трансерфинг 4 раза! И вото все лень=((( ну думаю неделю а потом лень

Anonymous
#37

Подскажите возможно ли общаться с ним при помощи трансерфинга?

катя
#38

Anonymous [47370830], а ты все 5 книг прочла?

катя
#39

я уверена, что можно! применяй трансерфинг! и вас обязательно что-то сведет вместе! не ленись! действуй! это все реально! все в наших руках!

катя
#40

а кто еще какие подобные книги знает?

катя
#41

вышы я давала ссылку

катя
#42

выше

Ой
#43

Спасибо большое, я ту видела, но она у меня она что-то не открылась, а на этот раз все нашла, благодарю :))

Anonymous
#44

ОФИГЕТЬ! я тоже думала что трансферинг!!!

катя
#45

74, а вы визуализируйте этого человека довольным, удовлетворенным! представляйте его получившим то, в чем он нуждается! давайте ему мысленно это! такой метод притянет его к вам! представляйте его счастливым в вашей компании, нуждающемся в вас, комфортно себя чувствующим. его потянет к вам!

Искра
#46

Девочки, кроме ветки про секрет, есть еще одна, старая, на интересующую вас тему http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3758356&Catalogue=1037 . Там участницы много примеров приводят, только длинная она очень, никак не дочитаю :).

катя
#47

Искра , ух ты !!!!!!!!!! спасибо!!!!!!

катя
#48

а вот еще одна ветка! http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3822818&Catalogue=1048 ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ!

Anonymous
#49

Девочки! К вопросу о том как влюбить в себя. Ну как вы читали??? Там же написано про любовь без права обладания. Влюбить- подразумеваете обладание этим человеком. А это опять же избыточный потенциал, который приводит в действие равновесные силы, которые скорее всего просто нейтрализуют вас а не сблизят с объектом любви. Желая добиться взаимности просто любите, и не старайтесь быть любимой.

Anonymous
#50

Трансерфинг правильно. Хотя я тоже все время трансферинг говорю :)