Гость
Статьи
Как пережить развод с …
Обсуждение закрыто

Как пережить развод с точки зрения трансферинга реальности

Знатоки трансферинга реальности, подскажите как пережить развод, что делать? Начала читать эту книгу, но я еще плохо в этом разбираюсь, хотелось бы услышать мнение тех кто это практикует и знает об этом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы еще к астрологам обратитесь

Anonymous
#2

не трансФеринг, а транСерфинг

Anonymous
#3

4,респект!

Anonymous
#4

4, а что, банальные советы по психологии теперь называются трансерфингом?

Дохтор
#5

автор, а в чем проблема? вам непонятно о чем книга? Там же все написано очень точно и понятно)) Зачем же спрашивать других)) Прочтите ее по-своему)))))) И не создавайте избыточных потенциалов)))))))

Автор
#6

Дохтур, книгу я пока еще дочитаю, а совет нужен прямо сейчас. Тем более я так поняла прочитать книгу мало - ее надо обмозговать, применять на практике и то после этого не будешь еще всего знать. Поэтому я задала вопрос к тем, кто в этом хорошо разбирается.

Автор
#7

Народ, кому нечего сказать по теме, проходите мимо, пожалуйста.

Автор
#8

Ан 4 и Ангора, спасибо за совет. Я стараюсь этому следовать. Может еще какие то советы будут?

Дохтор
#9

Автор, вы зря обиделись! Я говорю о том, что вдумываться надо не после прочтения ступени, а в момент. Что если вы упустите начальную суть, то не поймете потом комментариев людей и это вам не поможет

Автор
#10

Дохтор я не обиделась. Просто я хочу совет людей которые этим давно увлекаются и знают многое, потому что я еще только учусь. а когда научусь может уже быть поздно. Я стараюсь вчитываться и продумывать о чем написано, поэтому медленно читаю и боюсь это у меня займет несколько месяцев.

кризис жанра
#11

а по -моему респект надо выразить посту номер 3, судя по жизненному опыту большинства /(каждый второй брак - развод)

кризис жанра
#12

священники тоже многое знают, в том числе то, что касается только вас, а не сборища невежд от психологии вообще

кризис жанра
#13

иначе вы выводов о себе не сделаете и так и будете играться с картинками в мозгу от самовнушения до гробовой доски. деццкий сад

Дохтор
#14

Автор, а может вы так зачитаетесь трансерфингом, что пройдут эти несколько месяцев и развод сам по себе пройдет без осложнений?)))))))

Хохотушка
#15

Ой,а я тоже как раз эту книгу читаю именно для этой цели))

Anonymous
#16

До психиатра - рукой подать

Anonymous
#17

Развод означает новый период вашей жизни.Так его и воспринимайте.У вас появятся новые знакомые,новые дела, а отжившему старому надо помахать рукой и не придавать много значения этому-это не конец света.Т.е. понизьте важность этого события в вашей жизни и живите себе дальше.От того, что эта личность,доставляющая столько пробем, исчезнет из вашей жизни,можно видеть только одни плюсы.Вас будет тащить назад только непонимание тех новых перспектив, которые открываются перед вами.Пройдёт немного времени -и вы сами поймёте, что развод-это совсем не страшный зверь.Радуйтесь жизни и она ответит вам взаимностью.Только так.

Ангора
#18

Автор, Вам уже правильно посоветовали: снизить важность. Это один из принципов ТС. А также попробовать воспринимать случившееся как позитивное, каким бы абсурдным это в настоящий момент ни казалось. Попытайтесь увидеть полезные моменты и открывшиеся перспективы и радоваться им. Ну и заняться визуализацией: создать в мозгу четкую картину, чего бы Вам хотелось в будущем, и работать с ней каждый день. Причем думать об этоим именно не как о будущем, а как об уже наступающем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: