Гость
Статьи
Может я ментально …

Может я ментально нездорова?

Я девушка 18 лет.Нет сил ни на что.Каждый день уходит буквально никуда..Очень пытаюсь найти работу,но безнадёжно.Есть молодой человек,с ним всё хорошо,со свекровью общаемся,я ей как родная.Но чего то всё таки мне не хватает.Я часто переедаю из за стресса.Близкие страдают от моих перепадов настроения..Очень хочу что то поменять.Искала работу на сайтах,но не отвечают..Не знаю как поступить..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А свекровь-то откуда взялась?
Пословица "Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела" - это о тебе, автор, кхе-кхе...

#2

Ну жрать же у тебя силы есть

Я
#3

Может пойти куда то учиться. Курсы там. Может быть на биржу труда, где бесплатные курсы. Много разных. Там и работу подгонят и веселее будет

Я
#4

И что касаемо самочувствия может сдать анализы, витамин д и тд. Банальная нехватка энергии

Амазонка
#5

К эндохренологу сходи. У тебя гормоны кончились.
Иначе депрессия и в окошко нах.

Гость
#6
Я

И что касаемо самочувствия может сдать анализы, витамин д и тд. Банальная нехватка энергии

Усталость из-за переедания, т.р.а.н.с-жиры, всё такое

Гость
#7

Вдохнуть, выдохнуть...быть уверенной в себе...здесь не ответили, там не ответили...а спустя месяц посыпяться предложения...только хватай..))

#10

Всё просто, у тебя хандра, тоска и всё пофиг.
Меняй всё, но на сайтах - даже не думай, это фигня.
Просто подумай - а чего я хочу?

#11
Я

И что касаемо самочувствия может сдать анализы, витамин д и тд. Банальная нехватка энергии

Ну, и что ты подумаешь, когда у тебя витамины с энергией зашкалят?
Банально советовать, что у тебя жизнь не сложилась и мечты не сбылись?

Я
#12
Умнюк

Ну, и что ты подумаешь, когда у тебя витамины с энергией зашкалят?
Банально советовать, что у тебя жизнь не сложилась и мечты не сбылись?

Что, простите?
Какие мечты)) я отвечаю автору. И да, здоровье тоже влияет. Автор есть много, энергии нет, вот м проблемы. А когда с этим разберёшься силы будут. Если дело в психосостоянии тогда другое. Но часто все связано. Автору только 18 вся жизнь впереди, надо учиться идти, а не дома скучать

Я
#13
Я

Что, простите?
Какие мечты)) я отвечаю автору. И да, здоровье тоже влияет. Автор есть много, энергии нет, вот м проблемы. А когда с этим разберёшься силы будут. Если дело в психосостоянии тогда другое. Но часто все связано. Автору только 18 вся жизнь впереди, надо учиться идти, а не дома скучать

ест*

#14
Cвета

А свекровь-то откуда взялась?
Пословица "Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела" - это о тебе, автор, кхе-кхе...

Сынок у автора маменькин
А мама мимикрирует под падрушшкку
Что бы сынка контролить

Гость
#15

Я не могу из за беременностей вылечить сахарный диабет. Всякие эндокринологические штучки - кожа рук и ног загрубела, всякий кожный зуд. Мне себя так жалко. Убивают мужчины меня каждую минуту.
Еще секс им подавай с горловым минетом. Как меня жалко.

#16

Ты попала в нарц.клан
Мамка парня тебя и угнетает

#17

Не родная ты ей
Она манипулятор
Живешь не своей жизнью
Обое с парнем живете ее жизнью

#18

Беги от этих упырей

#20
Гость

Я не могу из за беременностей вылечить сахарный диабет. Всякие эндокринологические штучки - кожа рук и ног загрубела, всякий кожный зуд. Мне себя так жалко. Убивают мужчины меня каждую минуту.
Еще секс им подавай с горловым минетом. Как меня жалко.

больше не беременей и минет не делай
Борись

Гость
#21

Минет не делаю. Беременностей не хочу. Пыталась бежать, наказали. Мне же тоже нужно спать. Что происходит не знаю. Никого не вижу и не слышу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Ну и на сладкое Козерогу США, Украине скажу, что толкового минета не испытывала, не очень опытна, воздерживаюсь от секса 16 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: