Гость
Статьи
Как изменить жизнь?

Как изменить жизнь?

Мне 25, я ничего из себя не представляю, парня нет, с работы сократили.Я понимаю, что срочно нужно менять свою жизнь, но не знаю как.Не смотря на ВО, устроится на нормальную работу я так и не смогла и работала то секретарем, то оператором. Теперь уже на другие работы и не берут.Понимаю, что не хочу целыми днями сидеть в офисе и выполнять бессмысленную работу. Но как из этого вырваться и заняться чем-то по душе, я не знаю. Да чтобы это еще и доход приносило.Я очень люблю животных, очень хотела иметь свой приют для собак, но это не доходное дело, а наоборот очень затратное. И всё то, чем бы мне хотелось заниматься именно затратное. Я не знаю, что делать дальше, к чему стремится...Еще и противоположный пол меня просто игнорит.Такое ощущение, что жизнь просто не удалась и дальше будет только хуже.Короче какая-то сплошная беспросветность и я не знаю, как из этого вылезти.Кто менял свою жизнь, расскажите, как у вас это получилось? П.С. Еще я скромная и интеллигентная, а с такими качествами вообще никуда не пробиться((

Миа
18 ответов
Последний — Перейти
рама
#1

автор я такая же, только мне 27, правда парень есть, но не скажу что люблю его

в остальном работа не устраивает ,подруг нету..

Гость
#2

автор многие волокут такую жизнь как у тебя

Штучка
#3

Я поменяла с Божьей помощью. Могу вам посоветовать съездить в паломнический тур в Дивеево и Муром. И почитать духовную православную литературу. Но это уж как вашей душе угодно будет :))) Лично я нашла многие ответы на свои вопросы и получила помощь, в которой очень нуждалась.

#4

Ну, автор, по всей видимости, не все так у вас и плохо. Работы нет, а вы все еще живы и продолжаете мечтать о всякой хрени (типа приюта для собак), а не о том, как работу найти, значит, вам есть на что и где жить. Парня нет - и слава богу, не нужно будет ни с кем расставаться. Короче, женщина свободная. Да в вашей жизни одни плюсы. :))

Гость
#5

автор,реальностью надо жить.

little black dress
#6

эх, девушка, как я Вас понимаю. сама такая. и, кстати, Вы не первая, которая подобную тему создает. складывается впечатление, что полстраны таких. утешает только одно: есть тысячи людей, у которых все еще хуже:нищета, потеря близких, войны.... достаточно пару сюжетов с Ближнего Востока посмотреть. совет один-медленно, но верно менять жизнь. надо сделать ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ШАГ!!! начать второе ВО, искать другую работу. а насчет того, что Вы в офисе тухните, -так у нас 80% населения, наверное, так же. потому что в России есть только продажи и рынок обслуги.Мы все-мелкий офисный планктон. я также делаю бессмысленную работу по впариванию всякой фигни несчастным клиентам. не знаю, как порвать этот этот круг. иногда плакать хочется...

1
#7

Миа, у меня почти тоже самое, только мне 26 и нет во. такое ощущение что я никак не могу повзрослеть, боюсь брать ответственность за свою жизнь. еще я скромная, неразговорчивая. понимаю что надо что-то делать,чем-то заниматься. иногда тоже думаю, скоро 30, а я ничего из себя не представляю. но как взять себя в руки и начать действовать? мне всегда нравились люди,которые с детства пробивные, активные, постоянно чего-то хотят, добиваются. а я по жизни ничего не знаю, ничего не хочу, ничего не надо..

Аленочка
#8
Штучка

Я поменяла с Божьей помощью. Могу вам посоветовать съездить в паломнический тур в Дивеево и Муром. И почитать духовную православную литературу. Но это уж как вашей душе угодно будет :))) Лично я нашла многие ответы на свои вопросы и получила помощь, в которой очень нуждалась.

Вот, поддерживаю. Единственное, чувство одиночества не дает покоя. Да, мы не одиноки. Есть бог. Однако все-равно хочется общения время от времени.

Аленочка
#9
Аленочка

Штучка

Я поменяла с Божьей помощью. Могу вам посоветовать съездить в паломнический тур в Дивеево и Муром. И почитать духовную православную литературу. Но это уж как вашей душе угодно будет :))) Лично я нашла многие ответы на свои вопросы и получила помощь, в которой очень нуждалась.

Вот, поддерживаю. Единственное, чувство одиночества не дает покоя. Да, мы не одиноки. Есть бог. Однако все-равно хочется общения время от времени.

Бог

Ирина
#10

Нужно понять чем вы хотите заниматься в жизни, но чуть более реальное нежели благотворительность, т.к. На этом вы не за работаете денег, а потратите.

Учите языки, повышайте свою квалификацию.

Психолог опять-таки может немного вас наставить на путь истинный, так сказать.

Если вы толком не знаете чего хотите, то поэтому у вас и есть в жизни что-то непонятное и неопределенное.

Гость
#11

Меня интересует более насущный вопрос:

Как в данный конкретный момент оторвать задницу от кресла и пойти в магазин за жратвой? Даже хлеба в доме нет.

Уже полчаса собираюсь ((

психолог
#12

Автор, напишите мне, у меня есть своя программа по работе с профессиональным и личностным самоопределением. Скоро буду запускать, скорее всего бесплатный, тренинг. Сейчас пока приглашаю работать индивидуально. Также все, для кого тема актуальна, пишите, готова Вам помочь, это все решаемо, нужно просто найти к самой себе своеобразный "ключик",и просто нужно начинать разбираться в себе, в своих желаниях, интересах, а то потом начнется " возраст, уже поздно и т п." Пишите, кто хочет начать что-то менять: psymaya@mail.ru

Роман
#13

Автор, ваша проблема в том, что вы много мечтаете...то, что раньше считалось что мечтать не вредно -ошибочное мнение. Мечтать вредно, вы затрачиваете на мечты свою жизненную энергию, всесто того, что бы просто жить, и радоваться тому что имеете...а то что желаете - со временем сбудется...это придёт, если по судьбе дано (а не дано значит не нужно)...просто нацельтесь на реализацию целей, но не на зарабатывние денег...женщина вообще не должна думать о деньгах...чем больше вы будете думать о деньгах и бизнесе, тем меньше на вас будут обращать парни внимание...и опять же, для бизнеса у вас не хватит той энергии, которая для этого нужна...бизнес это не ваше. Лучше займитесь личностным ростом, молитесь Господу - Он поможет, только искренне просите помочь, и не о материальных ценностях. Вообще, материальные ц. не ставьте на 1-е место....если вы самореализуетесь духовно, то материальное придёт само...

Алекс
#14

Если есть желание меняться и работать с этим - все будет. Методик полно.

Я - за деньги: http://tt-az.ru

Пётр
#15

Приветствую Миа.

Вы ещё совсем молоды, и Вам не поздно ещё что-либо поменять в своей жизни.

Как говорится, учиться никогда не поздно:)

Добавляйтесь ко мне в Skype:petr.tolochko

Буду рад знакомству и общению с Вами!:)

Надеюсь я смогу помочь Вам.

Руслан
#17

Мы все люди, каждый из нас должен действовать на пути к своей мечты. Лично мне и моей девушке помог "Университет Нового Человека" http://universitynp.com/ я действительно поднялся и начал действовать, ради моих близких и моей цели изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Гость
#17

не огорчайся..никто тебе не даст совет, таких как ты много, у меня сын, казалось бы мужчина, а качества характера ...неуверенность в себе, ранимый с девушками не умеет разговаривать, а ему уже будет 38 лет(вот беда так беда!!!!) сам себя не любит, чувствует себя якобы хуже всех...

Сан сан
#20

Автор, прошло уже 10 лет, у вас изменилось что-то в жизни и как вы это сделали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: