Гость
Статьи
ищу работу

ищу работу

Мне 36,увольняюсь со своей основной работы(мастер-овощевод),хочу сменить сферу деятельности,неплохо знаю комп. понимаю что я уже не девочка.куда устраиваться не знаю,прошла собеседование в банке на спец call-ценрта,скоро на обучение.не знаю нужно ли мне это??У меня просто крик души,помогите пожалуйста посоветуйте куда пойти .может лучше всего на биржу встать и на 1с выучиться.что вообще сейчас востребовано???

татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Станиславский
#2
татьяна

Мне 36,увольняюсь со своей основной работы(мастер-овощевод),

а образование у вас какое? специальность?

Гость
#3

что вы делали до 36?

Лапуля
#4

не надо калл-центр, вы сбежите оттуда. это же звонить целый день по телефону и слушать как вас посылают. А зарплата кот наплакал, от сделки, только обещают много, а ничего не назарабатываешь.

Независимая
#5

Везде хорошо, где нас нет.

А если бросите свою работу, а новая специальность не понравится ?

В 36 лет уже поздно переучиваться...память уже не та...

Сейчас овощеводам работы много, вот вы и устали.

Потерпите, мой вам совет.

#6

а из какого вы города?

Гость
#7

колл центр - это мясорубка. Там перемелят быстро и выплюнут. Очень тяжело работать. Идите уж лучше в продавцы в какой-нибудь магазин (одежда, обувь, парфюмерия)

#8

Идите кассиром в магазин.

татьяна
#9

я из казани

Гость
#10

Очень нервотрепная работа. Думайте.

nlgirl
#11

идите секретарем-делопроизводителем (не кофе раздатчицей) или помощником руководителя, презентуйте себя как хорошего исполнителя, что хорошо работали в офисе. Я простояла на бирже полгода и меня никто не брал, устроилась офис менеджером-никакой нервотрепки, те же деньги что и в колцентрах, только звонки нормальные и документов не много(без опыта не напортачите сильно), главное улыбаться и быстро выполнять поручения, таких любят. В коллцентрах очереди на увольнения-вам этоо надо?Также не советую уборщицами и раздатчицами, лучше в офис но со стабильным соцпакетом.

женщина
#12

Мне 35 , Москвичка, ВО,опыт работы старшим продавцом в торговле 10 лет, и я уже более года ищу работу. Стояла в службе занятости полгода, отчучилась а менеджера поперсоналу 4 месяца и что? Ничего-никому я не нужна бе опыта в этой сфере.Если только рекрутером пойти в КА, но там нет оклада, тоесть никакой стабильности. Уже выть хочется и на стену лезть

женщина
#13
nlgirl

идите секретарем-делопроизводителем (не кофе раздатчицей) или помощником руководителя, презентуйте себя как хорошего исполнителя, что хорошо работали в офисе. Я простояла на бирже полгода и меня никто не брал, устроилась офис менеджером-никакой нервотрепки, те же деньги что и в колцентрах, только звонки нормальные и документов не много(без опыта не напортачите сильно), главное улыбаться и быстро выполнять поручения, таких любят. В коллцентрах очереди на увольнения-вам этоо надо?Также не советую уборщицами и раздатчицами, лучше в офис но со стабильным соцпакетом.

Ага зарплата 20-25 тыс на большее расчитывать не придется

Юлия
#25

Здравствуйте, давайте лучше к нам в компанию OCQ CALL.
Сама здесь работаю оператором кол-центра, зарплата достаточно высокая, есть приятные бонусы к зарплате, задержек нет.
Работа удаленная и для меня это очень хорошо, не нужно никуда добираться, остаётся много свободного времени после работы, есть выходные, также можно выбирать выходной когда тебе будет нужно.
Думаю, вам понравится у нас работать, сложного ничего нет, в первый месяц при обучении также вам оплатят.
Если нужны контакты на прямую, тогда напишете в лс, либо на сайте можно посмотреть, удачи вам!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: