Гость
Статьи
Бесит слово …

Бесит слово "обязанность" и все что с ним связано!

Я ненавижу любые обязательства, я даже уволилась с работы потому что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно каждый день приходить к 10 утра. Благо содержит муж.
Теперь я никому ничем не обязана, но я осталась обязана сама себе - ходить на маникюр-педикюр, на эпиляцию, на фитнес. И мне это не нравится. Сижу реву чуть ли не до истерики - записалась к мастеру на покраску на вечер, а это тоже обязанность!
Может я больна, только без шуток, я понимаю что это не есть норма.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хруль
#1

обязанность-обязанность-обязанностьОБЯЗАННОСТЬОБЯЗАННОСТЬОБЯ​ЗАННОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Гостья из будущего
#2

У нас много обязанностейц и нечего на себя накручивать.

Ах, у вас обязанность ходить к маникюрше, на фитнес...

спать с мужем это тоже обязанность...

Дурочка что ли ? Окснись...

Язва
#3

На Вуман по обязанности заходишь??

#4

ОБЯЗАТЕЛЬНО голову подлечи!

Азия
#5

Автор... А ничего что вы теперь Должны и Обязаны мужу, потому что вы от него полностью зависите. И вся ваша мнимая свобода и независимость закончится в тот день, кода ему надоест ваша придурь.

Гость
#6

больная ты. иди.о.тка

Гость
#7

умри. Мертвые абсолютно свободны и никому ничем не обязаны.

Бойся 228 если пудришь носик
#10
Гость

луркоёб?

Дoлбоёб?

Пантерка
#13

Е-мае! Мужу тоже обязаны секс давать! и что с того? И прибираться и т.д. Вы похоже больны?Пора пойти в больничку!

Гость
#14
Гость

Может я больна, только без шуток, я понимаю что это не есть норма.

Да, и это неизлечимо.

Ты просто самовлюбленная ленивая дура.

Масяня
#15

Автор, я вас понимаю, тоже терпеть не могу быть обязанной. Я для себя это слово заменяю на я хочу, я могу, мне надо.. Т.е. я никому ничего не должна, это мне нужно. Например, я хочу выучить иностранные языки, чтоб быть востребованной на хорошую должность.

Мурка
#16

К психологу на консультацию сходите. Это жизнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: