Гость
Статьи
О глупом поведении в …

О глупом поведении в видеочате

Зашла в видеочат. Там стала общаться с компанией мужчин. Потом перешли на скайп. Я зачем-то согласилась на это общение. И как на духу выложила всю подноготную о себе. И о работе, о личной жизни (что ее никогда не было), и об увлечениях. И они видели мое лицо. Да еще данные из контакта дала. Все выпытывали номер сотового. Повоспитывали меня, разумеется. Сами в Сургуте в командировке, будут проезжать наш город скоро и навязчиво предлагают встретиться. Проблема - а если они и впрямь ко мне на работу зайдут? Почему я с такой легкостью распространяю о себе личные данные? Интересно, а вы также откровенничаете и как с этим бороться? После разговора остался неприятный осадок.

Большой горб
6 ответов
Последний — Перейти
LOLA
#1

поумнеть бы не мешало

donnerwetter
#2

так кто ж вам виноват ?

#3

ну придут и придут, что такого? как придут, так и уйдут.

Алина
#4

Всё нормально будет, мужчины вроде адекватные были раз только "повоспитывали", мягко просто скажешь ЧТО ИМЕННО тебе не нравится, мол что быстро всё или ещё что-нибудь и всё будет окей. Раньше тоже такая была, и про работу рассказывала незнакомым, потом осеклась, теперь только в общих чертах, без подробностей пока должное доверие не завоюют)))

Гость
#5

Вы сумасшедшая.

Персиковый сок
#6

Пусть будет это Вам уроком. Впредь постарайтесь малознакомым людям о себе не рассказывать. Удачи!