Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы думаете,о чём говорит такое поведение?

Мужчина первый подошёл познакомиться,заговорил,начал что-то распрашивать,я до этого к нему ровно дышала,он для меня вообще ничего не значил.Я даже не знала какой он в манере говорить,но после того как началось общение я пересмотрела свои взгляды ,теперь он мне стал нравиться,но пока от него инициативы мало как-то,как вы думаете, я ему нравлюсь,или он просто захотел поговорить о том о сём?Но тогда почему он посмотрел на меня так,что меня продёрнуло какой-то дрожью и захотелось ещё такого взгляда?Что это было?Я неопытна в любовных делах,помогите разобраться в чём тут дело,понима. что может для кого-то глупо,но для меня важно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че ?

Гость
#2
гость

че ?

чё-чё...как обычно.Парень потрепаться захотел,а она мысленно уже детей нарожала.

Фам фаталь
#3

парень наверна спросил как пройти в библиотеку, а она размечталась)))

сушка малышка
#4
Гость

чё-чё...как обычно.Парень потрепаться захотел,а она мысленно уже детей нарожала.

)))))))))))

Гость
#5

Сначала отшивают, а потом жалеют. Не понимаю женскую логику. (С) ЖенщинО.

Гость
#6
Гость

чё-чё...как обычно.Парень потрепаться захотел,а она мысленно уже детей нарожала.

ахахахаха точно

Гость
#7
Гость

чё-чё...как обычно.Парень потрепаться захотел,а она мысленно уже детей нарожала.

Сто пудов, так и есть.

Автор, ему просто захотелось потрепаться, при этом вы можете ему нравиться, но не как мать пяти его детей и восьми внуков, а просто, как человек без намека на отношения.

#8

Чушь какая то..

#9

"продёрнуло какой-то дрожью " - это прекрасно! :))))))))))

уси -- пуси
#10

Чеееееее .....))))))))????????

Гость
#11
Фам фаталь

парень наверна спросил как пройти в библиотеку, а она размечталась)))

Вы по себе судите? Считаете, что все кругом в мыслях уже рожают летей и венчаются, стоит с кем-то погоаорить? Ну и ограниченное же вы существо.

#12

))))

#13

и шо це було))

#14

ха, ржака)))))

Гость
#15
Гость

чё-чё...как обычно.Парень потрепаться захотел,а она мысленно уже детей нарожала.

ААААААААААА!!! Ребята я с вас плачу!!!!! Браво!!!!!!

Lesya
#16

Парни с девушками просто так не общаются...стопудняк секса хочет) если вы конечно привлекательная девушка.

Яна
#17

Ну мы этому парню не можем в голову залезть и откуда нам знать что у него в голове.

#18

у меня такое было лет в 16, эх как же я потом размечталась

#19
Гость

ААААААААААА!!! Ребята я с вас плачу!!!!! Браво!!!!!!

а че смешного то?

#20

Я запуталась....))))))

Гермиона
#21
Гость

ААААААААААА!!! Ребята я с вас плачу!!!!! Браво!!!!!!

где здесь можно смеяться и на каком месте?

Гермиона
#22
Гость

Вы по себе судите? Считаете, что все кругом в мыслях уже рожают летей и венчаются, стоит с кем-то погоаорить? Ну и ограниченное же вы существо.

Авторша, не защищайте саму себя если уж некому защитить.

Гость
#23

автор, к к таким, как ты, мужчинам подходить вообще нельзя...

ты сразу имена внукам придумывать начинаешь

.Сколько дур развелось.....

Я вот думаю,в жизни их тоже столько, скоьлко на вумене или

вумен-это просто бапская помойка....

Гость
#24

сложно понять нравитесь или нет...информации мало.....я думаю вам не нужно об этом думать...просто общайтесь с ним как с интересным собеседником....сами подходите...ненавязчиво задавайте вопросы....в процессе все поймете....главное, не клейтесь открыто

Гость
#25

Если ты ему и правда очень нравилась, то инициатива была бы, да еще

какая, уж поверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: