Гость
Статьи
Стесняюсь своей фигуры

Стесняюсь своей фигуры

Стесняюсь своей фигуры . Раньше я была худой , а сейчас поправилась , у меня появилась попа и грудь , т е формы . Ещё и волосы начинают отрастать . Вот такой вот комплекс. Подскажите , как с ним бороться.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Старайтесь меньше есть !!! И побольше гуляйте перед сном !!!

#2

Полюбите себя.

И спортом займитесь.

Анжелика
#3

Ну нет, темка не очень. Сейчас начнётся очередной этап битвы "толстый против тонкого"

Гость
#4

так займитесь собой!!!!!!стеснение и нытье вам не помогут!!!!!

Acme
#5

Не надо стесняться своей красоты.)

#6

Пора уже понять , что жить нам на белом свете всего короткий кусок времени и начинать надо жить прямо сейчас , а не завтра или когда похудеете. Мешает вам жить фигура-возьмите ее и исправьте. Хватит ныть уже, никому до вас дела нет ,кроме вас самой

Лиза
#7

Вы не поняли меня . Раньше я была худой , а сейчас обрела женственные формы , но не толстые , как здесь растрактовали . Вот и стесняюсь чего-то.

Независимая
#8
Лиза

Вы не поняли меня . Раньше я была худой , а сейчас обрела женственные формы , но не толстые , как здесь растрактовали . Вот и стесняюсь чего-то.

Фигура меняется...потом ещё толще станете...женственнее...

Следите за весом еженедельно, чтобы для вас это не было неожиданностью и необратимостью процесса.

Пишет видимо девочка-школьница у которой не было груди и попы, а за лето появились формы.

Ой-ой-ой, что ей теперь делать, как в школу показаться...засмеют...

горошек зеленый
#9

Сиськи это ж хорошо , а вот волосы нет !!!

Лариса
#10

8: Лиза, просто пока не нашелся мужчина, который скажет: "Какая же ты красавица". : )) Про волосы я не поняла - где конкретно растут. Усы, что ли появились? Тогда надо гормоны проверить.

катрин
#11

если на голове волосы,то суперск,и попа и грудь это вроде хорошо или что надо доской ходить

ольга
#12

ходи в тренажерный зал почаще и питайся натуральными продуктами и все будет замечательно. плохой фигуры не бывает бывает плохая одежда и каламбур в мозгах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: